Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКАЗКИ БАРДА БИДДЛЯ » Мастерская квестов


Мастерская квестов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если личные эпизоды вам наскучили, а сюжетные не вдохновляют, в этой теме можно попросить индивидуальный квест. Или же, если у вас есть идея, которая требует привлечения других игроков, и вы хотите оформить ее как квест - поделитесь ей здесь, и после обсуждения и нахождения единомышленников квест будет создан.

0

2

вот идея) ^^

Все бледнеет перед книгами. (30 июня 2026)  - в отыгрыше получается так, что Рассел со своими воробьиными замашками, стягивает кольцо у мисс Нотт, но оно оказалось не таким простым. Это фамильная ценность с наложенным заклинанием поиска, но между тем и стоит вещица не мало. Из чего создаётся ситуация:
Рассел отправляется сбыть колечко, соответственно нужен бы тот, кто отыграет перекупщика. Если вдруг есть желание отыграть людей, которые знают где найти перекупщика/того кто может задержать как-то Питера или кто-угодно, кто знает, как вляпаться в историю, что происходит возле Косого и Лютного переулков.))
На сколько мне известно за Расселом, дабы отобрать кольцо, следует жених Ио, Габриэль. Ему бы помошников или тех кто задержит его, в общем, кто угодно, кто знает как вляпаться.....
Итак:
- перекупщик - 1-2
- импровизаторы - сколько угодно, только бы логично))
импровизаторам не обязательно отписываться о том, на чьей они стороне)) Пусть будет сюрпризом!

0

3

Готов выступить покупателем. Но тогда квест придется разбивать на три части: в первой я куплю кольцо, во второй я его за некоторую плату верну хозяину, а в третьей хозяин найдет Вас, мистер Рассел, по моей доброй наводке и расскажет, что он думает по поводу воровства у его невесты.

0

4

весело))) я за))

0

5


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКАЗКИ БАРДА БИДДЛЯ » Мастерская квестов