Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » ПЕРЕКЛИЧКА (до 9.06)


ПЕРЕКЛИЧКА (до 9.06)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи со снизившейся активностью вынуждены попросить вас, уважаемые игроки, отписать в этой теме, если вы планируете оставаться с нами и дальше. Так же просим указать, когда у вас появится возможность продолжить игру.
АКТИВНЫ

Lily Potter

Iolanta Urquhart
Rose Weasley
Adel Russel
Isolde Yaxley
Arabella Avery
Hermione Weasley
Victoire Lupin
Penelope Ellington
Deirdre Wildsmith
Thomas Ellington

0

2

Остаюсь, в начале июня уже свободна.

0

3

Здесь и не против поиграть.

0

4

Здесь, остаюсь, готова играть где то ещё неделю, потом на две могу пропасть.

0

5

С вами)))

0

6

:flag: Посты вчера были)

0

7

Я здесь, у меня диплом, поэтому со второй половины июня - раньше вряд ли успею.

Hermione Weasley

0

8

Victoire Lupin

0

9

+

0

10

папа тоже тут.

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » ПЕРЕКЛИЧКА (до 9.06)