Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКАЗКИ БАРДА БИДДЛЯ » КВЕСТ 2.1 Инферии


КВЕСТ 2.1 Инферии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:
Некромант: Peter Russel
Случайные свидетели: Emily Moore
Авроры: Charles Davies, James Potter, Dominique Weasley

Дата: 29 июня 2026г.

Завязка: Лондонская община некромантов, пользуясь отвлеченным на смерть Первого Советника вниманием общественности, начинает чувствовать себя свободнее. Молодой некромант отправляется на кладбище неподалеку от маггловской деревушки, чтобы попрактиковать свое темное искусство.

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

0

2

И меня, как некроманта.

0

3

маггловской деревушки? а у меня чисто теоретически может там жить бабушка, у которой я гощу?
(п.с. как раз там могу и часики найти 8-) )

0

4

Emily Moore, красная шапочка. XD
часики тебе уже подарили, по идее.)) Но ты можешь притащить их с собой, некроманты ими явно заинтересуются.))

0

5

толпа авроров в лице меня, джима, дома, люпина и полуволка феньки будут в квесте

0

6

но там 2 свободных места осталось...

0

7

Emily Moore, думаю, с учетом 20 инферий Пита, нам придется сократить количество свидетелей и добавить авроров. Потому что такой всплеск магии в маггловской деревне ММ не может не заметить.

0

8

Lily Potter
да я ничего против не имею, чем больше спасателей, тем лучше для меня)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКАЗКИ БАРДА БИДДЛЯ » КВЕСТ 2.1 Инферии