Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Найди меня (заявки и идеи от гостей)


Найди меня (заявки и идеи от гостей)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если вам не приглянулся ни один персонаж из нужных, а выбирать кого-то из списка, не зная, будет ли место персонажу в игре, вы не хотите, можно написать в эту тему и рассказать, какую роль вы хотите играть. Очень может быть, что как раз такой персонаж очень нужен кому-то из действующих игроков, но у них все еще не дошли руки оформить заявку.

Или другой вариант: вы походили по форуму, вам очень понравилось, как пишет какой-то персонаж, и есть желание прийти на роль, непосредственно связанную с этим персонажем. Это также можно описать в данной теме, и игрок сможет помочь вам выбрать наиболее удачную роль.

Для создания заявки скопируйте и заполните, пожалуйста, наш шаблон:

Код:
[b]1. ПОЛ[/b]

[b]2. ВОЗРАСТ[/b]

[b]3. ЧИСТОТА КРОВИ[/b]

[b]4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА[/b]

[b]5. ВНЕШНОСТЬ[/b]

[b]6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ[/b]

[b]7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ[/b]

0

2

1. ПОЛ
Мужской

2. ВОЗРАСТ
Выпуск 2024, 20 лет.
Возможно, чуть больше, и выпуск несколько ранее.

3. ЧИСТОТА КРОВИ
Либо чистокровный, либо магглорожденный, в зависимости от пожеланий откликнувшегося.

4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА
Жесткий. Не очень-то эмоциональный тип, чувства и мысли которого видны только самым близким друзьям. Склонен к наплевательскому отношению к морали, этике и традициям, в отдельных случаях их открыто отрицает. Со своим кодексом чести и рядом негласных внутренних правил и законов, со внутренним стержнем, закаленным не самой веселой жизнью. Чертовски умен, расчетлив, циничен, грубоват и хамоват. Верный товарищ и беспринципный противник. Условно светлый, хотя по большому счету на всех, кроме своей стаи, ему глубоко начхать. Для окружающих людей, условно живых тел, не обремененных разумом и прочих существ - социопат на слегка помятом байке с мрачной усмешкой и маггловской сигаретой в зубах.
Биография будет зависеть от возраста, как вариант - человек, который после Хогвартса ушел в мир магглов, потому что а) чистокровный сын сидящего в Азкабане ПСа в гробу видел весь магмир; или б) магглорожденному обещали сказку, а на деле все так же, как у магглов, но там понятнее и привычнее; а затем по какой-либо причине вернувшийся обратно. Биография на стадии размышлений, ее я вполне могу подстроить под пожелания соигрока/ов.

5. ВНЕШНОСТЬ
Окончательно не определился. Но байк и косуха прилагаются.

6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ
Пару сюжетных квестов с расследованиями в роли следователя. А лучше не пару и не только расследований, я вообще люблю сюжетки гораздо больше, чем персоналки.
Энное количество личных эпизодов различного формата, умею все, кроме размазывания розовых соплей с блесточками по постам. От соигрока/ов безмерно надеюсь видеть умение не лить воду и писать, не вдаваясь в философские размышления не по делу.

7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Я буду периодически проверять ваш форум, если кого-то заинтересую, выдам средства более оперативной связи.

0

3

Тейваз, я давно собираюсь, но никак руки не дойдут, написать заявку на одного джентльмена, который возможно вас заинтересует. Возраст: 28 лет.
Суть персонажа такая: родился в год падения Волдеморта, потерял в этой войне обоих родителей. Два года жил с бабушкой, потом и бабушки не стало. Мелкого забрал к себе лучший друг отца, сам вчерашняя школота, и растил, как мог. По нашей задумке, отношения их не всегда были гладкими, но привязанность у обоих сформировалась практически родственная. Лучший друг отца - это наш с братом отец, о нас он тогда не знал.
Друг растил мелкого до совершеннолетия, потом тот съехал в пустовавший все это время дом родителей и начал самостоятельную жизнь, решив слезть с шеи и без того много для него сделавшего дядьки. Поступил в Аврорат, успешно отстажировался, работает там по сей день.
Вы хотите расследование, их есть у меня.) Дело в том, что вырастившего персонажа человека (и нашего с братом отца, по совместительству) в игре пару лет назад убили. Для Аврората дело оказалось "висяком", виновного так и не нашли. Но брат до сих пор не сдается, и предполагается, что описанный выше персонаж - тоже. И отсюда берет начало квестовая линейка, которую мы с амс как-то обсуждали, но отложили на потом, потому что некому было ее играть.
Еще один нюанс - после смерти отца, персонаж приглядывает за близнецами Мэлоунами, как когда-то тот приглядывал за ним. Что-то вроде возвращения долга.

По характеру у меня пожеланий нет, он вполне может быть таким, как вы описали в заявке. Думаю, для Аврора это вполне подходящий характер. Байк - это тоже круто. Единственное, что вызвало у меня попаболь в заявке - это маггловские сигареты. Не потому, что сигареты, а потому что маггловские.) Они принципиальны, или можно как-то заменить магическим аналогом? Самокрутки там из мандрагоры, или еще что анутражное.

0

4

Frederica Malone
А ваш вариант мне тоже нравится))) Относительно аврора постарше я тоже размышлял. Нечто подобное Тедди Люпину, как я его представляю, только более мрачное. А сигареты - да, увы, принципиально, потому как персонаж, невзирая на чистоту крови, довольно специфически будет относиться к магическому миру, предпочитая многое перенимать от магглов, не только курево и бухло.

0

5

1. ПОЛ
Мужской
2. ВОЗРАСТ
18-20 лет
3. ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка (отец магл, бывший спецназовец и ныне инструктор по рукопашной борьбе в России, а мама волшебница из Лондона, живет с мужем в его стране).
4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА
Сам по себе персонаж положительный. Добрый, старается разговаривать вежливо с людьми, хоть это не всегда получается, все зависит от собеседника. Дружелюбный. Очень эмоциональный и вспыльчивый, но отходчив. Первым в драку лезть не станет, но все же злить парня крайне не рекомендуется. Общительный и можно сказать, болтливый, но чужие тайны по собственной воле выдавать не станет. Любит готовить, часто по дому даже помогал маме с этим, однако у парня иногда бывают моменты, когда ему хочется экспериментировать. В такой период он готовит различные блюда из несовместимых продуктов. Например, он может приготовить компот из черники и рыбьего жира или же суп из клубники и острых специй и так далее. Ах да, еще стоит отметить, что персонаж крайне любит выделяться. Правда делает это безобидным способом - внешне (красит волосы в красный).
5. ВНЕШНОСТЬ
Ну, с поиском внешности мне всегда туго. По описанию планировался мужчина под два метра роста, спортивного телосложения с щетиной. Отличительной чертой его являются красные как кровь волосы.
6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ
Тут зависит от того, кем будет мой персонаж по профессии, я просто ничего толком не выбрал и надеюсь на то, что может быть моя скромная персона может кому-то понадобиться. Я предпочитаю продумывать игру походу дела, ведь мало ли, что может произойти.
7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Могу выдать скайп, но я обычно средство связи оставляю в анкете и не даю его кому попало).

0

6

Красный Ангел

А не хотите нам в Мунго, разбавить девичью компанию стажеров?)

0

7

Вы серьёзно? Я не ожидал, что так быстро кто-то среагирует на мою заявку и даже рад тому, что меня позвали куда-то)) Я не против вполне пойти стажером в больницу святого Мунго, тем более в характере персонажа есть обоснуй вполне (он очень добрый и все такое).

0

8

Красный Ангел

Я вообще очень серьезная девушка) А так, почему бы и нет? В Мунго весьма неплохо, но можно что-то еще подобрать, если захочется
Если Мунго, посоветовала бы сделать его или только закончившим стажировку, либо третий год стажировки, чтобы были опытнее нас)
А еще советую ознакомиться с краткой характеристикой нашего куратора
Нужные персонажи и упрощенный прием
Так что красные волосы он не запретит, но будете знать, что это предмет постоянной язвительности Пая

0

9

Тут надо подумать, просто я не планировал делать слишком уж опытного персонажа, так как канон ГП я помню уж слишком сильно (я стараюсь освежить память, конечно, но я пока токо до 3 книги дошел), поэтому я думал сделать персонажа начинающим стажером/помощником куда-нибудь.
А так спасибо за предложение.

0

10

Красный Ангел, ну речь шла про возраст 20-21 год) Но никто не настаивает, приглашение в Мунго не отменяется)

0

11

Ну, возраст перса то будет 18-20 лет (последнее в крайнем случае), а так я думал взять 18-19-летнего парнишку и куда-нибудь его пристроить.
Но вариант с Мунго я отмечу)

0

12

Красный Ангел, а можете взять старшеклассника, и тогда я за вашего папку буду пытаться вас травить.) А Дейрдре - как получится. Нас просто всего двое, школьников, и нам не помешал бы мущщина в нашу компанию.)

-1

13

Я тоже как-то думал взять ученика Хогвартса, но мне посоветовали взять все же волшебника, который уже окончил школу. Но если предполагается что-то еще помимо полного негатива из-за происхождения, то я подумаю над эти вариантом, но он у меня всегда был на галочке.
Благодарю за отзывчивость госпожу Шарлоту и Розу))

0

14

Хочу к вам... Не знаю, кем, не знаю, кому, но хочу. Некоторое время назад ходила вокруг, принюхиваясь, но так и не решилась связать свою жизнь узами брака с новым форумом после потери прежнего дома. Прошло довольно много времени и, кажется, я ощущаю в себе силы творить вновь. Заявка будет скорее всего малопонятной и сумбурной, но я попробую найтись.

1. ПОЛ
Скорее всего, женский. Несмотря на то, что обычно играю роли мужские и, смею надеяться, играю неплохо, сейчас хочется все же отойти от кросполла.

2. ВОЗРАСТ
Окончившая/бросившая школу ведьма. Примерно до 22-х лет, скорее всего.

3. ЧИСТОТА КРОВИ
Без разницы.

4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА
Ты любишь закат? Этот багрово-красный миг, когда солнце исчезает за горизонтом, а его последние лучи затмевают глаза. Миг, когда день переходит в глухую ночь, когда полную луну затягивает тучами, а по земле стелется густой туман. В его глубинах на тебя смотрит кто-то больными воспаленными глазами загнанного зверя. От холода туман оседает на ветвях острыми кристалликами инея, кажется, прикоснись - и на пальцах останутся капли крови. Эти кусты везде, и ты крадешься сквозь мрак, опасаясь, что неосторожный шаг может лишить тебя чего-то куда более важного, чем жизнь. Пронизывающий до самого естества ветер разбивает кристаллы льда на ветках и они падают на голую промерзшую землю с тихим звоном, так падал бы ненароком оброненный бокал из-под вина, так звенела бы слишком сильно натянутая струна. Глаза в тумане преследуют тебя, они уже стали частью твоей души. А, впрочем, есть ли она у таких, как ты?..
Ты знаешь, рано или поздно рассвет придет. Он коснется твоих покрасневших от ветра век теплыми розоватыми лучами, согреет дыханием нового дня замерзшие пальцы. Иней растает, словно и не было его, но ты будешь помнить. Ты уже никогда не станешь прежним, эта ночь останется частью тебя, как и глаза зверя, ставшие твоими. Но это будет когда-нибудь потом, сейчас же тебе остается лишь брести меж острых ледяных лезвий в самый темный час. Перед рассветом.

5. ВНЕШНОСТЬ
Что-то нестандартное. Будет зависеть от конечной личности персонажа. Главное - никаких гламурных моделек.

6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ
Развитие личности персонажа от надлома до становления целостности и нахождения сил жить дальше, вместе с этим самым "дальше". Я не собираюсь делать ставку на личные взаимоотношения, любовь всей жизни целенаправленно для персонажа искать не хочу, она не об этом. Этот персонаж о том, как сложно пережить удары судьбы, о том, как сложно сделать это в одиночестве и при этом остаться человеком.

7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Я буду отслеживать тему, если кто-то отзовется, ну, вдруг, оставлю более конкретные контакты.

0

15

ИСКРА, почитал заявку, перед глазами нарисовался образ оборотня. Могу предложить на фоне этого свою кандидатуру в знакомцы, поскольку сам в полнолуние покрываюсь мехом. Если при этом перс будет еще и иностранкой, чтобы они не были знакомы изначально - то вообще прекрасно.)

0

16

SAMUEL TOWLER
Вы знаете, перечитав заявку утром (писала в пять утра и ПОСЛЕ легла спать) и подумав над происходящим, у меня тоже сложился оборотень, так что ваша кандидатура мне весьма интересна)
Насчет иностранки у меня некоторые сомнения, потому как я пока плохо представляю, что в этом случае она забыла на островах и почему решит остаться, будучи покусанной.
Была мысль сделать даму девятнадцатилетним стажером в аврорате, ранее обучавшимся где-то на хаффлпаффе. Барсуки в принципе достаточно тихие существа, пока их не трогать, так что девушка на два года младше могла быть вами попросту не замеченной. Я предполагаю обыграть весь процесс, с укусом включительно хотя бы в совсем недавнем флешбеке, так что до последнего времени она не была особо выделяющейся из толпы ни внешне, ни поведением. Хотя если вы предложите альтернативный вариант, я с удовольствием готова обсуждать)
Вопрос происхождения я обговорю с администрацией, они, я думаю, подскажут, как лучше) У вас будут какие-то предложения/пожелания, или будем смотреть после окончательного становления личности?

0

17

ИСКРА, в принципе, если на момент обучения в Хоге персонаж не была оборотнем - то да, вполне возможно отсутствие знакомства и можно не иностранничать.) Единственное - мне не хотелось бы быть тем, кто ее покусает. У моего перса и так большие загоны с его звериным началом, а тут он точно в петлю бы влез. А вот найти в первое полнолуние и помочь адаптироваться - это вполне в его духе.

0

18

1. ПОЛ
Женский, вероятно.

2. ВОЗРАСТ
18-25 лет.

3. ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА
Обладает сильным характером, немалым упрямством и почти болезненной тягой к независимости. Склонна идти по пути наибольшего сопротивления, тянется к сложным задачам, привыкла завышать для себя планку достижений, чтобы "не сдать назад" и не остановиться в развитии.
Жизнестойка и любит жизнь во всех её проявлениях, не склонна хандрить, очень не любит моменты, когда расклеивается, и старается поскорее одёрнуть себя. Бывает язвительной и саркастичной, в обществе неприятных ей людей может производить впечатление злой насмешницы и бывает весьма острой на язык.Сделала для себя смех не только оружием, но и щитом: предпочитает отшучиваться и держаться несерьёзно, когда речь заходит о её собственных эмоциях или чём-то важном для неё. Близких обычно тоже поддерживает в шутливой манере, слишком уж не привыкла открыто и прямо говорить о чувствах.
При всём этом обладает скрытым, тщательно запрятанным идеализмом и максимализмом, крайне негативно относится к социальному неравенству и дискриминации в любом виде, требовательна к себе и к другим, немного завышает требования к окружающим.
Дорожит теми, кого считает по-настоящему близкими, верна тем, кто верен ей, умеет сочувствовать, хотя предпочитает проявлять это не на словах, а на деле.

5. ВНЕШНОСТЬ
Миа Васиковска, Хлоэ Морец, Сирша Ронан - кто-то из них.

6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ
- конфликт с консервативным чистокровным сообществом и попытку найти себя в другом стане. Предполагается, что героиня ещё в школьные годы стала в семье белой вороной, разойдясь с родными, а потом и сверстниками своего социального круга во взглядах, потом же и вовсе рассорилась с семьёй и ушла в свободное плавание;
- профессиональную деятельность. Персонаж должен активно доказывать, что чего-то стоит сам по себе, без своей семьи, и работа для этого хорошо подойдёт. Предполагается, что это будет журналистика или работа в Министерстве (может писать репортажи и статьи на социальные или политические темы или заниматься связями с магглами). Не откажусь от участия в каком-нибудь расследовании;
- личностное развитие на этом фоне.

7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Буду следить за темой.

0

19

ROGUE, добрый день! Я бы посоветовала Вам выбрать свободных родителей из списка персонажей. Приходите к нам самостоятельным персонажем, место в игре найдется.
Кроме того - рассморетие Анну, линии с чистокровностью тут, правда, не выйдет, но зато с расследованием более чем, и к тому же бонусом - отличнейший заказчик)

0

20

1. ПОЛ
женский
2. ВОЗРАСТ
18-22 у.о.
3. ЧИСТОТА КРОВИ
не принципиальна абсолютно
4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА
я вижу в своем персонаже молодую, но достаточно умную девушку. возможно, она будет молчалива и скорее будет наблюдать, чем действовать. будет рассудительной и холодной, словно лед. а, может, будет рваться в ожесточенные споры и тянуться в бой, искать приключения и жаждать неописуемой бури событий, окажется горячей, как огонь. она будет несколько замкнута в себе, будет требовательна и внимательна, будет требовать от себя слишком многого и критично относиться ко всему. не будет легкомысленной, окажется прямолинейной. и многие будут ненавидеть ее за эту прямолинейность, за натуру, за привычку говорить то, что думает. она будет казаться другим хамоватой_нагловатой_грубоватой, и лишь определенный круг лиц сможет терпеть это. она будет обладать набором амбиций. будет иметь в своем характере резкие перепады настроения, с которыми смириться смогут далеко не все. будет громко хлопать дверью, а потом возвращаться, словно ни в чем не бывало, не говоря слово 'прости'. будет смелой, но осмотрительной. будет стратегом, тактиком. будет пытаться сделать все правильно, и сильно переживать из-за своих неудач. будет мечтательной, но все свои истинные страхи и желания оставит при себе.
5. ВНЕШНОСТЬ
предлагаю лишь, а там... я сговорчивая.
- kaya scodelario,
- crystal reed,
- astrid berges-frisbey,
- freya mavor,
- jane levy,
- shelley hennig,
- jennifer lawrence,
- amanda sayfried,
- holland roden,
- phoebe tonkin,
- daria sidorchuk
6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ
я люблю сложные отношения.
а способна я на все.
7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
да я заглядываю частенько)

0

21

1. ПОЛ
женский
2. ВОЗРАСТ
19-25

3. ЧИСТОТА КРОВИ
чистокровная, полукровка
4. КОРОТКО О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА
я вижу ее веселой. знаете, из тех людей, что любят эту жизнь и каждое утро встречают с улыбкой. она смешная, порой неуклюжая. постоянно врезается в косяки и людей. она не любит говорить о своих проблемах, а их у нее масса. это если совсем кратко

5. ВНЕШНОСТЬ
вариантов масса, но навскидку я вижу кого-то вроде:
холланд роден, кристал рид, кэти макграт, ариэлль кеббел, тейлор свифт

6. ЧТО ХОТИТЕ СЫГРАТЬ
по большему счету я просто хочу прийти к кому-то. да, я знаю, что могу спокойно создать своего персонажа и начать выяснятьь отношения. но я так устала приходить и чувствовать себя чужой, такое порой случается. мне хочется, чтобы хоть одному человеку на форуме я была нужна изначально, чтобы чувствовала себя нужной что ли)
вообще я бы хотела сыграть официантку в каком-то магическом баре. она вполне могла быть выходцем из чистокровном семьи, впрочем как и из полукровной. вариантов почему она туда устроилась масса: она могла захотеть сделать перерыв, чтобы определиться, чего она хочет от жизни. она могла потерять родных и теперь иного выхода, как работать просто нет. вполне возможно, у нее даже осталась младшая сестра/брат на попечении и теперь она вынуждена о них заботиться.
я не знаю насчет родственников, впрочем, если предложите, то сможем обсудить и продумать все)
безмерно буду рада друзьям, насчет отношений не знаю, потому что пришла к выводу, что для этого прежде всего нужно сыграться с человеком, иначе капец. но если только рассматривать как возможную перспективу, почему нет.
в общем, заберите меня кто-нибудь, я хоррошая)
7. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
пока я тут буду мелькать и надеяться, что кто-то откликнется)

0

22

ОСЕНЬ, мы всем семейством Поттероуизли очень ждем Розочку ^^ Будем любить, играть, в квест позовем.)) И друзья есть, и поклонник.)

0

23

ОСЕНЬ, а я давно жду свою Лоис Лейн.) Как она вам?

0

24

LILY POTTER, доброго) признаться никогда не думала о роли розы, хотя заявка мне понравилась) я пока думаю, но однозначно меня смущает место работы и внешность)

ARTHUR MALONE, доброго) юный детектив восхитительна, и тут даже меня не сильно смущает место работы, хотя никогда не пробовала играть журналистку) но вот что диана, что кая меня совершенно не вдохновляют)

0

25

ОСЕНЬ, почему? ) У нас есть еще два колдомедика-стажера и квестовая линейка, там будет что поиграть. Да и семье всегда лучше, когда в ней есть собственный врач. XD А на счет внешности: вам и Алексис, и Софи не нравятся? Я бы еще Дашу Сидорчук предложила (глаза покрасим, будут голубые, не проблема)).

0

26

ОСЕНЬ, ну, можно рассмотреть альтернативные варианты, но тут очень важно, чтобы актриса/модель были юными и выглядели младше своих лет. Кэти вот прекрасна, но это явно не 18 лет, даже на старых фотосессиях.( И мне бы хотелось кого-то с сочетанием голубые глаза/темные волосы.)

0

27

LILY POTTER, это чудесно) просто сколько раз я играла на постхоге и постоянно у меня колдомедики были, хочется чего-то другого)
а внешности нет, они чудесны, но не вдохновляют)

ARTHUR MALONE, мм..уилла холланд, тройен беллисарио, кристал рид быть может?)

0

28

ОСЕНЬ, нет, к сожалению указанные дамы не вдохновляют уже меня.(

0

29

ОСЕНЬ, ну, старый конь борозды не портит. XD А вдохновение от внешки - оно как аппетит, может во время игры прийти (каких нибудь девочек гилмор, к примеру, посмОтрите - там Алексис просто чудная ^^).) У нас очень шикарный Генри Логботтом, да и братья-сестры-кузены (я скромная, да XD) тоже не подкачают.

В общем, решайтесь))

0

30

ARTHUR MALONE, что ж, и такое бывает) уверена, что ваша прекрасная детектив найдется)

LILY POTTER, хах) я подумаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Найди меня (заявки и идеи от гостей)