Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 331 страница 360 из 1933

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

331

Рыжая, отправили данные на указанный номер.) Добро пожаловать))

0

332

Здравствуйте) У меня к вам вопрос.))
У вас будет в ближайшее время какая-нибудь халява?)

0

333

ривен, ночи)
У нас не бывает халявы, за исключением персов из Карточек - там прием по пробнику, если анкету не будете править.) Ну, и персонажей из 2 поколения с упрощенкой берем - не надо описывать внешность + био только по периоду с 1997 по 2026.

0

334

Потрясающая игра. Кусаю ногти, что не нашел вас раньше. Пока в раздумьях, потяну ли еще одного персонажа, приглянулся ваш акционный Эйвери. Так что может дозрею. Процветания вам, Divide et Impera!

0

335

типичный мимокрокодил, о, он прекрасно впишется в нашу новую сюжетную ветку и там интересная история семьи)) Будем рады, приходите.))

0

336

Lily Potter
знаю я, где искать мимокрокодила хд
Потыкаю потом

0

337

Rose Weasley, ты золотце, кузина. ^^

0

338

доброго времени суток, братцы-кролики.)
я к вам с прошением простить_пустить обратно, я нагулялся, я хочу домой.)
p.s. это бывшая эмили/себ/лоран
p.p.s если все де пустите, можно Лилз в асю?)

0

339

курильщик, мы тебе всегда рады!)

0

340

Iolanta Nott
я могу выдохнуть хд

0

341

курильщик, ааааа! *прижимает к груди* Меня все никак не отпускал твой очень интересный Себ, возьми его назад, возьми, возьмииииии!))

0

342

Lily Potter
оО
прям вот так, вот прям Себа? хд
я думал Лораном вернуться, но

0

343

курильщик, да можно и обоими. )) *ты погоди, пока я до аськи доберусь, я еще тонны три персонажей предложу XD*
Просто Себа - он нетипичный, а когда он при этом еще получается не плохо, это радует мое черствое админское сердце.))

0

344

Lily Potter
я дождусь тебя в асе с Себом хд
и с Лори

0

345

Приветствую. Я к вам с приглашения на LYL.
Что Вы там интересного Драко Малфою обещали?) С интересом обсужу все здесь -

0

346

Ох у вас чудестный проект)
Заинтересовало 2 роли из нужных, помогите определиться)
Заинтересовали Джини Поттер и Маделен Корнер)

0

347

рыжая
мне нужна Мэдди, и Алекс нужна Мэдди

Джинни нужна Гарри и детям.

Обе нужны )
выбирайте чего вам хочется.

0

348

А была не была)
Придержите Мэдди)
Можете дать тему пробного поста?

0

349

рыжая, они есть в предполагаемой анкете.) Держим)

0

350

Доброго дня)
Тему партнерства, пожалуйста, просмотрите)

0

351

Дня, уважаемые партнеры. Вас беспокоит форум TWD: Confrontation. Т.к. мы сменили дизайн, все баннеры были перенесены в раздел "Ваши баннеры" х) Ваш баннер находится там же. Процветания!

0

352

оп, спасибо за информацию.)

0

353

"Задался вопросом, откуда
Взялись острова и вулканы?
Узнал. Кстати, так я и думал." (с)

Вот и я в процессе написания задался вопросом, верно ли я понимаю, что, если я таки дойду до вас, анкету мою примут, я стану частью форума, а потом, если вдруг, какая-то ситуация заставит меня освободить роль, то анкета моя будет лежать в открытом доступе либо вечно, либо пока ее в мною же написанном виде не передадут в чужие руки?

Отредактировано Draco Malfoy (18-07-2014 04:38:13)

0

354

Draco Malfoy
Доброе утро,
я не админ или модер, но так по наблюдениям могу сказать, что в открытом доступе лежат только анкеты, к которым требуются игроки с их пробными постами. И если вдруг так случится и нам придется расстаться, то есть вероятность, что новый человек, который захочет играть за вашего персонажа, может полностью переписать, частично переписать, почти не переписывать или даже немного дописать анкету персонажа по своему желанию )
Вас смущает, как я понимаю, ваша интеллектуальная собственность? )

0

355

Draco Malfoy, нет, вашу анкету мы не выставим, за это можете быть спокойны) Мы напишем в этом случае анкету сами и предложим ее игрокам. Ответ на этот вопрос, кстати, можно найти в нашем FAQ, в части ответа на похожий вопрос.)

0

356

Ted Lupin написал(а):

Вас смущает, как я понимаю, ваша интеллектуальная собственность? )

Почти, но немного наоборот. Она меня не смущает, она мне неожиданно понравилась.) Поймал вдохновение, расписался и успел полюбить то, что начало получаться, даже если администрации это не понравилось бы и меня со всем этим никто бы не принял.) В смысле, исправлять всегда можно, но то, что вышло, уже запало.
И как бы глупо это не звучало, мне по-детски обидно, чтобы оно висело на семи ветрах, никому не нужное, но всеми топтанное, а потом еще кому-то снизошедшему небрежно было отдано чужой рукой в чужие руки. Вроде и самому стыдно за такую жадность, а все равно, поймав уже себя на этом, ничего с собой поделать не могу.

Ted Lupin написал(а):

может полностью переписать, частично переписать, почти не переписывать или даже немного дописать анкету персонажа по своему желанию )

Ох, как Вы меня сейчас не успокоили, если честно.)))

Lily Potter написал(а):

Draco Malfoy, нет, вашу анкету мы не выставим, за это можете быть спокойны) Мы напишем в этом случае анкету сами и предложим ее игрокам. Ответ на этот вопрос, кстати, можно найти в нашем FAQ, в части ответа на похожий вопрос.)

Вот, теперь мне стыдно.) Надо было и впрямь зарыться туда прежде, чем спрашивать.

Lily Potter написал(а):

нет, вашу анкету мы не выставим, за это можете быть спокойны) Мы напишем в этом случае анкету сами и предложим ее игрокам.

О, то есть мистер Люпин ввел меня в заблуждение или я его не верно понял?
Тогда это огромное облегчение, спасибо большое.) Тогда пошел дописывать и вливаться.

0

357

Draco Malfoy написал(а):

О, то есть мистер Люпин ввел меня в заблуждение или я его не верно понял?

Мистер Люпин прав отчасти в том, что даже переписанная нами анкета - это не эталон, она может быть изменена претендентом на роль.) В части же того что, мы обязательно переписываем анкеты ушедших игроков, я могу вас заверить со всей ответственностью - это так и есть)

Очень Вас ждем))

+1

358

Draco Malfoy написал(а):

Ох, как Вы меня сейчас не успокоили, если честно.)))

да я и не планировал успокаивать )

Draco Malfoy написал(а):

О, то есть мистер Люпин ввел меня в заблуждение или я его не верно понял?

я ввел, я могу )) не вникал в такие тонкости внутренней кухни, потому пардон, почти что наврал. И кстати тоже впервые открыл FAQ *смеется с той стороны экрана*

+1

359

Ted Lupin написал(а):

да я и не планировал успокаивать )

А еще гриффиндорец.)

Ted Lupin написал(а):

И кстати тоже впервые открыл FAQ *смеется с той стороны экрана*

Я прям хочу пожать Вам руку, мы с Вами оба молодцы.)

На самом деле, большое спасибо и за ответ, и за желание помочь, и за потраченное время. Даже вопреки всем недопониманиям, готовность прийти на помощь всяким не читающим тему FAQ очень ценна.

0

360

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1