Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 541 страница 570 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

541

Lily Potter
вы меня, кажется, не поняли. но ладно

0

542

Фред, ну где ты там?)

0

543

здравствуйте с:
скажите, а возможна ли будет игра за внучку Батильды Бэгшот?

0

544

реликвия, возможна.)

0

545

спасибо)
тогда придержите её и Holland Roden, пожалуйста.

0

546

реликвия, если Холланд, то лучше правнучку.) Внучке Батильды должно быть как минимум 30 лет сейчас.

0

547

ох, тогда правнучку х)
немного ошиблась в расчётах.

0

548

Всем привет! Это опять я. Не мог подать анкеты по одной причине - не могу выбрать внешность для Долохова

0

549

Alexander Dolohov, что же, в этот раз Вам придется поторопиться, потому что наши правила касательно сроков  написания и подачи анкеты не изменились.

0

550

Iolanta Urquhart
напишу, как только с внешностью определюсь. Это ж сущий кошмар!
А сколько у меня времени на написание?

0

551

Alexander Dolohov, 3 дня.)

0

552

Alexander Dolohov, а что, времени определиться Вам не хватило и до сих пор?

0

553

Lily Potter
3 дня? А что так мало? Или можно написать анкету без внешность? Т.е. анкета будет, но не целиком
Iolanta Urquhart
Представьте себе, до сих пор не выбрал :(

0

554

Alexander Dolohov, 3 дня - достаточный срок для полного заполнения анкеты, большая часть наших игроков уложилась в один.)

0

555

Lily Potter
Я и в первый раз уложился бы. Если бы со внешностью определился.
Если надо, могу подать хоть сейчас анкету. Но без пункта "внешность"
Если устроит, могу приступить

0

556

Alexander Dolohov, нет, анкета без внешности нас не устроит, так что определяйтесь. Жребий вам в помощь.

0

557

Alexander Dolohov, давайте решим это просто: пусть будет Хоакин Феникс и точка. Пишите во внешность его и подавайте анкету.)

0

558

добрый вечер. очень понравился ваш проект, запали в душу. скажите, как вы относитесь к слэш-отыгрышам?

0

559

HUSKIES, добрый вечер! До сих пор подобного на форуме не практиковалось, поэтому прежде, чем дать зеленый свет, хотим уточнить, что за персонажи планируются, будут ли они каким-либо образом задействованы в общем сюжете, или слеш-отношения - основная цель Вашей игры?

0

560

Доброго времени суток :З
Давно приглядываюсь к таким прекрасным вам, но, к сожалению, к активным действиям никак не перехожу. Пора это исправлять!
Так вот, очень хотелось бы взять Молли Уизли, да и девушку расписал предыдущий игрок очень хорошо. Но, откровенно говоря, я не совсем поняла правила приема по пробному посту. Точнее я поняла их так: регистрируюсь под любым ником, отправляю пост (но в каком именно заполнении для меня осталось темным лесом, то есть как анкету или же там что-то другое), жду одобрения, а дальше, если все хорошо, вы высылаете пароль к существующему профилю. Правильно?
Простите, пожалуйста, если проморгала тему, где подробно написано про это.

0

561

БАРБАРИС, добрый вечер! Очень рады, что Молли Вам приглянулась, с удовольствием ее придержим. И да, Вы регистрируетесь под любым ником и оставляете пробный пост - можно даже здесь, в гостевой. Пароли-явки передади сразу, как будет принят пост)

0

562

барбарис написал(а):

да и девушку расписал предыдущий игрок очень хорошо

Это была я, очень приятно слышать. ^^ (не играла за нее, но анкету писала, как раз для нужных.))

0

563

Добрых суток. Придержите, пожалуйста, братьев Скамандер.
Сегодня вечером один из нас, потенциальных игроков, свяжется с АМС для уточнения кое-каких деталей.
Заранее благодарю.

0

564

ДАБЛ, три дня Ваши)

0

565

Доброго вечера/ночи
Вопросец таков- какие взрослые персонажи нужны, чтобы сразу можно было влиться в игру/сюжет и быть при деле?

0

566

Какой чистоты крови персонажа лучше взять и будет ли логичным присутствие иностранки в сюжете, или лучше все же сделать девушку местной?

0

567

HADES, добрый вечер,
Из мужских: Августус Пай, Драко Малфой, Уилья Саммерс(28 лет, вы не уточнили от какой цифры для вас персонаж будет взрослым, поэтому предлагаю и его).
Из женских: Джинни, либо Астория.

ИСКРА, у нас не выбрана квота на иностранцев, так что их спокойно можно создавать.) Для них ограничений по статусу крови нет. Для местных - Чистокровным может быть только персонаж с канонической фамилией и соответствующим бэкграундом в биографии. Неканонов берем только магглорожденными.) Оптимально - создать полуканона, воспользовавшись списком свободных канонических родителей.

0

568

LILY POTTER
Вот он имел в виду скорее профессию, к примеру, будет ли сюжетная игра у владельца лавки, торгующей магическими животными, или лучше куда-то в Министерство? А по возрасту где-то от 30 до 40. Персонаж не по акции, а именно для сюжета, то есть вам, уважаемая администрация)

Я же думаю о магглорожденной, во всяком случае, замашки будут характерны как раз им, или полукровкой с отцом-магглом.
А лично вы, Лили, предпочли бы видеть сокурсницу или на год старше?)

0

569

ИСКРА. И HADES ИЗ СКАЙПА, для сюжета нам сейчас нужен Драко Малфой, очень-очень.)

На год старше, а то совсем скудно у нас представлена эта возрастная категория.)

0

570

LILY POTTER
Не, Драко Малфой это не наш случай) Сильно не наш)) Мы определились, он возьмет сына кузена Симуса Финнигана Фергуса по материнской линии. Во. Ирландия у нас с обеих сторон получается :D

Окай, учтем-с. Пошли писать анкеты)
О, и технический момент. Я от третьего лица писать, эм, может и умею, но это было давно и неправда :unsure:

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1