Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » ПОРТАЛЫ » Под небом Олимпа


Под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П АДобро пожаловать в Грецию, путники!
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m12b9gNZs91rr8j17o1_500.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
РАЗДАЕМ ГРАФИКУ! ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

0

2

Олимп желает всем короткой и яркой пятницы, друзья!http://savepic.org/5271272.png

Даф: Какая у тебя самооценка?
Арти: Так себе. Мы, цари, народ простой.

Скар пишет смску Ирву: дорогой ты оставил дома телефон.

Джул: Это у тебя что такое?
Витя: Челябинское мохито.
Джул: Ром и мята?
Витя: Нет, водка и укроп.

Виль: Где найти такую девушку, как ты?
Сай: В дурдоме.

И опять Сай: Дорогой, я беременна, скоро у нас будет серая жизнь, разрушенные мечты и много кредитов.

Тэрон: Хорошие люди - это как я, только хорошие.

Касс: Хэймон тебя не любит.
Таис: Хэймон должен умереть.

Макс: Я ужас, летящий на крыльях ночи!!!!
Чес: Ты дебил, прыгающий по квартире в простыне -__-

Джул, покупая вино, рассказал несколько серий Санта-Барбары и доказал, что ему 20 лет.

Саня: Знаешь, кто я?
Скар: Кто?
Саня: Пожиратель тьмы!
Скар: Тебе лишь бы пожрать.

Мама маленькому Еноту: - Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Енот: - Не знаю.
Мама: - Ну а что я всегда говорю?
Енот: - Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала!

В кабинете у невропатолога Дилан и четырехлетний Тер. Врач:
- Мальчик, скажи пожалуйста, а сколько у киски лапок?
- Четыре.
- А сколько у киски ушек?
- Два.
- А сколько у киски глазок?
- Два.
- А есть ли у киски хвостик?
- Мама, этот идиот что, никогда не видел кошек?!!

Чес: Я не был пьян!
Макс: Ты обнимал бомжа и кричал: Дамблдор ты жив!

Скар: Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких «ты», «я». есть только «мы».
Ирв: То-есть ты хочешь сказать, «мы» потратила 7 тысяч рублей на какие-то туфли?

Макс: Я тебя люблю.
Мел: Я вижу. Оденься, пожалуйста.

Ахилл: Бармен, мне как обычно!
- Как обычно? Да ради Бога. Охрана, выкинете его нихер!

Даф: Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть им отомстить?
Витя: Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?

Виль: Ты что, обиделась?
Сай: Не, я за топором.

0

3

Завсегдатай Виль ищет невесту и брата! Налетай на красавчика!

http://savepic.org/5479170.jpg

1. Особые приметы.
Имя: Анэзия Канарис (Anaziya Kanaris).
Возраст: 17-18 (если день рождения позже середины сентября; этот год последний школьный)
Внешность: Хайден Панеттьери, Тереза Палмер, можем рассмотреть другие варианты.
Раса: Носитель или человек.
2. Кратко о персонаже.
Есть лишь одно, что архиважно - это статус в обществе. Ты из неплохо обеспеченной и известной в высшем свете семьи. Твой отец занимается политикой или международными отношениями, чем-то таким. Тебя учили всему, что должна знать благородная дама - манеры превыше всего. Такая очень правильная и тщательно оберегаемая от пагубного мира улиц и низших слоёв общества (такой, в идеале, видят тебя родители, а уж какой будешь на самом деле - сама выбирай). Твоя мать - достойный тебе пример и опекун. Игра на музыкальном инструменте, приёмы, театры, музеи, танцы, языки, верховая езда (возможно) - всё, что надумается. Оранжерейный цветочек, которого растят для будущего не менее правильного и светского супруга.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты - моя невеста.
Впервые мы с тобой встретились в начале сентября 2011 года, в день помолвки, на приёме в эту честь. Нас представили друг другу наши родители, которые о чём-то там договорились и решили, что пора. Я, честно, был не рад и не готов к такому повороту, но постарался это не показать и вёл себя в рамках воспитания. В общем, меня заставили, но об отношениях, о том, что было дальше, - мы с тобой договоримся. Я предполагаю диапазон от неплохой взаимной дружбы (сюда же можно записать влечение, что-то вроде романтики, близкие отношения), к которой мы постепенно пришли, до периодических ссор и необходимости терпеть друг друга. Есть из чего выбрать. ))
Мы с тобой из тех, кто, прежде чем рассориться, вынужден думать о родителях и их карьере, о том, как повлияет на них этот эгоистичный шаг. В условиях свадьба, если всё пойдёт хорошо и гладко, года через три (не раньше, чем тебе исполнится 21 год) - твои родители хотят убедиться, что отдают свою дочь в хорошие руки и приличный дом. И мы с тобой об этом условии знаем, а так же о том, что нам предстоит встречаться два-три раза в неделю, ходить по музеям/консерваториям/театрам/паркам и прочим местам.
Я не пай-мальчик, характер довольно вредный и вспыльчивый, избалован и ценю личную свободу. В моей жизни были наркотики и лечение в наркологическом центре, вследствии этих приключений я позорно отстаю по учёбе - заканчиваю школу, как и ты; мне есть что скрывать и, конечно, твои родители не знают об этом, иначе никогда бы не выбрали меня в качестве жениха, сколь бы выгодным ни был наш брак (полагаю, больше он выгоден всё-таки моему отцу в плане шведско-греческих отношений); как и когда ты об этом узнаешь - зависит от характера наших отношений и фантазии на игру. )) И я предлагаю тебе старшего брата, который очень помог бы в этом.
4. Обо мне.
Игрок я не быстрый. В среднем - пост в два-три дня. Возможны периоды, когда от меня будет отпись каждый день, но так же могу замолчать на неделю (метеозависимость, загруженность на работе), при этом с форума без предупреждения не пропадаю, на лички реагирую, пинать не чаще, чем раз в два дня.
Быстрее всего со мной можно связаться через форум.

http://savepic.org/5469980.jpg
1. Особые приметы.
Имя: Адам Канарис (Adam Kanaris).
Возраст: 22-26 лет.
Внешность: к примеру, Jake Abel. Рассматриваются и иные варианты.
Раса: Носитель или человек.
Семейное положение: не женат; есть или была невеста, выбирали её не родители, а ты сам.
2. Кратко о персонаже.
Родной старший брат Анэзии Канарис, достойный сын благородного семейства. Это не означает, что он весь из себя совсем правильный, но должен уметь производить впечатление. У него очень хорошая память, благодаря чему отлично учится и схватывает всё буквально на лету.
Кружки, секции, увлечения - на твоё усмотрение, но они должны быть. Образ жизни - активный. Душа или не душа компании, но развлечься умеет; к спорту отношение положительное; одевается хорошо, производит впечатление неплохо обеспеченного парня.
3. Ваши планы и отношения с ним (на период начала знакомства).
Ты будешь не в восторге от того, что я не слишком похож на идеального жениха для твоей любимой сестры и вообще изначально отнесёшься ко мне настороженно. А уж если я верну Анэзию домой позже положенного приличиями часа или вообще под шафе, тебе это точно не понравится. Ты будешь её пытаться защищать от дурного влияния, как было и ранее, только теперь ты видишь реальную угрозу и то, от чего нужно уберечь несовершеннолетнюю девочку. Ты мне не доверяешь.
Это то, с чего мы начнём. Нравоучения с твоей стороны, конечно, будут. Можем и подраться. Я думаю, ты из тех людей, что не станет сразу марать руки сам, скорее подошлёт "друзей".
Ты сможешь наблюдать меня где-нибудь в ночном клубе, с другими девчонками или в любых других ситуациях - придумаем. Я вообще с виду не очень похож на примерного мальчика, а помолвка - это не 100% гарантия свадьбы. Кроме того, я всё ещё учусь в лицее (обычно оканчивают в 17-18 лет), о чём ты тоже можешь узнать. В общем, широкое поле для развития мысли и игры.
Там посмотрим, к чему придём в итоге - в зависимости от того, какие отношения будут у меня с твоей сестрой. Или вне зависимости. )) Договоримся.
4. Требования к персонажу.
Любить персонажа.

Прямая ссыль на персонажей  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

4

Помоги Панде найти своего брата :)

http://savepic.org/5645754.gif1. Особые приметы.
Имя: только не пугайся на первых порах, ладно? Radamant Witman | Радамант Витман. Прямо скажем, наши с тобой родители одарили нас хреновыми именами. И если я каким-то образом свыклась со своей мифической Пандорой, то ты этого сделать не смог. Наверняка ты придумал себе какое-нибудь прозвище. Так что регистрироваться можно под любым именем, но настоящее будет мифическим, u know.
Возраст: 20 лет.
Внешность: Adam Brody. Понятия не имею, кто подойдет больше него, и все же от твоих вариантов не откажусь. Главное, чтобы были карие глаза и темная шевелюра!
Раса: человек. В течение игры может найти талисман и стать Хранителем.

2. Кратко о персонаже.

Выписка из био о родителях и жизни вообще. Не очень информативная, но сойдет.

Город, в котором она родилась, Дора практически не помнит. Когда девочке было шесть лет, ее семья перебралась в Аргентину, надеясь на то, что и дочь, и сын (которому к этому времени исполнилось полноценных восемь лет) смогут приспособиться к новому климату. Маленькая брюнетка с карими глазками только-только начала осваивать английский язык, и тут – бах! – он оказался совершенно ей не нужен. Родители, пусть и не собирались в ближайшее время отправляться на историческую родину, все же практиковали общение на двух языках. Дома чета Витман общалась то английском, то на испанском, причем Панде родной язык давался куда легче.
Итак, у нее был старший брат, которого звали Радамант. У нее была мать по имени Лисианасса – успешная певица и фотомодель с легким неврозом. Отец же – Арестос, – являлся человеком практически неописуемым. Бывший декан черт знает какого факультета в черт знает какой стране, зато с африканскими корнями. Бывший политик. Чем именно занимался отец на протяжении всего проживания в Аргентине, Нора не знает до сих пор, хотя некоторые догадки имеются: в народе тогда шел слух, что мистер Витман связался с криминалом. Именно поэтому его все боялись, а вышеназванную фамилию так вообще считали синонимом надменности, пафоса и опасности. Об этом задумываться не было никакого желания. Пандора называла папу бизнесменом и радовалась своей смекалке. Уж она-то точно знала: бояться нужно не его рода деятельности, а самого человека в целом. Арестос был тираном, деспотом и просто нехорошой персоной, которую умудрилось полюбить небольшое количество человек. Свою любовь он выражал разными способами, хотя самый популярный включал в себя нанесение телесных увечий. Нет, вы не подумайте, ничего серьезного. Максимум – пощечина. К такому обращения привыкли и Лис, и Нора, и Радамант. У каждой семьи имеются свои скелеты в шкафу, не так ли?

- В нашей семье самым послушным и хорошим ребенком всегда была я. Хотя... сложно назвать мое поведение именно послушанием, но ты вел себя намного хуже. А из двух зол всегда выбирают меньшее. Ты - это отражение меня, пусть и не такое запущенное. Рос в достатке, твоих родителей знали многие, поэтому характер получился паршивеньким. Есть и меркантильность, и небольшая брезгливость, и своеобразная расчетливость. Любишь дорогие вещи, довольно щепетильно относишься к собственному внешнему виду. Парень неплохой, просто не имеешь никаких высоких ориентиров: безбедная жизнь не давала возможности думать о глубинных смыслах Вселенной. Часто придуриваешься и остришь. Любимое занятие - пародировать всех, кто только встретится на пути. Искренне считаешь себя красавчиком и крутышкой, что, впрочем, не доходит до формы запущенного нарциссизма. Слегка эгоист, как и я. Слегка. Избалован сверх меры, очень ветреный и непостоянный. Твой талант - это ораторство. Ты можешь любой бред рассказать так убедительно, что никто и не усомнится в его лживости. В разные периоды своей жизни бываешь либо феноменально ленивым тунеядцем, либо тунеядцем с мотором в жопе.
- За каким-то фигом ты свалил в Грецию. Якобы учиться. В действительно же твоя учеба завершилась где-то на стадии первого курса, потом ты просто бездумно тратил деньги, которые тебе перечисляли родители. Бухал, попадал в неприятные ситуации... в общем, веселился как мог. Из дома ты свалил при наступлении 19-тилетия, а уже в 20 лет мама и папа узнали, что ты тунеядец и нахлебник. И денег не стало. Случилось это совсем недавно, и, к слову, с собственной семьей весь заграничный год ты общался мало и редко. 
- Работа внезапно нашлась. Дохода, правда, особого не приносила, поэтому твоя шикарная жизнь стала весьма скромной. Из крутой квартиры ты переехал к другу в тесную однокомнатную коробку. Устроился в магазин комиксов кассиром и попытался переосмыслить всю свою жизнь. Получилось ли? Не особо. Попытки были, это правда. Дальше дело не заходило, потому что твоим любимым занятием стали жалобы на бессердечность отца и матери.
- Один интересный факт: с родителями ты не ладил никогда. И если я была проблемной младшей дочерью, которая все равно умела прикинуться милой ради корыстных целей, то ты постоянно ругался с мамой и папой. С последним даже больше.
- Ты шикарно рисуешь. Интересуешься вселенной Marvel и DC, сотворил парочку комиксов, однако о своем увлечении не распространяешься: ты же такой крутой, богатый и красивый, нельзя тебе увлекаться столь детской фигней!
- Обожаешь апельсины, на которые у меня аллергия.
- Твои перемещения примерно такие: 8 лет жил в Америке (Штат Флорида, Ричмонд), потом еще 8 - в Аргентине (знаешь испанский), далее наша семья снова возвращается в Ричмонд. Ура-ура!

3. Ваши планы и отношения с ним.
Брат ты мой, козлина. Люблю я тебя своей особенной любовью. На протяжении всего твоего бедного существования буду подкармливать тебя и пинать в сторону хоть какой-нибудь деятельности. Ты на мели, я почти что нет, поэтому навещать тебя и называть лошарой - моя прямая обязанность. Мы очень часто бесим друг друга, и этому есть причина: у нас с тобой чертовски похожие взгляды на жизнь и характеры в целом. Я могу признать, что с тобой весело, хоть ты и придурок. Ты можешь признать, что со мной нескучно, хоть я и идиотка. Только серьезно мы друг друга не воспринимаем. Я, пожалуй, восприняла тебя серьезно лишь однажды: когда в 15 влюбилась в мужчину, который старше меня на 10 лет. Отец и мать орали, а ты орал почему-то больше всех. Не, ну не орал, просто очень настойчиво пытался мне объяснить, что моя затея - фигня полная. И все закончится очень плохо.
Потом ты уехал, со мной случилась трагедия (изнасилование и прочая пичаль). О ней ты ничего не знаешь. Это не главное. Главное то, что мы с тобой отдалился за два года еще больше, чем прежде. Но да пофиг. Мы быстро наверстаем упущенное, не так ли?

4. Требования к персонажу.
Относительная грамотность, инициатива, долговременность и все такое.
Самое главное: не играйте только со мной. Развивайтесь, придумывайте новые ответвления своей истории, наслаждайтесь процессом. Полюбите персонажа, это очень важно! Относитесь терпимо к мату (речь не обо мне, всю суть расскажу потом) и... Ой, и все. Если еще наличием чувства юмора сможете похвастаться - буду любить вас веки вечные.
P. S. Собственно, есть идея для игры не только Пандой. Имеется еще один персонаж, с которым будут весьма нетривиальные отношения. Пишите в ЛС, и семейство обсудим, и мою задумку с другим персом).

0

5

ПОД НЕБОМ ОЛИМПАЗдесь Боги борятся друг с другом, а поле битвы – сердца людей.http://savepic.org/5693565.pngсюжет v расы v внешности v нужные v прием по посту

0

6

ДИЛАН И МАКС ИЩУТ МАТЬБлудная мама-Носитель, которая выглядит даже моложе своих детей. Невозможно? Еще как возможно;)

http://funkyimg.com/i/K6br.gif

1. Особые приметы.
Имя: на Ваш выбор, но что-нибудь греческое и не слишком сложное Оо". В заявке я буду называть ее Кьянеа.
Возраст: 53 года, но выглядит, максимум, на тридцать.
Внешность: Gemma Arterton (возможны варианты).
Раса: Носитель Гидры. Это действительно важно!

2. Кратко о персонаже.
– Родилась в Афинах. Узнала о том, что она Носитель, в возрасте пятнадцати лет. Ее просветила бабушка – тоже Носительница.
– Когда девушке исполнилось девятнадцать, она направилась в путешествие по Америке, спонсированное ее же родителями. По возвращению хотела поступить в институт на экономический факультет (или какой-либо другой по выбору). Остановило одно обстоятельство: молодая женщина влюбилась в рок-музыканта, который был родом из Таллахасси. Думаю, понятно, что на родину она не вернулась.
– Последующие четыре года жизнь казалась сказкой. Кьянеа поступила в институт. В двадцать четыре родила сына. И черт ее дернул пойти к гадалке. Ну, точнее, как пойти... наткнуться на эту самую гадалку на многолюдной улице. Старушка сказала, что знает, кем является девушка, и советует ей бежать, ибо ее ребенок станет тем, кого она захочет растерзать на части. Скорее всего, речь шла о Дилан (гадалка не уточнила), но почему-то Кьянеа решила: да, ее сынишка станет Хранителем. И испугалась. А далее - сбежала в Афины.
– Естественно, женщине было стыдно. Но вернуться к семье она не решилась. Прошло восемь лет, на протяжение которых шатенка корила себя за побег. В результате, бросив работу (таки да, она закончила учиться и даже нашла хорошую вакансию), Кьянеа спустя каких-то нескольких часов оказалась на пороге дома четы Оакхарт. Глава семейства - он же ее потенциальный муж в прошлом и просто любимый человек, – встретил женщину тяжелым взглядом. Ради воспитания сына он давно уж бросил карьеру рок-музыканта. Довольно известного. И он не был в восторге от этого.
– Как бы то ни было, Кьянею простили. Макс относился к матери со странным недоверием. Оно, наверное, и правильно: спустя несколько месяцев шатенка снова забеременела. Родила прелестную девочку и... исчезла, оставив ту на воспитание отцу. Никто, кроме самой Кьянеи не знал, что побег имел смысл. К сожалению, ДжейДи родилась Двуликой, а потому женщина чуть не растерзала ее в первые секунды "знакомства". Увы, Носительница не имела возможности тренировать свое чудовище и терпеть Хранителей, Двуликих и прочих. Она бы не смогла жить с дочкой под одной крышей. Про Макса говорить бессмысленно: тот получил талисман только в 25 лет.
– У нее есть два ребенка. Абсолютно аморальная я (читать тут) и расп*здяй Макс (читать тут). До нынешнего времени Кьянеа жила в Афинах. О том, что ее дети находятся где-то рядышком, не знает.
– Выглядит моложе своих лет, ибо у нее в использовании очень интересная особенность Гидры. Та, будучи змеей с несколькими головами, все же сбрасывала кожу я надеюсь. Кьянеа, ясное дело, ничего не сбрасывает, но раз в год недельку просиживает дома – кожа шелушится так, что даже выходить на улицу страшно! Зато омолаживает!

3. Ваши планы и отношения с ним.
Не знаю, что насчет Макса (скорее всего, он будет относиться к тебе с диким недоверием), но лично я буду тебя ненавидеть. За что? Просто так. Потому что ты, черт возьми, не была рядом, и моя судьба могла сложиться иначе. Возможно, если ты расскажешь историю своей жизни, я смягчусь. Но нам никогда не быть друзьями хотя бы потому, что Геркулес однажды победил Гидру. А всех Носителей чудовищ, коих он прикончил, ДжейДи терпеть не может. Представляешь, сколько простора для фантазии?..

4. Требования к персонажу.
Мааам, ну давай ты будешь инициативной и веселой, м?) А остальное приложится!

0

7

Kevin Wishtwood | Кевин Виштвуд
http://sd.uploads.ru/t/gKATB.png
Cam Gigandet

Возраст: 26 лет.
Группировка: Against.
Хранитель: Эвринома.
Характер: его можно с уверенностью назвать диким. Дерзок, нагл, невежлив и прямолинеен. Импульсивен и амбициозен. Подчиняется своим маниакальным желаниям и инстинктам, как кот, который сам по себе. Никогда не прислушается к кому-то кроме себя. Непокорный и гордый. Самоуверенный. Церемониться не будет, так же как и разбираться, потому кинув шуточку в его сторону, вы подписываете смертный приговор. Для него не существует власти и авторитетов, он всегда считается с собственным мнением. Вне зависимости от правил, принципов и понятий. Такое отношение ведет к конфликтам с вышестоящими, не без последующих наказаний, разумеется. Не жалует чужую помощь, но если случилось, то в долгу не останется. Эмоционален, и чувств своих никогда не скрывает: любая перемена в настроении отразится на лице. Агрессивен, что чревато плачевными последствиями. Самонадеянный, с присущим садизмом. Живет по понятию «здесь и сейчас». Думать умеет, но не любит. Испытывает особую, кровожадную любовь к дракам и ищет достойных соперников, что и приводит его в группировку.
Биография: Кевин не может поделиться трагической судьбой, погибшими родителями и прочими составляющими жизни, которая воспитывает в человеке такие качества, какие присущи ему. Он родился в Афинах, Греция. Там же провел своё детство и прожил всю свою сознательную жизнь: учился в обычной школе, серьезно занимался боксом и интересовался видами борьбы, что стало многообещающим хобби, в колледж не поступил, пожелав заниматься борьбой на профессиональном уровне. Да и чего скрывать, любви к учебе никогда не было, и вряд ли бы она зародилась в колледже. Родители же не особо обрадовались решению сына, но тот уперся и, не интересуясь их мнением, поступал по-своему. Им ничего не оставалось, кроме как смириться
Боксер Кевин Виштвуд славился своим нравом, азартом и желанием побед. И они были, он побеждал почти всегда и постоянно стремился найти достойного соперника, чтобы кто-то, наконец, составил ему конкуренцию. Впрочем, ценил он не саму победу, а именно процесс, но быстро начинал скучать, потому что достойных ещё не встречал. К 24 годам получил интересное предложение от Нью-йоркского клуба, но к ним не присоединялся, не желая становиться машиной по достижению денег. Спустя полгода он успешно выигрывает финал, пополняя свою коллекцию новым поясом, и возвращаясь с ринга, наблюдает занимательную картину: два мужика сражаются используя забавные приемы, которые можно назвать паранормальными. Заинтересовавшись, Кевин вышел из машины, подошел к победителю и просто заявил «Давай сразимся?» - несколько минут размышлений и Райс, так звали мужчину, кивнул, поставив своё условие. « - Если выиграю я, то ты присоединишься к моей группировке. Если же наоборот, то я исполню твоё условие». Кевин тогда подивился самоуверенности мужика, а спустя некоторое время впервые в жизни оказался побежденным. Так он оказался в группировке, где ему вручили талисман и подучили техникам, благодаря чему он стал чувствовать себя ещё более сильным.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Against"

Catalina Benedict | Каталина Бенедикт
http://sd.uploads.ru/t/cdieb.png
Gisele Bündchen

Возраст: 25 лет.
Группировка: Silver
Хранитель: Фетида.
Характер: Каталина самая настоящая бунтарка. Она упрямая, что можно посчитать отрицательной чертой, но это помогает достигнуть своих целей, а тут уже все средства хороши. Храбрая и ответственная, отчасти импульсивная, иногда несдержанная, поддаваясь этим качествам девушка может наговорить много лишнего, и именно поэтому она всегда старается подавлять их в себе. Не любит слушать советы, предпочитая действовать самостоятельно, допускать свои собственные ошибки и учиться на них, исправляя и расплачиваясь. Всегда отстаивает свое мнение, любит честный спор, потому если неправа - всегда признает свою ошибку. Терпеть не может ложь и всё с этим связанное. Довольно ранимая, но тщательно это скрывает.
Биография: Каталина Бенедикт родилась в Лондоне, в более-менее почтенном английском семействе. Отец был англичанином, а мать гречанкой, которая, впрочем, в родных краях ни разу не была, за исключением короткого визита к родственникам в детстве. Каталина же с самого детства интересовалась Грецией, мифами, зачитывалась историями и стабильно, каждый день, читала в интернете о происходящем в её любимой стране.
В высшей школе углубленно изучала мифологию, ходила на курсы греческого языка, и старательно изучала всё связанное с Грецией, и с возрастом интерес становился всё более и более живым. Не смотря на мнение родителей, которые считали, что такой интерес ни к чему не приведет и это время она могла тратить на более ценные знания, она упорно продолжала делать по своему. Углубляясь в современную историю всё больше убеждалась в том, что существует нечто, что не укладывается в рамки традиционного научного подхода.
Окончив университет, некоторое время вела лекции по мифологии в университете, но дело ей это быстро надоело и как только девушке стукнуло 22, она собирается ехать в Грецию, которая так беспощадно поглотила её собой. От родителей она не получила одобрения и поссорившись с ними, уехала в Афины, где долгое время просто наслаждалась жизнью. Родители, не смотря на ссору, продолжали высылать ей деньги на счет, но попыток помириться не было с обоих сторон. 
Однажды девушка наткнулась на профессора де Риз, который работал над изучением свидетельств о существовании людей с паранормальными способностями. Но его проект быстро закрыли, после чего профессор стал чрезмерно странно себя вести и был отправлен на принудительное лечение. А Каталина, чувствуя? что в этом что-то есть, стала продолжать собственные исследования, пока не стала свидетелем сражения между хранителями. После чего и зажглась ещё больше.
Как-то раз, возвращаясь с работы, девушка встретилась с Алекс, во всяком случае она так представилась, и эта самая Алекс предложила ей свои услуги, а именно "Я достаю тебе талисман, и ты становишься такой, как они, а ты платишь мне за это определенную сумму". Лин решилась не сразу, но воровке всё же перезвонила и согласилась. Так она и получила талисман, с удовольствием приступив к освоению техник.
Освоив одну более-менее, она сама лично отправилась к уже знакомому особняку, за которым наблюдала и попросилась в группировку Silver, пройдя немало испытаний, всё же была принята и с удовольствием начала изучать новую для себя тему.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Silver"

Justin Mortenson | Джастин Мортенсон
http://sd.uploads.ru/t/cI5q6.png
Артем Королев

Возраст: 24 года.
Группировка: Fire
Хранитель: Эрато.
Характер: веселый, жизнерадостный, весь светится энергией, странно, что такой человек затесался среди Фаер, но без него в доме было бы не так ярко. Если он есть в комнате, лампочки включать не надо. Наверное, такие свойства можно было бы приписать покровителю, но это, как ни странно его личные качества. Однако ему не чужды несколько циничные взгляды на жизнь, он не верит в любовь, у него огромное количество приятелей, но ни одного настоящего друга. Дамский угодник, причем, ему льстит, когда не просто зацепил, а вдребезги, ну посмотрите на него, он просто не может не нравиться! Создается впечатление, что Эрато получила Хранителя не для себя. Но на самом деле, этот чертенок умеет быть очаровательно-романтичным, когда хочет – меланхолично-спокойным.
К деньгам относится спокойно: есть – хорошо, нет – тоже неплохо, заработаем. Кстати, на работе он умеет собираться, пунктуальный, аккуратный, но все равно не может скрыть бьющего ключа своей любви к жизни. Ему иногда самому кажется, что он чувствует, как энергия переливается через край.
Биография: родился в Дублине, Ирландия. Мать, юрист по образованию, практически не появлялась дома из-за загруженности на работе, а отец и вовсе ушел из семьи, когда мальчику исполнилось 5 лет. Заботы о ребенке легли на плечи молодящейся бабушки. Воспитание в доме, а чаще всего – за кулисами местного мюзик-холла, где любимая бабуля  Кэтрин руководила отнюдь не детскими постановками, было вольготным. Вокруг всегда крутилась толпа молоденьких девушек, которые то и дело таскали очаровашку Джей Эм за щечки, сюсюкали и умилялись. И нельзя сказать, что мальчику это не нравилось, скорее напротив. К 18 годам юноша обзавелся славой искусного донжуана, а талисман музы Эрато, который попал к нему в руки в 15 лет, только способствовал этому.
Как он оказался в группировке и вообще в Афинах?
Ведомый любопытством, парень поехал на родину Эрато, чтобы отыскать там хоть какие-нибудь концы этого странного талисмана. Но Кестлер нашел его раньше, ничего нового он ему не предложил – вступи в Фаер и будет тебе счастье. Джастин не стал сразу бросаться в омут с головой, тем более, что он уже слышал об Олимпийских играх, хранителях и других группировках. Тогда Кестлер попросту купил его за обучение в Кембридже на лингвистическом факультете.
Сейчас Джастин довольно популярный ви-джей "MTV Греция", жизнью доволен, куча планов и перспектив переполняют его беспокойный разум.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Fire"

Марк Крисс | Mark Kriss
http://i9.pixs.ru/storage/6/8/3/6274807png_5302194_15700683.png
Bradley James

Возраст: 27 лет.
Хранитель: Ника
Характер: Вещь в себе. Всегда одет с иголочки, с маникюром, уложенной прической, степенным выражением лица. С детства знает, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя показывать собственные чувства, даже если Марк споткнется о камень, это будет выглядеть так, как будто бы камень споткнулся об него. И это камню должно быть неловко.
Многие утверждают, что у мужчины нет сердца, но зато деловая хватка как у бультерьера. Но это не так, просто Марк знает, чего хочет и как этого добиться. Это касается и работы, и понравившегося человека. Но если понравившийся человек не будет вписываться в идеальную картину мира, то могут возникнуть проблемы. Обычно они решались скорым расставанием, без огласки. Одинаково интересуется людьми обоего пола, но на эксперименты не решается из-за воспитания и вдолбленного отцом мнения, что некоторые вещи «ненормальны».
Поддержание имиджа невозмутимого болвана требует огромных сил, но не дает выплакиваться энергии и эмоциям парня. В его дома в подвале висит боксерская грушу, которую он может бить целый час, только чтобы выплеснуть свою ярость, злость и неспособность сделать что-то по-своему. Самому ему кажется, что он как утес, который выстоит при любом шторме, но вряд ли его сил хватит еще на 27 лет полного игнорирования собственных желаний.
Умен, начитан и справедлив. Ему сложно идти против совести, увольнять кого-то незаслуженно, подставлять конкурентов, использовать в работе компромат. Каждый такой случай заставляет его остро переживать: ведь не будь давления отца, он поступил бы иначе и жил бы в мире с самим собой.
Биография:
Про таких, как Марк говорят, что он родился с золотой ложкой во рту. Так оно и было во всех смыслах: ребенка с детства баловали донельзя. Лучшие игрушки, путешествия, дорогая одежда, праздники, сладости. Но за все приходилось платить свою цену – так решил отец. Чтобы иметь эту шикарную жизнь, мальчик должен был быть лучшим во всем: и в учете, и в спорте. Сам же Марк частенько завидовал детям шофера или кухарки, с которых не требовали все и сразу, которые могли играть и веселиться, а не разучивать баскетбольные броски, потому что провалил прошлый отбор в команду.
С годами не менялось ничего, только становилось все хуже: деспотичный немолодой отец желал сделать из подростка образец для подражания и эталон, поэтому не приведите боги, он узнал бы, что его сын пробовал алкоголь и сигареты. Светлый образ потомка богатого рода не должен быть подпорчен никем и ничем. Ранняя смерть матери всегда использовалась отцом против наследника. Крисс-старший всегда говорил «Что бы сказала твоя мать, если бы узнала, что ты занял второе место? Ты бы расстроил ее, сын». Срабатывало всегда.
Еще в институте Марк стал совладельцем строительной компании отца, что вызвало немало зависти у его ровесников. Конечно, ведь все ему достается так легко и просто! Хорошо быть богатым и ни в чем не нуждаться, но сам парень такому стечению обстоятельств был не рад – ни разу в жизни он не сделал то, чего хотел. В 27 лет молодой мужчина не выдержал постоянного давления и решился на первый глупый поступок в своей жизни – татуировку, но в том месте, где ее не смог бы увидеть ни отец, ни другие люди. Под волосами на затылке у него выбит кельтский крест, понравившийся ему по эскизу (после процедуры он уехал в отпуск на 3 недели, пока волосы не скрыли наколку). После этого идиотского поступка жизнь парня изменилась: то, что давалось ему с невероятным трудом, стало получаться легче, ведь его татуировка оказалась не просто красивой картинкой, а талисманом самой настоящей богини победы – Ники. О своем новом статусе он не подозревает, но стал замечать, что стал удачливее в мелочах: победа при игре в кости или «камень-ножницы-бумага» стала самым обычным делом. Сможет ли Марк вырваться из собственных рамок, навязанных ему семьей и узнать что-то большее о своих силах?

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии персонажей, не вошедших в группировки

Demon | Демон
http://i9.pixs.ru/storage/6/8/8/1316233png_9234976_15700688.png
Sean Faris

Возраст: Около 60 лет. Выглядит на 28.
Вид: Кер
Краткие сведения:
• Демон - не имя кера, а его прозвище, которое он получил в ходе вечных потасовок на вечеринках, клубах, барах и прочих питейных заведениях. Этим же именем его представляют и в бойцовском клубе, где он является одной из ведущих звезд. Настоящего же своего имени не помнит он даже сам.
• Обходится без документов, живет перебежками с одной квартиры на другую. Живет за счет денег, вырученных с боев. Кроме того, иногда не против спереть что-нибудь по мелочи из магазинов, но зачастую только для того, чтобы устроить очередную драку с охранниками.
• Не раз оказывался в обезьяннике, но постоянно умудрялся и там устроить очередную бойню. Словом, его бы и могли засадить за решетку дольше, чем на пару дней, да только кому хочется вновь и вновь лишаться зубов?
• Не раз уходил от закона. На него бы и рады завести дело, но как сделать это с тем, у кого нет ни имени, ни документов?...
• Любитель женщин, алкоголя и веселого времяпровождения. По вечерам стандартно зависает либо в танцевальных, либо в бойцовских клубах. Несмотря на то, что он является поклонником алкоголя, старается тщательно следить за своей формой. Каждое утро совершает пробежки и много тренируется.
• Он действительно получает моральное удовлетворение от драк. С чем это связано - не знает, да и знать не хочет.
• Демон не слишком умен, он не любит вдаваться в мелочи и детали, а предпочитает поверхностные суждения. За всю жизнь прочитал от силы две книги - азбуку и руководство по сбору беговой дорожки.
• У него неплохое чувство юмора. Правда, если Вы рискнете неудачно пошутить ему в лицо - готовьтесь к встрече с его увесистым кулаком.
• Не знает, кто такие хранители, носители и прочая нечисть. Знать не хочет. Живут, ну и пусть живут, нлавное, чтобы под ногами не путались.
• В отношениях с людьми диковат. Не любит подпускать близко к себе, да и, собственно, никого и не подпускает.
• Любит махать кулаками направо и налево, любит запах женских духов. Необычайно ревнив, собственник. Быстро вспыхивает, но и быстро отходит. Может ударить женщину. Не любит, когда ему указывают что и как делать.

Посмотреть другие вакансии Мифических Существ

0

8

По всем вопросам обращаться к Charlie Andrews или в гостевую.

ПЕРЕДАЕМ ПРОФИЛЬ!http://funkyimg.com/i/SWuW.gif http://funkyimg.com/i/SWuX.gif

БОНУСЫ ИЛИ "ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ, ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА"

- Профиль, которым пользовались мало, но который не пуст: и подарки есть, и награды, и репутация повышенная.
- Сумма размером 1850 драхм. Накопленная честным путем!;)
- Графи-и-ика, потому что я дичайше люблю Шейлин Вудли** Не каждый день, конечно, но постараюсь не разочаровывать.
- К слову о графике:
манипы я люблю) Конкретно этот делала из скринов ужаснейшего качества, поэтому он сам по себе без затейливого оформления.
- Много сюжетных линий. Перспективные отношения не только со мной, но и с Максом\Пандой (которые с внехами Гордона-Левитта и Аннейбл).
- Воплощение любых сумасшедших идей в жизнь.

1. Особые приметы.
Имя: Michelle Jane Andrews | Мишель Джейн Эндрюс (смена имени возможна);
Возраст: 17 лет (-\+ 1 один год);
Внешность: Shailene Woodley only (приветствую и короткие, и длинные волосы для образа);
Раса: Двуликая (Кассандра).

Способности и недостатки.

- Силы и способности, получаемые от героя (не более двух).
От героя Двуликому досталась способность видеть некоторые отрывки будущего, как близкого, так и довольно-таки отдаленного. Для этого достаточно всего лишь прикосновения к открытому участку кожи. Но отличия тоже имеются: Кассандра предсказывала лишь беды и несчастья, Двуликому же доступен весь спектр. Видения возникают обрывочно и бессистемно, то есть можно увидеть и действительно важные сведения, и блюдо из меню, которое человек закажет через две недели в кафе. Свое будущее Двуликий видеть не может.

По одной из версий всю способность к прорицанию Кассандра получила еще в детстве от священных змей в храме Аполлона вместе с даром разговаривать с животными. Этой силой герой делится очень щедро: Двуликий способен не только понимать всех животных, но и управлять ими.
- Слабости и недостатки, переходящие от героя (не менее двух).
Долгое время прорицательница провела запертой в башне по приказу Приама, поэтому Двуликого теперь испытывает боязнь высоты. А особенно, страх не иметь возможности спуститься, тогда паника может настигнуть и на сравнительно небольшой высоте. То есть для того, чтобы вывести Двуликого из равновесия, достаточно всего лишь убрать стремянку, когда он чинит крышу гаража.

Всплески видений у Кассандры всегда сопровождались припадками, отчего её и считали безумной. У Двуликого же такие периоды могут наступать и просто так. Бессвязная речь, частое быстрое дыхание, дрожь в руках и совершенно дикий взгляд – мало приятного, особенно когда происходит в любое время дня и ночи без всякого предупреждения.

- Повседневные способности.
Умение найти общий язык с любым животным. Даже дикие и агрессивные не нападут, разве что зверь охвачен нездоровым безумием.

Способность вызывать сомнения в словах других людей.

2. Кратко о персонаже.
- Место рождения: Америка, штат Флорида, город Джексонвилл. Отец - Айзек Эндрюс, коренной англичанин, забывший о Лондоне после переезда в США - был офтальмологом, а мать - Деметра Кавьяр, уроженица Греции - держала магазин детских игрушек, в стенах которого Миша провела все свое сознательное детство. Ей нравилось помогать маме, расставлять товары по полкам (если те не весили несколько тысяч тонн) и представлять себя настоящим сотрудником.
- Росла очень непоседливой, юркой и активной. Прошла через тысячу кружков: и пела, и танцевала, и шитьем занималась, и мыло варила. Интересовалась абсолютно всем и не любила сидеть дома. Несмотря на общее разнообразие собственных интересов, до мастерства решила оттачивать только три взаимосвязанных навыка - вокал, игру на гитаре и на пианино. В общем, в области музыки подкована, хорошо знает нотную грамоту.
- С раннего детства страдает припадками, которые перешли к девочке вместе с особенностями расы. Бессвязная речь, тремор, учащенное дыхание, иногда - судороги. Родители долгое время думали, что у Миши эпилепсия, но ни таблетки, ни занятия с психологом не смогли уменьшить периодичность возникавших приступов. Примерно с 12 лет начала видеть отрывки будущего друзей, родственников и случайных прохожих. Первое время боялась собственного дара, однако вскоре смогла к нему привыкнуть и даже извлекать пользу из хаотичных картинок сознания. Однажды спасла подругу от смерти, с тех пор воспринимает ясновидение, как необходимую вещь, без которой она бы не смогла повлиять на события. Ко всему прочему, Миша способна разговаривать с животными и ими управлять; самое интересное, что контакт с фауной ее никогда не пугал так, как пугала первая способность. Очень любит болтать со зверушками, всегда желала завести дома собаку, кошку или хомяка, но родители были против.
- В начале декабря 2011 года попала в автокатастрофу. Результат оказался печальным: мать с отцом погибли, девочка лишилась зрения. Правда, не из-за физических повреждений, а из-за перенесенного шока. Медики называют такую слепоту истеричной. Это значит, что Миша не дает себе видеть сама.
- Переехала в Грецию 24 декабря 2011 года. Под крыло девочку решилась взять двоюродная сестра - Чарли, с которой они виделись больше десяти лет назад. Живет на втором этаже, имеет собственную комнату, на новый год получила собаку-поводыря - черного лабрадора.

Остальные факты биографии на ваш вкус. Характер тоже не собираюсь загонять в определенные рамки, только оставлю несколько пожеланий: хотелось бы видеть егозу, прыткую и юркую. Разумеется, первые несколько месяцев она будет совершенно другой из-за перенесенных несчастий, и все-таки с течением временем ей придется научиться быть собой.

3. Ваши планы и отношения с ним.
С Чарли, то бишь со мной ==> двоюродная сестра, с которой мы не виделась с тех пор, как девочке исполнилось шесть лет. Отношения теплые, семейные. Чарли никогда не бросит родную кровь и относится к ней как к дочери; Миша, наверное, видит в Чарли не мать, но определенно старшую сестру или заботливую тетю. Семью юная мисс Эндрюс потеряла, поэтому ее новой семьей является очень-очень далекая родственница, которая сделает что угодно для счастья Мишель.
А вообще... можно почитать этот отыгрыш: А ты меня помнишь? (он, к слову, не закончен).
С Пандой ==> в первые несколько месяцев - обычные сожительницы, далее - лучшие подруги. По крайней мере, Норе бы хотелось видеть такие отношения. Именно она будет трясти Мишу за плечи и вдохновлять ее на новые подвиги, которые не хочется совершать из-за серьезных жизненных неурядиц.
С Максом ==> Миша очень удачно окажется под рукой у Макса, когда тот захочет возродить свою музыкальную группу. Девочка будет петь, играть и однажды прославится, я так думаю, но планы вы все равно обсудите с Оакхартом.
Начало недоигранного знакомства:
мир огромив мощью голоса
Что будет в будущем? Не знаю! Зависит от вас, меня и нашей фантазии!

4. Требования к персонажу.
Полюбите Мишу, она волшебная. И не пропадайте, пожалуйста.

0

9

Ищет рубаха-парень John Koestler! По всем вопросам обращаться в гостевую.

http://savepic.su/5694823.gif
1. Особые приметы.
Имя: Мидас Сет | Midas Seth.
Возраст: 30-36 лет.
Внешность: Jai Courtney.
Раса: Хранитель Посейдона, в Огонь.

2. Кратко о персонаже.
- Твои родители - потомственные Хранители, состоявшие в Огне и погибшие на одной из многочисленных миссий. Твоему брату перешел от матери талисман Апаты - Богини обмана, а тебе от отца - Посейдона.
- Ты воспитывался братом, а он был тем еще тираном, деспотом, диктатором, а по совместительству - мудаком. Собственно, яблоко от яблони недалеко яьнулось, и ты стал таким же.
- Брат гордился твоей жестокостью, острым умом и бессердечностью, а тебе нравилось радовать брата;
- Вслед за братом ты вступил в Огонь и дал клятву на воде из реки Стикс;
- Ты восхищается Артуром и его политикой, впрочем, убийств могло бы быть больше;
- Ты сильный, очень сильный, расчетливый и предприимчивый. Но ты все-таки человек, поэтому периодически косячишь - это нормально;
- У тебя, кстати, есть собственный бизнес. Ты неплохо зарабатываешь;
- На твоей совести десятки, если не сотни убийств;
- Тебе нравится убивать, ты кайфуешь от вида крови;
- Твой кумир - Сталин;
- А еще ты любишь бренди и почему-то золотых рыбок. У тебя даже есть две - плавают себе в аквариуме и, не дай Зевс, кто их посмеет тронуть.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Я тебя ненавижу, а ты ненавидишь меня. И тут дело не в личностных отношениях (хотя, куда без этого), а в наших Покровителях. Помнишь эпизод из мифов, где Посейдон и Афина сцепились за покровительство над Афинами? Афиняне отдали первенство Афине, и Посейдон здорово разозлился. С тех пор эти Боги не любят друг друга, и мы тоже.

4. Требования к персонажу.
Стандартный набор)) Пишите, звоните - помогу всем, чем смогу.

0

10

А пока вы тут посты писали - Олимп пал жертвой семи смертных!
Правда, все уже прошло и вернулось в норму. Но мы не уверены.

http://savepic.su/5648610.gif

1 место. Честер. Чревоугодие.

[audio]http://pleer.com/tracks/44930336ItR[/audio]

Он судорожно вертит головой, тихо бубнит под нос «нет, твою мать, нет», тяжело дышит и медленно закрывает глаза – не понимает – не потому что не может, а потому что отказывается понимать. Он пытается найти ошибку, надеется найти ошибку, но все до отвращения правильно и гладко и даже ее почерк – всегда неразборчивый и корявый – сегодня выглядит до омерзения ясным и ровным. Ее рука не дрогнула, когда она прописывала ему условия договора со смертью. А его рука не дрожит, когда он, чтобы отойти от стресса, кидает в донельзя раскаленное растительное масло четыре ароматных куска бекона – черт побери, какой божественный запах! Следом на сковородку опускаются шесть яиц. Долгожданное блюдо заедается двумя чизбургерами, свежий зеленый салат в которых приятно хрустит на зубах. Нет, это, конечно, ошибка, она сделала ошибку, безусловно, а Честер еще не скоро услышит подобный хруст собственного погребального костра.

Его кулак с силой врезается в стену и пробивает тонкое дерево насквозь; Честер до скрипа сжимает зубы, осклабляется, словно раздразненная голодная гиена, и жмурит глаза. Он все еще не верит, не понимает, не принимает. Но ошибки быть не может, и его это бесконечно злит. Он бросается на людей с кулаками, раздражается по мелочам, грозится убить жену и сына, которые через несколько дней уезжают из страны – трусливые твари! От него отворачиваются друзья, на него плюют родственники – и он сам в этом виноват, хоть и не признает собственной вины. Честер не берет трубку, никого не пускает в дом, орет и сразу бьет между глаз в ответ на любое проявление заботы, а потом удивляется искренне – почему о нем вдруг все забыли? И ладно. Плевать. А Честер сидит на диване и смачно хрустит шестой пачкой чипсов, запивая все это прохладным пивком. То, что нужно в этот знойный сентябрьский день.

― Если я исправлюсь, то, быть может?...
― Нет, Честер, нет, увы, ― на сочувственном выдохе мотает головой.

― Слышь, я в тебя никогда не верил особо, но, быть может, хоть ты подсобишь? Говорят, ты любишь бескорыстно людям помогать. А я потом… ну, не знаю. Ну, че ты хочешь?
Молчание. Почему-то совсем неудивительно.

― Черт, ребят, ну вы хоть помогите. Вы-то уж точно есть, раз силы за жертвы даете.
Молчание. Безжалостные сукины дети.

На протяжном выдохе он мягко прикладывается лбом к стене, прикрывает глаза и почти не дышит. Леденящий декабрьский ветер врывается в дом сквозняком, и Честер невольно ежится от холода. А потом разогревает вкуснейшие пельмени, обильно смазывает их майонезом и съедает на обед. Не наедается – как всегда – и едет в Макдак. Жаренные нагетсы с грибной начинкой, хрустящий картофель фри, масло с которого стекает у него по пальцам, два сочных гамбургера и бодрящая пинта пива. А жизнь, кажется, не такая плохая штука.

А жизнь говно.  Жизнь – кусок вонючего теплого дерьма, в котором утопаешь с каждым днем все больше. Честер апатично смотрит в окно, по стеклу которого барабанит проливной весенний дождь. Юные девушки, ютясь по троице под широкими цветастыми зонтами, не вызывают в нем прежнего умиления. И даже проезжающие автомобили, обильно смачивающие девчонок в белых майках, отнюдь не веселят и уж тем более не доставляют радости. Он томно выдыхает, устало потирает лоб сухой ладонью и идет в обитель углеводов и счастья. Бутерброды, много бутербродов – с жирной красной рыбой, с колбасой и сыром, с говядиной и свининой – и все такие вкусные, все такие ароматные и сытные. Честер, хоть ему и грустно ужасно – он сам не понимает почему – смачно впивается зубами в мягкий белый хлеб и растворяется в наслаждении.

По идее, тут должно быть принятие.
По идее, тут должен быть ужин.
Принятия не будет, потому что он все еще отказывается принимать – не потому что не может, а потому что не хочет. Да идите вы в жопу, черти, Честер не болен – он прекрасно себя чувствует, лучше, чем любой из этих дятлов в белых халатах. Подумаешь – отдышка, подумаешь – сердце шалит, подумаешь – иногда сознание оставляет. Со всеми бывает.
А с диабетом живут, не выживают даже, а именно живут.
И он жадно пережевывает кусок пряной свинины, а потом еще один и еще. На языке чувствуется нежный вкус пасты с грибами и майонезом, обильно смазанной оливковым маслом. Он запивает все это колой, а потом заказывает мясную пиццу, нет, две, а еще лучше три. Он съедает все в одно мгновение и радуется, что вновь победил болезнь.
Не понимает еще, что проиграл с первых дней, когда поддался ароматным соблазнам со вкусом жареных цыплят и слоеного шоколадного пирога.
Не понимает еще, что следующий ужин будет последним.

2 место. Меланта. Похоть.

Жара стояла невыносимая.  Мерзкие щупальца духоты проникали в открытые окна библиотечного зала, накатывая на Мел оглушительными волнами, расслабляющими тело, стирающими все разумные мысли, как смывает написанное на песке неотвратимый прилив. Жар разливался от головы до ног, нежил, нашептывал…
Новак захлопнула книгу.
Ряд полок читального зала с порочной готовностью распахивал легкий тюль пыли, позволяя любому вторгнуться, вломиться, войти в этот мир показной книжной чистоты. Внезапно Мел осознала, что это место – огромный публичный дом, великая легализованная оргия: миллионы людей касались этих обложек, медленно раскрывали их, обнажая самую сердцевину, проводили вместе сладостные часы, а потом расставались, передавая недавнюю любовницу другому. Сколько горячих рук чувствовали на себе тома общего зала? В скольких постелях коротали ночь книги абонемента?
Меланте было девятнадцать, она впервые приехала в Чехию не к родственникам, а официально – по обмену. Это была её первая пражская весна – цветущая, полная дразнящих ароматов, кружащего голову хмеля и до этого непознанного привкуса чего-то ещё, слишком далекого от сухих строк словарей и старинных трактатов, по которым Новак пыталась написать курсовую. Мел пряталась от этого в душных залах городской библиотеки, нервно облизывая пересохшие на жаре губы, еле слышно барабаня носком белой туфельки по вытертым миллионами ног полам, водружая толстые тома на тонкие коленки, беззащитно выглядывающие из-под летящей юбки. А жар – не с улицы, а откуда-то изнутри – настигал её, мучил, выворачивал наизнанку, заставляя чувствовать каждое случайное прикосновение, ловить каждый остропряный мужской запах в толпе.
Чешские мужчины были непохожи на греческих. Сдержанные, меньше следящие за собой, с правильными чертами лица и удивительно большими ладонями. Они носили огромные рюкзаки и белые футболки, от них пахло солнцем и немного – травой, они все были слишком хороши, чтобы можно было думать о книгах.
Он стоял у ближайшей полки, привалившись к ней спиной, поза одновременно уверенная и напряженная. В одной руке – словарь, в другой – карандаш, который он то и дело прикусывал в задумчивости, на мгновение приоткрывая ряд ровных зубов. Хмурился, откладывал карандаш, убирал волосы со лба. Бисеринки пота блестели на его шее. Он был не лучше и не хуже остальных – случайных парней в трамвае, соседей по общежитию, парней из параллельных групп...
Жар, достигнув наконец каждой клеточки её тела, вдруг начал сплетаться в большую душную сеть. Парень отвернулся и поставил словарь на верхнюю полку. У него была сильная мужская кисть. Наверное, играет в теннис.
Кажется, женщины должны западать на другое – широкую грудь или упругие ягодицы. Сходить с ума от вида мужских рук могут только взвинченные до предела филологини, которым уже года два как нужно было дать гормонам вырваться наружу и признать, что у взрослых девушек есть свои потребности.
Парень обернулся и взглянул на нее.
Лицо Мел залила волна краски. Схватив в охапку оставшиеся тома, она бросилась к конторке сдачи книг. Библиотека перестала быть безопасным пристанищем, да и как вообще этот огромный ментальный бордель мог им быть?!
Бабах!
Каждая напряженная до предела клеточка тела, жаждавшая прикосновений, взвыла от жажды, заставив Мел охнуть.
- Простите. Не больно?
Новак видела, как её книги поднимают те самые руки. Это было просто невыносимо. Жар оплел её всю и завязался в узел где-то чуть ниже живота.
- Н-не страшно. Это ничего.
- Давно в Праге? – он поднял синюю карточку – читательский в библиотеку для иностранных студентов.
- Месяц… Курсовая, - выдавила из себя Мел, поднимая взгляд и силясь не слишком долго задерживать его на губах незнакомца.
Он был голубоглазым. Тонкий изящный рисунок радужки сочетал в себе все оттенки светло-синего. Зрачок расширился. Меланту затягивало в него, как в черную дыру, всю – от копны каштановых волос до носков летних туфелек.
- Я Марек. С медицинского, - он повернул к себе одну из ксерокопий и негромко причитал первые пару строк на латыни. Мел представила, как его губы прикасаются к её плечу, шепча что-то таким же глубоким голосом.
- В каком общежитии живешь?
- «Гвезда», это далеко.
- Далековато. Я снимаю квартиру тут рядом. Мне дали пару хороших учебников по латыни, хочешь зайти посмотреть?
- Ты серьезно?
- Чехи очень гостеприимны. И обычно не сбивают девушек с ног в библиотеке. Считай это моим извинением. Ну так как?

Меланта смотрела на ямочку на его шее. Это так просто. Прийти туда, взять немного пива. Поговорить о Праге и Афинах, о универе и курсовых работах. Потом он проведет рукой по её колену – невзначай. Потом у нее спадет бретелька легкого топа, а она не станет поправлять. А потом смятые простыни и эти сводящие с ума руки – на груди, животе, всюду…
- Спасибо, но я спешу. Был приятно.
…Всю дорогу в трамвае до общежития у нее подрагивали коленки.

3 место. Юклид. Гнев.

Она пришла под утро. Переступила порог в щебетливых розовых сумерках. Скинула, пошатнувшись, туфли, бросила сумочку в кресло. Клатч не долетел, проехался лакированным боком по полу. Она не заметила. Не обратила внимания, сосредоточившись на путеводной в ванную комнату стене.
Ее не было два дня и вернувшись, она не нашла для него слова «Здравствуй».
Широко расставив ноги, оперевшись локтями в колени, обхватив руками голову, он одиноко сутулился на краю большой, слишком большой кровати, сквозь решетку растопыренных пальцев хмуро вглядываясь в разводы мрамора под босыми ступнями. Ничего увлекательного он в них не видел, но его мутило от необходимости смотреть куда-то еще. Например, ей в спину.
Ее не было два дня и практически все это время он просидел так, не шелохнувшись. Дело было не в том, что он не знал где ее искать. Дело было в том, что он ее нашел. Как только истек их негласный комендантский час, хищник вышел на улицы Афин и отыскал ту, что принадлежала ему. Принадлежала по праву названной дочери приемному отцу. Принадлежала по праву женщины своему любовнику. Принадлежала по праву жертвы, отданной морем дракону.
Желтыми кругами на белом фарфоре нетронутый чай отмерял дефицитное терпение.
Ей было не полных шестнадцать лет. Она была его добычей, дочерью и любовницей. Ее, испоганенной модой куклы, не было два дня. Она вернулась, хмельная, под утро и от нее разило другим мужчиной. Она даже не сказала ему «Здравствуй»
Он так не хотел, чтобы она возвращалась.
Он сидел, ссутулившись, на краю необъятной постели и не чувствовал онемевшим нутром как впиваются ногти в лицо. До синих лунок, до крови. Он не знал, как им теперь быть.
Она раздевалась на ходу, с пьяной небрежностью роняя на пол мятую одежду.
Он не мог себе позволить поднять на нее взгляд.
Их с Фьеке история началась в по-вечернему сизых адриатических волнах. Она, четырехлетняя девочка, благополучно тонула, увлекаемая на дно мертвой женщиной, не пожелавшей перед кончиной выпустить из хватки лямки детского комбинезона. Он, дымчато-белый дракон, лакомо корректировал спасателям статистику выживших и найденных, собирая со скатерти моря свежих утопленников и тех, кто в самом ближайшем будущем обещал ими стать. Они не должны были встретиться. В воронке кораблекрушения мог потеряться не один ребенок, а чудовищный зверь совершенно не подходил на роль спасателя-дельфина. Не было христианского милосердия ни в распахнувшейся во мгле громадной пасти, ни в остром многорядье зубов, отсекших мать от дочери. И ни что в прохладных сентябрьских водах не предвещало того, что дракон оставит щедро накрытый Океаном стол и отправится на сушу разыгрывать из себя благодетеля для греческой малявки нормандского происхождения, чьей единственной близкой ныне здравствующей кровной родственницей окажется почти выжившая из ума костлявая старуха – выдающийся и увлеченный наукой профессор палеоботаники. Ни что не предвещало, но так стало. Сначала героический спасатель, потом щедрый опекун, и уж затем внимательный любовник. Нет, в течение десятка лет играясь в папочку, он не соблазнился вдруг худосочными, едва сформировавшимися прелестями своей воспитанницы, хоть и застал дракон еще те времена, когда женщин  употребляли по первой крови. Нет, он не стремился подобным образом привязать неуравновешенного взбалмошного подростка к себе, чтобы упрочить так нечаянно связавшие их узы. Просто однажды вечером загулявший дракон обнаружил на пороге своего дома долговязую худую девчонку в грязной растерзанной одежде, с явными следами побоев и насилия на до черноты загорелом теле. Он об нее, молчаливо глотающую слезы, буквально споткнулся и у него не оставалось иного выбора, кроме как вступиться за честь дамы и научить эту даму любить себя. В меру драконьего разумения, а для человека так и вовсе – безмерно.
Он тогда не предполагал даже, что спустя какой-то год его непротивление ее малочисленным капризам, ее личностным поискам приведет их к этому нежно-розовому майскому утру. В которое он, захлебываясь дегтярной мутью злости, не сможет поднять на нее взгляд. Не сможет достойно признаться, что он суть от сути драконьей, не умеет делиться.
Загудела в трубах вода, загремел уроненный флакон. Возможно, Фьеке повзрослела в собственных глазах, но аккуратнее от этого точно не стала.  Медленно и глубоко вдохнув, он поднялся – воздвигся степенно, словно опасаясь расплескать эту вязкую черную муть, что заливала ноздри, мешая дышать чем-то иным, кроме омерзительного запаха чужака, взял из шкафа свежее банное полотенце, прихватил короткий девичий халатик и, переступая брезгливо через сброшенные изменщицей тряпки, отправился к ней. Решать.
- Ты очень злишься? – спросила Фьеке, обнаруживая свою пристальную заинтересованность к теням в клубах пара.
Он промолчал, подходя к ней ближе. Не от того, что ему нечего было ей сказать – отдельные слова и сложноподчиненные конструкции так плотно теснились в глотке, борясь за право вырваться первыми, что в мир дракон изливал яростную тишину.
- Знаю, злишься. Ты вообще злой.  Ты злой старик, а я дрянная девчонка. Хорошая из нас пара, да?
Подтеки цветной туши на по-детски нежных щеках. Вавилонское столпотворение на голове, в которое страшно запустить руку – то ли завязнешь в налакированных узлах, то ли не устоишь перед искусом надавить на светлогривую макушку до тех пор, пока ее обладательница не перестанет пускать пузыри в кипятке.
Нет. Кажется, он еще не хотел ее убивать.
- Ну папик, ну не молчи! Ну, хочешь, ударь меня, а? А хочешь, я порошу у тебя прощения, и пообещаю никогда, ну вообще никогда так не делать, а?
Его лицо не выражало ничего, будто маска напрочь разучившаяся прикидываться живой личиной. И глаза, омутом черные, тоже уже ничего не выражали, когда он зачем-то наклонялся к воде. Она немедленно этим воспользовалась, с хмельной бесшабашностью ухватив его за плечи и потянув на себя, жарким шепотом развязно предлагая:
- А давай мы помиримся прямо тут! Девчонки говорят, что самый клевый трах..
Она качнула его на себя. В черной мути колыхнувшейся движением злобы промчалась колючая хвостатая комета вымораживающего гнева и взорвалась где-то в затылке, от чего сразу сделалось легко и зябко. Последнее, что он сделал сознательно – торпедировал белую чугунную лохань вместе с сопливой соблазнительницей до ближайшей стены.
Он потерял себя. На долгий миг или краткое мгновение, не важно. Он потерял себя с радостью, с упоением испивая то, чем совсем недавно стерегся захлебнуться. Он пропустил мимо себя и грохот, и ее крики. Он был один на один с немой тишиной, дракон разрушающий, отчего-то до сих пор в человеческом облике. 
Впрочем, и человеком он сподобился натворить дел.
Он действительно отправил ванну до ближайшей стены. А потом до другой. И снова, оставляя вычурными ножками борозды по мрамору пола. Он швырялся чугунной посудиной полной воды и визжащей, в миг протрезвевшей, девчонкой так же, как иные швыряются опустевшими стаканами. Может быть, она пыталась выбраться. Может быть, она хотела сбежать. Он этого не знал и даже не собирался гадать как это было на самом деле. Важно лишь то, что опамятовшись, он нашел ее живой в той же ванной, скорчившейся на дне, исцарапанной, усыпанной крошкой битой отделки и стесанной эмали. Она вжималась в дно, а он все так же нависал над ней, как тогда, когда еще помнил, зачем принес ей полотенце, вот только сейчас его скрюченные бешенством пальцы впивались не в мягкую ткань, а в еще не остывший металл. И чугун под его пальцами деформировался…
Десять с лишним лет он тщательно контролировал себя, не желая чем-либо напомнить Фьеке как хрустела ее мать на его зубах. Десять с лишним лет, разменянные в единый миг.   
У него никогда прежде не было дочери.
И никогда больше не будет. Можно сознаться, он не только не умеет делиться, но и Пигмалиона из него тоже не выходит
Так не сказав не слова, он осторожно, по одному, разжал пальцы, выпрямился, развернулся и ушел. К морю. В щебетливо розовое утро топить людские корабли.
Их история с Фьеке должна была быть на этом закончена.

Сегодня глаза у Элагабала светлые, не стылые, ясные как два оконца в летнее небо. Чему ты радуешься, Певец?
Ступени вверх – в темноте по древности, ступени вниз с металлическим лязгом и нарастающим за спиной громом оваций – на свету, но в торжественном «почти» одиночестве. В молчании, возможно, для кого-то тягостном. Где-то в середине лестницы вибрация сигнала смс: «Папа, ты забыл шляпу!» и ее теплый взгляд в затылок как клеймо об бестолковости. Его пожатие плечами – расписка в принятии и согласии. В успокоении.
- Не соглашусь, молодой человек. Видите ли, две трети вашей лирики…

0

11

А   У   Н А С   Н О В Ы Й   Д И З А Й Н!

http://savepic.su/5762251.gif

Авторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция, Афины.
Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.

сюжет v расы v внешности v нужные

О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

мать;http://savepic.su/5748939.png

лучший друг;http://savepic.su/5749963.png

почти брат;http://savepic.su/5740747.png

бывшая девушка;http://savepic.su/5728459.png

0

12

Друзья! Нам в игру нужен ключевой персонаж. Много сюжетов, связей и увлекательных приключений гарантируем. Ее ждут все, вот чесснслово.
Прием по пробному посту! Профиль со всеми плюшками передается. 

Laurence Sterne
http://savepic.su/5717575.gif
Никто не видел её слез и слишком мало людей слышали её смех.

Уверенная в себе женщина, лидер одной из самых "адекватных" группировок в Афинах.
Хранительница Гелиоса - Бога солнца.
Интересно? Читайте дальше.

0

13

Эй, эй, ребята, с долгожданной пятницей! Отвлекитесь на минуточку - вот вам типичная переписка олимпийцев.
Добро пожаловать на Олимп!

Чес и Макс

http://files2.adme.ru/files/news/part_98/986510/18508560-R3L8T8D-400-SMS2-02.jpg

Скар и Ксав

http://files7.adme.ru/files/news/part_98/986510/18508960-R3L8T8D-400-SMS2-16.jpg

Панда и Енот

http://files1.adme.ru/files/news/part_98/986510/18508410-R3L8T8D-400-SMS2-01.jpg

Дерек и Мидас

http://files1.adme.ru/files/news/part_98/986510/18508860-R3L8T8D-400-SMS2-03.jpg

Виль и Джон

http://files6.adme.ru/files/news/part_98/986510/18509060-R3L8T8D-400-SMS2-15.jpg

Софи и Юклид

http://files3.adme.ru/files/news/part_98/986510/18508910-R3L8T8D-400-SMS2-14.jpg

Том и Артемис

http://files5.adme.ru/files/news/part_98/986510/18509110-R3L8T8D-400-SMS2-10.jpg

Нина и Алексия)

http://files1.adme.ru/files/news/part_98/986510/18508810-R3L8T8D-400-SMS2-13.jpg

0

14


Вы здесь » HP: Divide et Impera » ПОРТАЛЫ » Под небом Олимпа