Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По просьбам трудящихся, приступаем.

0

2

я начну..

1. У меня есть две сестры: старшая и младшая.
2. Я пишу стихи.
3. Я зависим от музыки.
4. У меня нет настоящих друзей.
5. Большая часть характера Лизандера писалась с меня.
6. Не люблю кросспол.
7. Несмотря на то, что я парень, я не разбираюсь в машинах, оружии и прочей "исконно мужской" фигне.
8. В начальной школе меня хотели выгнать из школы, из-за того, что на уроках мне было скучно.
9. Учусь в 11-ом классе и иду на золотую медаль.
10. У меня есть лохматый кот и лысая кошка.

0

3

Поддержу Лизандера, хотя мне эта штука кажется очень странной.

1. Я хочу чёрного кота завести, но не хочу котов видеть рядом с собой.
2. Пишу стихи в стол. 
3. Я зависим от Лили.) Реально от неё завишу. Захочет - выгонит, ведь.
4. В штате меня называют "видео-группой".
5. На самом деле я добрый.
6. Пятый пункт обо мне, возможно, неправда.
7. Обожаю машины и прочую херню.
8. Хожу в зал и расту.
9. Учусь на пятом курсе и ищу тех, кто недавно закончил жур.фак.
10. Обожаю чай. С тобой в компании.

11. Когда Поттер появляется во флуде.. флуд становится пугающим. Эко.. Глава аврората.

Отредактировано Peter Russel (18-09-2014 02:51:21)

0

4

1. Я кошатник. Если собака - то только хаски
2. Я полуночник. Если хотите, чтобы Хью что-то для вас сделал - пишите ему после 11-ти вечера.
3. Я высокий. Почти как папа Рон. XD
4. И старый. Вуз закончен несколько лет назад.
5. Я люблю свою работу. Еще бы можно было ей заниматься из дома...
6. Я верю в зомби-апокалипсис.
7. Я не умею играть ни на одном музыкальном инструменте. И это грустно(
8. Мне часто говорят, что у меня взгляд маньяка. А я просто о чем-то задумался обычно в этот момент...
9. Я ни разу не был за границей и это печаль. Даже Лили меня уже обскакала.
10. Я не умею рисовать.

0

5

1. Я собачник. Если коты - то только рыжие и толстые.
2. Я с детства катаюсь на сноуборде и, уже по сложившейся традиции, раз в сезон обязательно себе что-то ломаю... (
3. В последний раз я сломал себе нос
4. Дружу с Бладвином Бладом и Чарльзом Дэвисом в реальной жизни
5. Стараюсь как можно чаще путешествовать, хотя с работой не всегда получается
6. Закончил ВУЗ несколько лет назад
7. Люблю конфеты Алёнка от Красного октября
8. В день выпиваю по нескольку чашек кофе
9. Уже давно не сижу в соц сетях
10. Читаю в метро

0

6

А факты реальные писать?

0

7

Blodwyn Bludd, самые реальные)

0

8

James Potter написал(а):

Уже давно не сижу в соц сетях

О_О он существует...

0

9

Peter Russel написал(а):

О_О он существует...

У меня их тоже нет.  :dontknow:

0

10

Iolanta Urquhart
где твои 10 фактов о себе, дорогуша? *строит из себя миссис Дурсль*

0

11

1. Заядлый мультист уже почти семь лет. То есть, вообще: за время игры практически только по фандому ГП у меня накопилось порядка полусотни ролей, и если раньше я играла исключительно светлых персонажей, то со временем всё изменилось. С тех пор, когда я сыграла несколько полноценных игр за положительных персонажей, все мои герои так или иначе с приветом.
Это далеко не всегда значит, что они говорят сами с собой, хранят скелеты в шкафах, ведут аморальный образ жизни, страдают от любви, путают сон и реальность, являются Беллатрикс Лестрейндж и так далее. Но, так или иначе, у меня были персонажи с каждой из перечисленных черт, и список сдвигов по фазе, естественно, можно продолжать ещё довольно долго.
2. Просто я люблю эмоциональную расчленёнку для своих персонажей. Иногда, правда, сопровождаю это некоторыми отсылками к расчленёнке физической, но тут без фанатизма. Вообще, с виду большинство моих героев — люди совершенно нормальные, но у каждого есть история/особенность, которая делает их необычными. На самом деле, почти как в реальности.
3. Вопреки расхожей иллюзии, я никакого отношения не имею к филологии как к профессии. Не люблю делить людей на технарей и не технарей, потому что ещё Достоевский доказал бесперспективность поляризации общества, но, так или иначе, как ни удивительно, я — тот самый технарь. Просто я никогда не считала это уважительной причиной, чтобы не увлекаться гуманитарными областями знания. Даже пятым экзаменом когда-то сдавала литературу, и в тот день почти наверняка была единственным выпускником с прекрасным настроением несмотря на начало экзаменов.
4. Я люблю наблюдать за людьми. «Информирован - значит, вооружен» считаю почти руководством к действию. Кажется, лет с трёх я довольно много внимания уделяю личности воспитателя/учителя/преподавателя/начальника. За столько лет подобных развлечений у меня стало неплохо получаться угадывать некоторые подробности из жизни людей. А иногда даже угадывать не приходится: люди удивительно халатно отосятся к собственным секретам. Но я их не выдаю — мне просто незачем. С другой стороны, зачастую им не зачем об этом знать. Тем более, что эта игра мне нравится.
5. Скептически отношусь к психологии. То есть, я прекрасно отношусь к Фрейду (хотя, конечно, товарищ палку перегнул) и Юнгу, читаю Эрика Берна и понимаю, что эта область знания ещё не так обширно изучена, чтобы выдвигать какие-то реалистичные теории. Последние, правда, присутствуют в неимоверном количестве, что всё-таки говорит о поголовном несовершенстве любой из них. Но, тем не менее, неоднозначность здесь вполне понятна и объяснима. Непонятно только поведение большинства психологов, которые и являются поводом для сомнений.
6. Наверное, все уже заметили, что я занимаюсь конным спортом. Писать об этом можно, пожалуй, почти бесконечно, но не думаю, что это заинтересует кого-нибудь, кроме Роузи. Но, если что-то и вправду интересно, я всегда готова поговорить в лс. Я вообще, как можно было заметить по 5 вечерам, люблю разговаривать.
7. Особенно — о себе. Поэтому зачастую мне кажется неуместным, когда собеседник вдруг говорит "а я", "а у меня", потому что обсуждать его в конкретный момент мне совсем не хотелось. Конечно, тому человеку тоже нравится говорить о себе, или он не знает, что ответить. Поэтому я пишу письма, и так сложилось, что почти не получаю писем в ответ (чаще мне отвечают в разговоре), но последнее время меня это даже не слишком-то смущает.
8. Вообще, раньше меня можно всерьёз заинтересовать чем угодно при наличии очень классного, скажем, учителя. Сейчас я занимаюсь лошадьми и это, конечно, уже не так просто, однако если дело лишь в самом факте моей заинтересованности — ничего не изменилось. На самом деле, многогранность — одно из самых ценных для меня качеств (ну, после наличия мозгов и человечности, например) в людях. С такими людьми можно спорить — именно спорить за истину, а не ругаться.
9. Четыре книги «ПЛиО» прочитала за четыре недели, а пятую надеялась растянуть до выхода шестой. Сегодня прочитала в гугле, что не раньше, чем осенью 2015, и поняла, что можно спокойно читать с удобной скоростью, всё равно не получится. Но, меня давно уже ничего так не захватывало. На самом деле, я жду продолжения ещё одной книги, но автору, при всём уважении, до Мартина далековато.
10. Мне нравится рисовать, но постоянно нет времени, и это грустно. Хотя, если я и берусь за кисточку, то крашу фигурки из Warhammer. При этом я остаюсь скромной девушкой, которой на вид не больше пятнадцати, при этом в моём случае уж точно справедливы слова о чертях в тихом омуте. :)

0

12

Peter Russel, какие десять фактов, ты у меня в пять вечеров спросил даже то, что папа не спрашивал.

0

13

Iolanta Urquhart написал(а):

даже то, что папа не спрашивал

Люк...

0

14

Хотя, пожалую.
1. Я люблю и котов, и собак. У меня собака, кот и кошка.
2. Всяких кроликов, хомяков и им пободное я не люблю. И никогда больше не заведу.
3. Готовить люблю.
4. Машину водить люблю.
5. Горы люблю.
6. С детьми возиться.
7. ...

0

15

Ну и я напишу о себе любимом

1. Вас это может удивить, но я не вампир
2. Человеческая кровь на вкус мне не нравится
3. Кусаться я тоже не умею
4. И играть на музыкальных инструментах я не умею тоже
5. Пою я так ужасно, что даже не делаю этого в душе!
6. Летучие мыши вызывают во мне отвращение
7. Но вот с помощью своего "языка" умею вылазить из самых провальных ситуаций (особенно когда дело касается презентации моего проекта)
8. Может быть пункт 7 доказывает, что я обладаю гипнотическим голосом, а может я просто везуч!
9. Временами я ужасно ленив!
10. Сёрф который у меня в прошлом году одолжил Поттер вернулся ко мне разломанным пополам!

0

16

Ну ради интереса и я с вами поделюсь чем-нибудь о себе))
1. Рыжая не только Ада, но и я сама) Правда если так уж честно и наблюдательно, то у меня три оттенка волос-блондинистый, золотистый, ну и соответственно рыжий) Надо мной природа постебалась))
2.С глазами ещё интересней-уже пять оттенков, от чёрного до зелёного)
3.У меня дома живёт рыжая почти лысая кошка)
4.Я могу выпить в день по пять кружек чая или кофе минимум, ибо люблю тёплые напитки, даже в жару)
5. Меломанка. Слушаю всё, от классики до тяжёлого рока. Кроме шансона)
6.Люблю красивые тетрадки и блокнотики. Подбираю рисунки на обложке под предмет))
7. Черезчур доверчива, но если человек создал о себе хорошее мнение, а потом предал, заново поверить ему для меня нереально.
8. Малёк вредная и детская по поведению, но пока никто не жаловался)) Точнее нет. Вру. Один жаловался. Но из моей жизни испарился)
9. Люблю ночное небо со звёздами больше дневного с солнышком.
10.Обожаю море, хоть и была на нём лишь однажды.

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » 10 фактов о себе