Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » МАХОВИК ВРЕМЕНИ » Своя колея (1 августа 2023 г.)


Своя колея (1 августа 2023 г.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Участники: Alexandra Hilliard, Molly Weasley.
● Дата, время: 1 августа 2023 года, около полудня.
● Место: съёмная квартира Молли в квартале Мэрилебоун.

● Завязка: с того момента, как Молли вместо карьеры в Министерстве выбирает работу колдомедика, её жизнь круто меняется. Теперь у неё разлад с родителями, необходимость полностью самостоятельно за себя отвечать, любимое дело и новый, пусть и съёмный, дом. Который, конечно же, надо обязательно показать лучшей подруге. Молли приглашает Александру в гости, чтобы устроить маленькое новоселье, показать квартиру и обсудить перемены, произошедшие после окончания школы.

● Очередь отписи: Alexandra Hilliard, Molly Weasley.

0

2

Алекс любила новоселья. Она сама всю жизнь прожила в одном доме, но приходить к друзьям, видеть их в новой обстановке, которую они создавали уже своими руками, для себя и больше ни для кого - это было прекрасно. И интересно до ужаса, потому что люди часто открывались с неожиданной стороны. Кто-то, мучивший мантию утюжащими чарами каждые два часа, разбрасывал носки. А брутальный любитель Сестричек совершенно неожиданно гордился своей коллекцией бабочек. А еще можно было принести с собой подарок, который становился крошечным следом в этой новой обители. И напоминанием, что ты существуешь, тебя не следует забывать. Корыстно, в какой-то степени, но Алекс любила дарить подарки, а о целях, преследуемых при этом, почти никогда не задумывалась.
С Молли им редко удавалось общаться после выпуска. Хиллиард даже чувствовала себя какое-то время брошенной, когда обе ее подруги вдруг взяли и дружно подались в Мунго, в то время как ее путь лежал к штаб-квартиру обливиаторов. Возможно, где-то Алекс даже немного ревновала, но это быстро прошло. Мэдди не терялась, даже с учетом тяжелого распорядка. А вот Молли начинала ускользать, и это нужно было исправлять, как можно скорее. Плохи те друзья, что вот так просто бросают на произвол судьбы, когда в жизни происходят огромные перемены. А Алекс достаточно хорошо знала Молли, чтобы понимать - перемены огромны.
Мистер Уизли был жестким руководителем, это она успела понять после одного единственного присутствия на мероприятии с его участием. Когда Молли собиралась с духом, чтобы озвучить ему свое решение, она совсем не кокетничала. Алекс до последнего не верила, что подруга действительно сделает то, что задумала, но Молли была больше похожа на отца, чем думала. Упрямство, по крайней мере, досталось ей точно по его линии. Единственное, чего Алекс теперь хотела - чтобы она об этом не пожалела. Разлады в семье ранят намного глубже, чем это видно на поверхности.
В ее новом жилище был камин - это хорошая новость. Плутать Алекс ненавидела. С каминной решеткой же ошибиться было почти невозможно, и очень скоро камин выплюнул ее в чистую гостиную. Девушка стряхнула с одежды пепел, тут же прибираясь за собой с помощью чар, и достала из-под мантии завернутый в подарочную бумагу продолговатый сверток. Это были банальные мягкие кухонные полотенца с надписью "Дом, милый дом!", но такие уютные, что мимо пройти Хиллиард просто не смогла.
- [b]С новосельем![/b]

0

3


Вы здесь » HP: Divide et Impera » МАХОВИК ВРЕМЕНИ » Своя колея (1 августа 2023 г.)