Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » ПОРТАЛЫ » Semper Fidelis


Semper Fidelis

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://f6.s.qip.ru/169kK9WyE.jpg
Есть вещи, которые нельзя предусмотреть.
Но важно лишь одно: быть всегда верным самому себе.

0

2

Сейчас для оборотней настали тяжелые времена. После недавно закончившейся войны их количество увеличилось в разы, а потому Министерство, боясь потерять контроль над ситуацией, ужесточает свою политику: теперь даже те, кто раньше пытался вести нормальную жизнь, имеют шансы лишиться этой возможности.
Презираемые обществом, оборотни вынуждены собираться вместе, ведь против всего мира никому не выстоять в одиночку. Они не семья, их связь куда крепче.
Они – стая.


Каждый, кто возьмет персонажа по данной акции, получит возможность регистрации по сокращенному шаблону, плюс в репутацию, два аватара, лишние монетки в игровом банке и безграничную любовь администрации.

http://cs616528.vk.me/v616528150/167b8/X60JGDBepBY.jpg
соперничающая

Имя: Джордан “Джо” Старки | Jordan “Joe” Starkey
Возраст: 33 года
Чистота крови: полукровка
Статус: зарегистрированный оборотень
Внешность: Vanessa Ferlito

В стае Джо уже давно, Сивый укусил ее еще в тот момент, когда собирал под свое командование волков по приказу Лорда. После второй магической войны, в отличие от многих, она осталась с вожаком, но за это время уже успела приобрести репутацию редкостной занозы – Джо упряма, прямолинейна и самоуверенна. Даже авторитет Сивого она признает с трудом, то и дело пытаясь с ним спорить, хотя остатки рассудительности пока позволяют ей вовремя остановиться. Впрочем, на отношения с другими состайниками эта рассудительность не распространяется, а потому Джордан со своим несносным характером действует на нервы всем, кто вынужден с ней общаться. Но иногда выбирать не приходится, тем более учитывая пользу, которую приносит Старки.
В прошлом она была колдомедиком. Укус Сивого многое изменил в ее жизни, но прошлых знаний отнять не мог. Сейчас они и также тот факт, что она держит аптеку в Лютном переулке, являются бесценными для Фенрира. Именно Джо обеспечивает различными зельями (пусть и выглядит она, по меткому замечанию многих, так, «словно сама вечно под ними») всю стаю, да и ее связи с поставщиками с черного рынка являются весьма значимыми.

http://cs616528.vk.me/v616528150/167bf/mV7Y64kN7sU.jpg
покорная

Имя: Роза Зеллер | Rose Zeller
Возраст: 20 лет
Чистота крови: полукровка
Статус: зарегистрированный оборотень
Внешность: Skyler Samuels

У Розы должно было быть безоблачное будущее девочки из хорошей семьи, о которой всегда готовы позаботиться любящие родители – собственно, так оно и было бы, если бы в ходе битвы за Хогвартс малышка Рози не пострадала от зубов Сивого. Родители, конечно, отчаялись, но приложили все силы к тому, что убедить девушку в том, что ничего не изменилось. Только вот это не было правдой, и сама Зеллер понимала это лучше прочих.
Не прошло и двух лет, как она ушла из дома. Причина этому поступку до-грустного смешна: Рози умудрилась придумать себе романтичный образ, скрывающийся за грубостью и жестокостью укусившего его оборотня, и влюбилась в него настолько бесповоротно, что решила найти своего создателя. Наиболее удивительным является тот факт, что Сивого она все-таки действительно нашла – и теперь ходит за ним по пятам, словно преданная собачонка, и с неподдельной радостью спешить выполнять любые данные ей указания.
Большинство состайников относятся к ней снисходительно, хотя Роза разительно отличается от любого из них: девушка так и не научилась наслаждаться видом крови, да и по своей воле не обидит и мухи. Но, как там говорится – любовь меняет людей?

http://cs616528.vk.me/v616528150/167cd/SGbRSKFFsTQ.jpg
изворотливый

Имя: Кайл Риверс | Kyle Rivers
Возраст: 24 года
Чистота крови: полукровка
Статус: зарегистрированный оборотень
Внешность: Bill Skarsgård

Лучше всего Кайлу удаются две вещи – бегать и прятаться. Правда, ни разу в жизни ни одна из этих вещей не принесла ему ничего, кроме неприятностей.
Сначала он сбежал от родителей, которые мечтали, что сын пойдет по их стопам и станет министерским работником. У Кайла на тот момент были совершенно другие планы: он грезил изучением и лечением магических животных и отправился воплощать свою мечту куда-то в леса Шотландии. Результат превзошел все ожидания – столь близкое знакомство с оборотнями переживают далеко не все, но Кайл смог сбежать и от смерти. Никто не ожидал, что Риверс протянет хоть сколь-нибудь долго, а потому, когда он поспешил сбежать из новообретенной стаи, никто за ним не гнался. Впрочем, о том, что сбежал Кайл пожалел в тот же момент, как попал обратно к родителям – те заперли его в какой-то экспериментальной лечебнице, в которой легкомысленно обещали излечить оборотничество, пусть все в глубине души и подозревали, что это невозможно.
Риверс вновь сбежал – в этот раз обратно в стаю. Он не зря был уверен, что его примут: с его-то знаниями об оборотнях и о том, как их лечить, да и с его талантом смешиваться с толпой и вовремя сбегать из него мог получиться отличный разведчик. Кайл не жалел о своем поступке - иногда даже в клетке ощущаешь свободу, если попадание в нее было твоим выбором.

http://cs616528.vk.me/v616528150/167c6/lt7BATDVz4c.jpg
мятежный

Имя: Рэндалл “Рэнди” Сэвадж | Randall “Randy” Savage
Возраст: 45 лет
Чистота крови: магглорождённый
Статус: незарегистрированный оборотень
Внешность: Norman Reedus

Рэндалл прибился к стае около года назад, и судя по его оборванному виду, жизнь обошлась с ним куда суровее, чем с другими волками. Первое время он был тихим – держался сам по себе, никого не подпуская близко. Только Джо удалось преодолеть его стену отчуждения, и вот после этого Сэвадж раскрылся с новой стороны: уверенный в себе, озлобленный, сильный. Он до сих пор мало с кем говорит о своем прошлом: от него удалось добиться лишь информации о том, что его родители были магглами, и что ему самому наплевать на чистоту крови – куда важнее для Рэнди ее вкус. Однажды, правда, кто-то из стаи спросил, не родственник ли он Сэваджу, работающему в аврорате, но в ответ пришлось довольствоваться лишь холодной усмешкой.
Действительно, вряд ли кому захотелось бы рассказывать о том, как младший брат, для которого ты в свое время был идеалом, отвернулся от тебя после того, как тебя укусили. Потому Рэндал и не говорит об этом, а лишь молча мечтает о дне, когда напомнит брату о себе.
В стае же он постепенно приобрел уважение, которое может сравниться разве что с почтением к вожаку. На самом деле, Рэнди не отказался бы и вовсе занять место Сивого, но с долгосрочным планированием у него не складывается, а потому пока он не спешит выступать против Фенрира открыто. И все же стая чует – это лишь вопрос времени. Сивый тоже чувствует это, но пока вынужден терпеть – в конце концов, стае нужны сильные волки.

http://cs616528.vk.me/v616528150/167d4/NU-wfDaCrHU.jpg
безразличный

Имя: Уолтер Кегг | Walter Kegg
Возраст: 34 года
Чистота крови: полукровка
Статус: незарегистрированный оборотень
Внешность: Cillian Murphy

Даже среди остальных оборотней Уолтер имеет репутацию хладнокровного и опасного ублюдка. Про таких людей часто говорят, что у них глаза убийцы, и во взгляде Кегга иногда действительно можно прочесть что-то подобное. Его видимое равнодушие к миру не мешает ему следить за всем, что происходит вокруг него: Кегг может ни с того ни с сего выдать дельную мысль или хлесткое замечание в тот момент, когда всем кажется, что он и не думает вслушиваться в разговор.
Он всегда был из тех, кто в полнолуния не прячется в глуши, а идет поближе к жилищам людей: он любит убивать, получает от этого ни с чем несравнимое наслаждение и кажется диким даже по сравнению с другими волками из своей стаи. Возможно, дело в том, что оборотнем Уолтер стал давно, задолго до второй магической войны, и теперь внутренний зверь – его неотъемлемая часть, и она сильнее всего человеческого, что когда-то в нем было.
Никому до конца не понятно, что держит его среди других оборотней, ведь порой создается ощущение, что пока поблизости не появится жертва, с которой можно поиграть, Кеггу безразличен весь мир. Но он исправно и точно выполняет все данные ему приказы, никогда не задавая лишних вопросов, а большего от него никто и не требует. Полмесяца назад он смог даже устроиться в Министерство младшим аналитиком по первому требованию Сивого. Другим работникам он уже кажется странным, но до полнолуния еще далеко – пока что ему не составляет труда хранить свою тайну от любопытных.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mcwo2ejKHG1rujbfb.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Savage | Сэвадж. Имя может быть любым.
2. Кем он вам приходится?
Важным для сюжета персонажем
3. Возраст
30-35 лет
4. Чистота крови
Магглорожденный
5. Место работы, должность
ММ, старший аврор. Входит в состав отряда, охраняющего заключенных в Азкабане.
6. Предполагаемая внешность
Harry Lloyd | Гарри Ллойд
7. Возможность смены внешности
Безусловно. Этот вариант - лишь для примера.
8. Связь с вами
Гостевая

9. Факты о персонаже

• Ответственный, исполнительный, нацеленный сделать головокружительную карьеру.
• Имеет старшего брата по имени Рэндалл Сэвадж. Около шести лет назад Рэндалла укусил оборотень, с тех пор отношения братья не поддерживают.
• В прошлом старший брат был для него авторитетом, сейчас ваш герой стыдится Рэндалла. Никто, кроме вашего персонажа, не знает о том, сто старший Сэвадж - оборотень, так как это бросило бы тень на вашу карьеру.
• В данный момент ваш персонаж находится в плену у Фенрира Сивого. Его место под оборотным зельем занимает Бартемиус Крауч.

10. Дополнительная информация

Нам очень хочется увидеть на форуме и вашего персонажа, и его старшего брата. На наш взгляд, из этого может выйти потрясающая по драматичности и накалу страстей история. Помимо этого, ваш персонаж очень важен для сюжета, а потому даже без брата вы будете обеспечены игрой.

0

4

ЗАЯВКА ОТ ДАФНЫ ГРИНГРАСС

https://24.media.tumblr.com/71b3e0e11d90bbc7d3dfce30c5d40412/tumblr_n1wzwlyxZd1qgwfhto2_250.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Theodore Nott
2. Кем он вам приходится?
Жених
3. Возраст
22-23 y.o.
4. Чистота крови
Чистокровный
5. Место работы, должность
ММ
6. Предполагаемая внешность
Gaspard Ulliel, Mat Gordon, Ian Somerhalder
7. Возможность смены внешности
Можете выбрать кого-то из предложенных вариантов.
А можем обсудить другие внешности.
8. Связь с вами
Гостевая, ЛС

9. Факты о персонаже

- Родился в чистокровной семье Ноттов, сын Пожирателя Смерти, мать умерла, когда ты был еще мал. Воспитанием занимался отец, который смог вырастить тебя в лучших традициях аристократических семей. В 11 лет получил письмо с Хогвартса. Шляпа отправила тебя на Слизерин. Не принимал участия в Битве за Хогвартс. После школы прошел стажировку в Министерстве и работаешь там же.
- На шестом курсе наши родители заключили договор о том, что их детки в будущем поженятся. Я бунтовала против такого решения, ты пытался образумить своего отца. Но против наших родителей не попрешь. Боролись до последнего, но после неудачных попыток пришлось смириться. И началось веселье.
При таких раскладах, ты решил, что имеешь на меня права, мог спокойно подойти, обнять, поцеловать. Поначалу от такой наглости я готова была глаза тебе выцарапать. Но знаешь, со временем, мне начало льстить такое внимание. Мне нравилось, что ты игнорируешь других девушек, ради меня.
К нашему большому удивлению, нам нравилось проводить время друг с другом. Мне было с тобой легко и приятно. Со мной ты не был хладнокровен и безразличен, как с другими. Ты понимал меня, принимал такой, какой я есть. А это могут не многие.
Знаешь, казалось, что у нас с тобой все слишком радужно и счастливо. Но не тут-то было. Мы начали ругаться, не важно, по какой причине. Я часто закатывала истерики, даже по пустякам, ты разворачивался и, хлопая дверью, уходил. Мы решили взять перерыв, ведь против договора не пойдешь, пожениться мы должны, но кто захочет таких отношений?
Перерыв вот уже продолжительностью около года. Ты живешь своей жизнью, а я своей. Но ты и не догадываешься, как я начала скучать. Как перерываю наши старые общие вещи, фотографии. Но я ведь гордая, первый шаг не сделаю, а должна была бы уже давно. Мне лишь не дает покоя, а нужна ли я тебе теперь? Хочу в это верить.
- Ты привык получать то, что хочешь. Властолюбив, уверен в себе, наверное, немного даже самоуверен. Корыстный, в любом деле ищет в первую очередь выгоду для себя. Любишь манипулировать людьми для достижения собственных целей. Амбициозен, эгоцентричен. Ты вобрал в себя все качества, присущи слизеринским выпускникам: хитер, изворотлив. Чистокровен до мозга костей, терпеть не можешь грязнокровок и испытываешь желание стереть их с лица земли. Слегка циничен и излишне хладнокровен. Не привык доверять людям, если они того не заслужили.
Но, тем не менее, обладаешь и положительными качествами: всегда держишь свое слово. Ты умеешь ставить цели перед собой и добиваться их. Воспитан и вежлив. Ты всегда продумываешь наперед, за словом в карман не лезешь. Ты умен, умеешь трезво оценивать ситуацию. Достаточно сдержан, знаешь, когда лучше промолчать, а когда и вовсе уйти.

10. Дополнительная информация

Изменять можете все, что душе вашей угодно. Очень вас жду и страстно желаю видеть. Игрой обеспечу и не только я :)

0

5

Заявка от Бертрама Э. Брехта

http://38.media.tumblr.com/0ea9d935114f5cdaac292606ed8e31bb/tumblr_nb3rmn7PbV1r0g0c4o1_250.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Gawain Robards | Гавейн Робардс. Я вас пока буду называть так, это канон.
Но если что - имя не играет роли, главное, чтоб оно вам нравилось.

2. Кем он вам приходится?
Босс, «крыша», заклятый друг, катализатор безумия

3. Возраст
От 45 лет и старше

4. Чистота крови
НЕ магглорождённый

5. Место работы, должность
Министерство Магии, начальник аврората
Вообще это лучше у амс уточнить, им виднее

6. Предполагаемая внешность
Mads Mikkelsen | Мадс Миккельсен

7. Возможность смены внешности
Если честно, то нежелательна

8. Связь с вами
Гостевая, ЛС

9. Факты о персонаже

- Оба родителя волшебники
- Вырос в обеспеченной семье, где ему ни в чём не отказывали; с самого детства знал, что его ждёт путь мракоборца и был прав
- Не боится замарать руки
- Умён, упорен, честолюбив, не пасует перед трудностями, обладает пробивным характером и тактичностью асфальтоукладывающего катка, бескомпромиссен, руководствуется правилом «цель оправдывает средства»
- Учился на Слизерине
- Честно прошёл весь путь от стажёра аврората до начальника отдела, на себе прочувствовав нюансы и превратности службы
- Не входит в Орден, хотя знает о его существовании
- Воспитан, вежлив, когда нужно, умеет абстрагироваться, запихнуть эмоции подальше, произвести хорошее впечатление
- Всегда, во всём и для всех ставит долг во главу угла
- Ненавидит Пожирателей и готов практически на всё, чтобы каждый из них получил именно то, что заслужил: казнь или же пожизненное заключение

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Туда вы меня и ведёте сейчас, мой персональный кошмар, мой идеальный начальник и худший приятель, моя единственная надежда на светлое будущее. Вы сразу заметили меня в массе студентов в академии авроров, и с тех пор я постоянно нахожусь под вашим негласным, но удушающим покровительством. Я был бы рад сказать, что ваша поддержка похожа на дружеское плечо, но все эти годы она больше напоминает мне золотую клетку с запертой дверцей. Вы действительно сделали всё, что могли, чтобы у меня были идеальные условия для продолжения работы, вы закрывали глаза на мои нетрадиционные методы и даже через знакомых по Министерству оформили мне сертификат комиссии по чистоте крови в 1997, в котором утверждалась, что я полукровный волшебник. Но какой ценой мне это далось, интересует вас не больше погоды за окном: сотрудники для вас – это инструменты, необходимые для решения задачи, за ними надо следить, чтобы они не заржавели, однако если уж они сломались безвозвратно, не стоит тратить на них силы, проще выкинуть и купить новые. Вам всё равно, здоров я или болен, готов ли, хочу ли я ещё и ещё раз пропускать сквозь себя всё это – пока я жив, я должен служить делу и идти по видному одному мне следу – машина для поимки преступников, не дававшая сбоев; если я пытался отойти от дел, у вас, конечно, находился для меня весомый аргумент - они ведь у вас для всех есть, верно, Гавейн? Вы говорили: «Вспомни свою младшую сестру, Эрик» - и я шёл, всё глубже увязая в чужих эмоциях. После заражения я просил, умолял вас дать мне наконец отставку, но вы даже не хотели слышать об этом. Вы воспользовались связями, вы скрыли правду от всех, и у вас появилась возможность меня шантажировать – «помоги мне, Эрик, помоги поймать их, и я дам тебе всё, что захочешь, отпущу на все четыре стороны. Или ты предпочитаешь привлечь к себе внимание Комитета по контролю оборотней?». Знаете, босс, вы положили всю свою жизнь на эту борьбу, и я уважаю вас за это, вы дали мне место в жизни, и уважение, и деньги, и всё остальное. Но… иногда по ночам мне снится, что я раздираю вас на части. Вы не можете вовремя остановиться, босс. Это вас когда-нибудь погубит.

10. Дополнительная информация

Тааак, ну, во-первых, я уже сам полюбил его, пока писал :) Так что приходите :)
Во-вторых – да, мы взяли за основу образ из «Ганнибала», однако это не значит, что вы должны предъявить нам тут Доброго Доктора. Более того, мне лично НЕ нравится то, как Мадс его сыграл, и я буду рад, если вы не зациклитесь на сериале (и на Лектере в целом, ваш прототип – это скорее Джек). Несмотря на все свои загоны, этот чувак за добро и справедливость, а то, что он так издевается надо мной и моей психикой – это по незнанию и от задротства на работу.
В-третьих – оо, это важно, не пропустите этот пункт! хд Мы с вами не будем спать. Да-да, у нас не будет слеша. И пре-слеша. И даже завалящего юста. Даже во сне. Вы не будете кормить меня подозрительными завтраками и укрывать пледом, я не дам вам себя есть глазами, трогать и, прости господи, нюхать (смотревшие сериал поймут хд). У нас с вами джен, но он тоже может быть и красивым, и захватывающим, и кровавым (ну, это без проблем хд).
В-четвёртых и последних. Если вам все понравилось, душа зовёт в игру и всё такое, но что-то в заявке прям режет глаз и не даёт спать, то обращайтесь ко мне или к Саломее, в общем-то всё менябельно, это лишь набросок для ознакомления. Ещё нам было бы приятно, если бы вы были грамотным и любили наш великий и могучий, ну и не бросили нас спустя два дня, само собой.  :surprise:

0

6

http://f5.s.qip.ru/fkHpTbr0.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Proudfoot | Праудфут, имя может быть любым
2. Кем он вам приходится?
Важным для сюжета персонажем
3. Возраст
28-30 лет
4. Чистота крови
Полукровка
5. Место работы, должность
ММ, аврор. Входит в состав отряда, охраняющего заключенных в Азкабане.
6. Предполагаемая внешность
Ann Hathaway | Энн Хэтэуэй
7. Возможность смены внешности
Вполне возможна, это просто вариант, с которым администрации будет очень приятно заваливать вас графикой.
8. Связь с вами
В Гостевой зовите Бертрама Брехта.

9. Факты о персонаже
Бывшая гриффиндорка и потомственный аврор - оба её родителя стояли на страже магического порядка. Отец погиб в первую магическую войну, и порой вашей героине кажется, будто бы мать жалеет, что не разделила судьбу своего мужа.
Во вторую войну активно выступала против политики министерства (причём не только Пожирателей, но и бывших до них некомпетентных министров), из-за чего в результате была вынуждена его покинуть и скрываться.
После войны была восстановлена в должности благодаря протекторату Кингсли Шеклболта, у которого когда-то проходила стажировку в аврорате.
Знала о существовании Ордена Феникса и неоднократно пыталась через Кингли попасть в его ряды, но тот ей отказывал из-за излишнего, на его взгляд, безрассудства.
Упряма, прямолинейна, остра на язык, импульсивна, не раздумывая готова лезть на рожон - в общем, типичная гриффиндорка.
Состоит в хороших отношениях с Бертрамом Брехтом (потенциально ваш персонаж с Бертом лучшие друзья), который нуждается в ее понимании и заботе, а за это, цитируя самого Берта, "готов безвозмездно спасать ей жизнь и поить чаем".
В данный момент ваш персонаж находится в плену у Фенрира Сивого. Его место под оборотным зельем занимает Алекто Кэрроу.

10. Дополнительная информация
Мы представили очень общий каркас персонажа, который вы можете вертеть, как вашей душе будет угодно. Для этой леди уже разработана сюжетная линия, так что сразу после регистрации вы будете вписаны в основную игру, но и вне её для персонажа непременно найдётся место.

0

7

Заявка от Флёр Уизли

http://31.media.tumblr.com/ba52fbfb73f86ebc2ef5e5a282b74b6d/tumblr_mtxzv7YSBI1qeijvdo1_250.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Bill Weasley (Билл Уизли).
2. Кем он вам приходится?
Муж, друг, наставник в "англесском" и запасная тактичность.
3. Возраст
Волшебный возраст - 33 года.
4. Чистота крови
Чистокровен.
5. Место работы, должность
Банк Гринготтс, ликвидатор заклятий.
6. Предполагаемая внешность
Домналл Глисон.
7. Возможность смены внешности
Желательно каноничного Глисона, который чудесно подходит на эту должность, но если захотите сменить - придется мне рассмотреть варианты.
8. Связь с вами
665-747-927, обязательно пишите, даже если колеблетесь, я попробую вас очаровать.

9. Факты о персонаже

Спокойствие, честность, внутренне благородство. Зачем ты пытаешься прикрыть это за длинными волосами, кожаными жилетками и клыком болтающимся на шее? Хотя не скрою, именно твой неформальный внешний вид привлек меня изначально, но совсем не он заставил бороться за нашу любовь до последнего, даже несмотря на то, что твоя семья сразу отнеслась ко мне неприязненно. Даже не смотря на шрамы на твоем лице после Битвы за Хогвартс (кстати, по-моему, шрамы только украшают мужчину, а плохо прожаренные стейки с кровью мне удаются на ура!).
Моя поддержка, спокойный наставник, добрый, ненавязчивый домашний тиран. Я бы ни за что не осталась в Англии и ни за что не пыталась бы с таким рвением подружиться с гоблинами в банке Гринготтс, если бы не ощущала постоянно твою поддержку и внимание. До сих пор удивляюсь, как ты умудрился влюбиться в меня, такую глупую и капризную. Наверное, это судьба.
Ради тебя мне даже немного хочется научиться готовить как Молли Уизли (только ей не говори), хотя я прекрасно понимаю, что мне никогда не переплюнуть ее воскресные обеды (а ее самодовольный взгляд во время них появляется в моих страшных снах). Но возможно, ради тебя мне удастся совершить еще и не такой подвиг.

10. Дополнительная информация

Не буду говорить о том, как я хочу, чтобы ты пришел - это итак очевидно. Скажу только, что я не хочу отыгрывать обыкновенную, скучную любовную историю между второстепенными персонажами. Я люблю жанр комедии, мне удается придумывать интересные бытовые истории, я знаю, что нам удастся создать что-то совершенно невероятное! Просто в этом мне нужна и твоя помощь. Я хочу, чтобы Билл был моим другом, спокойным, решительным, волшебным и бесконечно увлеченным игрой.

0

8

Заявка от Невилла Лонгботтома

http://f6.s.qip.ru/16qWhVYcb.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Zacharias Smith | Захария Смит
2. Кем он вам приходится?
Бывший однокурсник
3. Возраст
23 года
4. Чистота крови
Полукровка
5. Место работы, должность
"Ежедневный пророк", личный помощник Риты Скитер
6. Предполагаемая внешность
Lucas Till
7. Возможность смены внешности
Очень хотелось бы видеть именно его
8. Связь с вами
Гостевая, ЛС, если понадобится, перейдём куда-нибудь ещё

9. Факты о персонаже
Учился в Хогвартсе на факультете Хаффлпафф, и для многих так и осталось большой загадкой, как он туда попал.
Особого рвения к учёбе не проявлял, великой любви к школе и преподавателям не испытывал. Хогвартс так для него и остался просто местом, где он проводил большую часть года, потому что так нужно. Хотя вот квиддич это было и правда здорово.
К происходящим в школе событиям относился всегда с любопытством стороннего наблюдателя и нездоровой долей скептицизма. Трепета перед Золотым мальчиком Гарри Поттером, с которым Захарии довелось учиться на одном курсе, не испытывал, относился к нему всё с тем же скепсисом. В организованную Поттером и его дружками Армию Даблдора вступил исключительно потому что хотел узнать каких-нибудь интересных подробностей о гибели Седрика Диггори, которого Смит уважал как капитана и отличного игрока в квиддич, но при этом жутко ему завидовал. Впрочем, после сообщения о бегстве Пожирателей из Азкабана Захария стал относиться к занятиям в АД серьёзнее и постарался взять от уроков Поттера всё, что можно.
Однако в возродившуюся при режиме Пожирателей Армию Дамблдора Смит не вернулся, считая Лонгботтома, Уизли, Лавгуд и всех, кто за ними последовал, отчаянными психами. Сам Захария старался сидеть тихо и не отсвечивать, не попадаться учителям-Пожирателям на глаза, а уж если это произошло, делать то, что велено.
Захария боялся. Так боялся, что во время эвакуации несовершеннолетних (к которым он на тот момент уже и не относился) из Хогвартса бежал к спасительному выходу быстрее всех, по пути расталкивая перепуганных первогодок. В Битве он не участвовал.
Что, впрочем, не помешало Захарии сообщить несколько любопытных фактов о Битве Рите Скитер в обмен на помощь с трудоустройством в "Ежедневный пророк". Должность была, конечно же, ничтожная, но оказавшись в "Пророке", Смит изо всех сил старался почаще попадаться на глаза скандальной журналистке и быть ей полезным. Его труды в конце концов увенчались успехом - Смит стал личным помощником Риты. Если высказываться точнее - мальчиком на побегушках. Подай-принеси-найди сплетню, которую можно раздуть в сенсацию - напиши заметку о миграции флоббер-червей, за которую больше никто браться не хочет.
Изредка пишет сам для других изданий, пользуясь при этом псевдонимом, потому что не уверен, что начальница одобрит такую инициативу.
В работе придерживается принципов Риты - главное привлечь публику горячими фактами, а насколько они достоверны - дело десятое.

10. Дополнительная информация
Говоря честно и откровенно, мне всего лишь хотелось облечь в слова вертевшийся в голове и не дававший покоя образ. Впрочем, со школы у наших персонажей явно осталась стойкая неприязнь, развить которую я совершенно не против. Да и в любом случае такому кадру всегда найдётся место как в личной игре, так и в основной. Журналистам всегда найдётся, чем заняться, и администрация обязательно найдёт вам применение, не сомневайтесь.
Захария Смит - личность малоприятная, но это не значит, что он - зло во плоти. Это вон тот сосед, вечно выясняющий, кто забил мусоропровод или неприятный коллега, так и ждущий повода настучать на кого-нибудь начальству. Он может попасть в переплёт и ввязаться во что-то по-настоящему крупное и серьёзное, но не из каких-то хитрых умыслов и расчётов, а просто потом, что несдержан на язык и чересчур любопытен. Вот в этом любопытстве, пожалуй, ярче всего и проявляются его хаффлпаффские черты, которые никак не могли разглядеть его однокурсники. Захария никогда не был достаточно упорен в учёбе или квиддиче, но вот если он захотел что-то выяснить, то добьётся своего или достанет попытками всех вокруг так, что на него нашлют проклятие или попросту дадут в рожу, Смиту к этому не привыкать.
Захария труслив и эгоистичен, его не волнуют высокие цели, он беспокоится только о себе, довольно равнодушен к окружающим и даже из вежливости вряд ли будет делать то, что от него ждут, если не чувствует в этом личной потребности или выгоды. Так, например, Смит на шестом курсе при первой же возможности уехал из Хогвартса, не дожидаясь похорон директора.
Я сейчас, возможно, описал Захарию несколько однобоко, но повторюсь, хотелось бы видеть в персонаже в первую очередь самого обычного человека, со своими достоинствами (они у него есть, я верю, вы их найдёте) и недостатками, живущего в достаточно непростое время.

0

9

Заявка от Амикуса Кэрроу

http://se.uploads.ru/xD7HB.jpg

1. Фамилия и Имя Персонажа - на Ваш выбор, что-нибудь северноевропейское.
2. Кем он вам приходится? - друг-враг
3. Возраст от 30 до 40 лет.
4. Чистота крови не имеет значения
5. Место работы, должность Аврор, приехавший в Англию по обмену опытом.
6. Предполагаемая внешность Бен Аффлек (Ben Affleck)
7. Возможность смены внешности Вполне возможна, если предварительно обсудите со мной
8. Связь с вами гостевая, далее что будет удобно.

9. Факты о персонаже
Касательно характера:
1. Родился не в Англии. На ваш выбор любая страна северной Европы.
2. Отец - уроженец этой страны, мать - англичанка.
3. Единственный ребёнок в семье.
4. Любит квиддич
5. Всегда выбирает работу в команде и "в поле", не терпит бумажной работы, документов и бюрократии.
6. Никогда никого не убивал, даже если по работе требовали "взять любой ценой". И гордиться этим, всякий раз заостряя внимание на том, что не уподобляется тем, кого ловит.
7. Не имеет привычки тащить работу в дом, за пределами своего департамента не говорит о заданиях и поручениях.
8. Любит весёлые компании, эль, обладает крепкими нервами и отличным чувством юмора.
Касательно общей сюжетной линии:
Где-то между 1998 и 2003 годом мы с вами встретились на вашей родине. Я носил чужое имя и чужое лицо, брался за любою работу, которую предлагали и ошивался в подозрительных местах. Однажды, работая барменом, уборщиком и вышибалой в одном лице в притоне где-то на задворках магического мира вашего благословенного края, я попал в поле зрения правоохранительных органов. Мелким делом о драке в баре никто заниматься не хотел, и вы взяли это на себя. В процессе допрос перерос в беседу за кружечкой эля, а привычка искать в людях лучшее сделало вас частым гостем в том заведении. Это даже можно было бы назвать дружбой - вы познакомились с моей сестрой, всё ещё не зная имён и лиц, выслушивали трогательную историю о том, как люди теряют всё в одночасье по вине Пожирателей Смерти (да, я имел наглость сочинять это). Такая "дружба" длилась почти два года, а потом, в конце 2002 "несчастные брат и сестра" вдруг исчезли.
А ещё через некоторое время вас направили в Англию по обмену опытом.

10. Дополнительная информация
Я не хочу видеть стандартного аврора с "закалённым схватками характером, бросающийся на врага как лев, а потом лечащий растерзанное сердце вином и женщинам". Настоящая закалка выглядит не так. Этот человек прошёл всю школу мракоборцев, и официальную, и полевую, но остался человеком, сохранив свою душу и сердце. Ему не трудно смеяться, ему не снятся кошмары по ночам, его не преследуют те, кого он ловил. Его уважают и сослуживцы и преступники. И он никогда не считал свою работу сложнее или опаснее других профессий. Это просто работа, пусть и интересная.

0

10

Заявка от Флёр Уизли

http://24.media.tumblr.com/10b7b407ecd269fd736959a66bb51245/tumblr_meycpbTlJV1qjnb38o3_250.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Gabriel Delacour (Габриэль Делакур).
2. Кем он вам приходится?
Моя любимая petit сестрёнка, лучик солнца и всё такое.
3. Возраст
17 лет, на год старше, чем в каноне, для сюжета.
4. Чистота крови
Как и я - на четверть вейла.
5. Место работы, должность
Пока неизвестно, приехала в Лондон после окончания Шармбатона. Можно устроиться помощницей в какую-нибудь лавку в Косом переулке, к примеру.
6. Предполагаемая внешность
Дакота Фаннинг.
7. Возможность смены внешности
Совсем не принципиально. Главное, чтобы это была белокурая юная девица. Желательно смену обговорить со мной.
8. Связь с вами
665-747-927, обязательно пишите со всеми вопросами.

9. Факты о персонаже

Дам только исключительно основной набросок, так как персонаж практически неканоничный, а значит, продумывать его должен игрок. Итак.
Наши родители - Апполина и месье Делакур задумали второго ребенка почти через десять лет после рождения первой дочери. Кто знает, может, они хотели наследника? В любом случае, родилась ты, чему я очень рада - ну чтобы я стала делать с сопливым младшим братом? Вырос бы еще один Драко Малфой, только с французским акцентом. То ли дело ты - юный ангелочек, маленькая проказница, радость и свет нашего дома. Кстати, по-моему, родители стали любить тебя больше, чем меня. Возможно, тренировка на мне пошла на пользу для их прохладных манер.
В любом случае, мы долго искали ключ к нашим отношениям, все-таки разница в возрасте у нас огромная, когда ты родилась - я уже с концами уехала в школу. И все-таки нам удалось настроить связь. Возможно, вынужденные долгие разлуки пошли только на пользу - наверняка, если бы мы жили вместе, то постоянно ругались бы насчет нечаянно заляпанной новой блузки, любви родителей и так далее. Как известно, каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку.
Должно быть, когда-то я была твоим идеалом, идеальной старшей сестрой, я ведь любила (и люблю!) тебя больше всех на свете, моя маленькая Габриэль. Ты росла и все больше походила на меня, когда я вижу тебя - сразу вспоминаю себя, в свои семнадцать. Но я уехала в Англию и оставила тебя одну. Мне кажется, я скучала по тебе больше, ведь я оставила тебя среди твоих друзей и верных поклонников, уехав в холодную туманную страну дождей. И теперь, когда ты решила вслед за мной попытать счастья в Англии меня интересует лишь один вопрос – мы все так же близки с тобой, как это было в детстве или годы разлуки прожитые порознь поставят крест на нашей нежной дружбе?
Пс. Не забудь, что я всегда дам тебе совет, если ты не знаешь, что делать с назойливыми поклонниками.

10. Дополнительная информация

Я хочу, чтобы мы с тобой стали подружками. Я буду с тобой играть, если у меня снова появится фотошоп – делать тебе аватарки и болтать с тобой во флуде. Я хочу, чтобы ты действительно заинтересовалась ролью, ведь Габриэль совсем не простая штучка! А мне надо на кого-нибудь вывалить комплекс старшей сестры. Соглашайся, будет весело! Будем есть тоннами мороженое в Косом переулке, обсуждать твоих поклонников и ходить по магазинам с самыми модными мантиями. И придумаем что-нибудь еще, вот увидишь.
Кстати, взаимодействовать будешь не только со мной, место в сюжете тебе наверняка быстро найдется.

0

11

http://f6.s.qip.ru/X3Xjl6ac.jpg
Зима на Semper Fidelis. Каждому зарегистрировавшемуся - горячий чай и плед!

0

12

почему это обалденно

- Перси - невероятно интересный и сложный
- тут обожают канон
- тут умопомрачительная Пенни, которую Вы можете обрадовать

http://s010.radikal.ru/i312/1409/d5/40545964ce12.png

1. Фамилия и Имя Персонажа
Percy Weasley
2. Кем он вам приходится?
Бывший молодой человек.
3. Возраст
26 y.o.
4. Чистота крови
Чистокровен
5. Место работы, должность
Шишка в Министерстве. Как будто бы должен строить карьеру в Отделе магического транспорта.
6. Предполагаемая внешность
Eddie Redmayne
7. Возможность смены внешности
Возможна. Безусловно.
Если мистер Уизли посмеет найтись, то я буду так рада, что и вовсе забуду о должном наличии у него лица.
8. Связь с вами
Гостевая, ЛС. Я всегда тут.

9. Факты о персонаже

Книжное описание Перси – истина.
Умный, правильный, прилежный и занудный. Идеальный студент, идеальный староста, идеальный работник. Теряет голову от похвалы. Готов самозабвенно вылизывать зад за повышение. И даже совсем не потому, что он такой мерзкий. Он просто абсолютно искренен в своих порывах.
Перси – заноза в заднице у всех правонарушителей. Он любит строгость и ясность, он обожает чёткие рамки. Он желает, чтобы все разделяли его фанатизм.
В данный момент для мистера Уизли на первом месте стоит карьера. Доподлинно известно, что с возрастом он станет биг боссом, так что это даже не напрасно.

Чуть не забыла. Важно, чтобы в его чуть волосатой груди билось доброе-доброе сердце.

10. Дополнительная информация

Желанный мною Перси – строгий и очень характерный. Ежели вдруг захотите его рожать, то рожайте, пожалуйста, таким.
Хоть Перси и Пенни в прошлом были связаны нежной нитью юношеской любви, сейчас они являются абсолютно самостоятельными и независимыми персонажами. Их текущие отношения мне неизвестны, давайте придумывать их вместе.
Чуть-чуть по поводу игры. Во-первых, что могу предложить Вам я? Я являюсь настоящим фанатом зубодробительных и крайне эмоциональных отыгрышей. Буду насиловать Вас эпистолярием, сложными ситуациями, паникой и накалом страстей. Флешбэк, альтернатива…всё подряд. Определим с Вами текущее положение наших дел.
Во-вторых, Вас вплетут в сюжет. Это обязательно. Будете спасать мир или просто просиживать штаны в Министерстве. Но только делать это общественно-полезно.

Я надеюсь, мы с Вами друг друга полюбим)

и я буду называть Вас старостой

http://sa.uploads.ru/t/KenPm.png

0

13

Заявка от Амикуса Керроу

http://sa.uploads.ru/bUoXt.jpg

1. Фамилия и Имя Персонажа
Антонин Долохов|Antonin Dolohov
2. Кем он вам приходится?
Наставник, товарищ по оружию, друг. Важный для сюжета персонаж.
3. Возраст
от 70 лет.
4. Чистота крови
Чистокровен
5. Место работы, должность
Пожиратель Смерти, убийца, один из самых преданных и давних последователей Тёмного Лорда
6. Предполагаемая внешность
Кристофер Ли
7. Возможность смены внешности
Возможна, но типаж старого аристократа обязателен
8. Связь с вами
Через гостевую

9. Факты о персонаже

Канон
Выходец из Восточной Европы, вероятно - русский.
Учился в Дурмстранге
Присоединился к Тёмному Лорду за долго до Первой Войны, вероятно, в 50-ых годах, ещё когда Пожиратели Смерти в устах их предводителя звучали как "друзья", а не "слуги".
Очень сильный маг, великолепно владеет невербальными чарами. Один из убийц  Фабиана и Гидеона Пруэттов, на его руках кровь множества магглов и магов.
Сидел в Азкабане дважды: с 1981 по 1996, и с июня 1996 по июнь 1997.
Участвовал в схватке в Отделе Тайн, потом в охоте на Поттера в 1997.
В Битве за Хогвартс убил Ремуса Люпина.
Дополнительно
Помимо всего прочего, в ставке Тёмного Лорда занимался подготовкой и экзаменовкой молодого пополнения, привлечь внимание Долохова означало получить протекцию в ближний круг. Именно с таких вот экзаменов и началось знакомство Долохова и Амикуса Керроу, которого Антонин пытался простимулировать на "проявление талантов", пробиваясь через упрямство Керроу и его лень. Стараясь сделать из Амикуса не только боевика, но стратега, Долохов стал юноше другом, часто бывая поддержкой там, где отец был не способен дать совет. Пожалуй, Антонин - единственный человек, к которому Амикус обратился бы за советом.
Что касается характера - Долохов "старый аристократ", в полном смысле этого слова. Он превосходно образован, у него отличное воспитание, присутствует умение разбираться в людях и дар убеждения. И вместе с тем в характере много жестокости, без вспышек ярости, холодная, расчётливая и страшная жестокость, которая в сумме с умом даёт ужасающую смесь.
Когда Антонин отвлекается от дел пожирательских, он становится временами даже очень приятным человеком, особенно за бокалом хорошего виски, в компании красивых молодых девушек, которых любит смущать изысканными комплиментами, или молодых людей, коих будет утомлять поучительными рассказами. Вообще, встретив этого человека в схватке с аврорами и на светском приёме, вы будете ошарашены тем, как он умеет меняться, тем не менее всё время оставаясь Антонином Долоховым.

10. Дополнительная информация

Если фамилия "Долохов" заставляет вас вспомнить русскую классику - это превосходно, потому что не нужно делать персонажа только убийцей и садистом, он живой человек.
Касательно сюжета - можете прочесть здесь, персонаж уже включён в историю.

0

14

Заявка от Астории Гринграсс

http://i9.pixs.ru/storage/7/5/8/tumblrmt1m_5234436_15672758.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Alexander J. Newgate / Александр Джонатан Ньюгейт
Его больше знают по второму имени, чем по первому, т.к. он представляется именно Джонатаном. Допустимо только сокращение Алекс.
2. Кем он вам приходится?
Наставник в отделе магических происшествий
3. Возраст
9.07.1975 / 27 y.o
4. Чистота крови
Half-blood
5. Место работы, должность
Ministry of Magic, Obliviator Headquarter / Министерство Магии, Стиратель памяти, Старший сотрудник
6. Предполагаемая внешность
Luke Evans / Люк Эванс
7. Возможность смены внешности
NOPE
8. Связь с вами
Гостевая, ЛС, sk: rinni_rinni

9. Факты о персонаже

— Родился в Кардиффе, Уэльс. Родители со стороны маман настояли на том, чтобы молодая семья приехала туда на момент рождения ненаглядного внучка. Но буквально через год или полтора, чета Ньюгейт вернулась в Лондон.
— Отец Джонатана чистокровен, работает в Пророке; мать домохозяйка, в прошлом владела собственным ателье.
— У него есть младшие брат и сестра - 20 и 16 лет соответственно.
— Закончил Гриффиндор в 1992 году.
— 1989 и 1990 года - охотник команды по квиддичу.
— Обожал ЗОТИ и Уход за магическими существами, в остальных же дисциплинах не проявил ни особого интереса, ни рвения в обучении. Все у него было "на троечку".
— В Хогвартсе постоянно ввязывался в какие-то мелкие передряги, стычки с другими студентами, которые иногда даже были старше на пару курсов. Про таких говорят, что у него вечно кулаки чешутся ну или "шило в ... одном месте".
— Умственными способностями не блистал, но и не был туп как пробка. Скорее, он всегда мог выкрутиться из той или иной ситуации, найти обходные пути, имел невероятное чутье на правильное решение. У него очень сильная интуиция, на которую Джонатан часто полагается. И, стоит признаться, она крайне редко его подводит.
— Иногда слишком груб и не знает, не чувствует, в какой ситуации стоит промолчать, а не рубить правду матку. Из-за этого у него очень тесный круг знакомых, которые могут перенести его бранные выражения и ругательства, а еще более тесный круг друзей, которые еще и в ответ как-нибудь крепко ругнутся. Однако примечательно то, что Александр будет стоять горой за тех немногочисленных людей, которые ему близки и дороги, если те попадут в ту или иную неприятную ситуацию. Потом, конечно, покроет их еще рядом мата, но это будет так уж, на эмоциях.
— Зависим от людей, хотя и не осознает этого и не признает. Именно на бессознательном уровне вечно привлекал к себе внимание, чаще негативное, чем положительное. Ему не требуется одобрение или что-то в этом духе, главное чтобы просто рядом были люди. Потому и не переносит одиночество. Раньше часто заводил знакомства "на одну ночь". Однако два года назад ему подарили собаку и теперь Джонатан гораздо реже прибегает к одноночному способу, чтобы скрасить свое одиночество.
— Влюблен в собственное тело, которое холит и лелеет. Правильное питание, вечные тренировки, жертвует уймой времени для поддержания формы.
— Отец, в свое время, хотел чтобы Джонатан пошел по его стопам и тоже устроился на работу в Пророк, но тот отказался от этой затеи и устроился в Министерство Магии. Да и особым писательским талантом парень не владеет, так что эта затея была априори не особо удачной.
— Мультиинструменталист: гитара, бас-гитара, ударные, фортепиано. Что сказать, музыкально очень одарен, однако с каждым годом все меньше времени уделяет инструментам, но чаще поет в душе (и надо сказать шикарно поет!).
— Александр был женат. Брак продержался недолго, всего семь месяцев и распался он потому, что женушка была неверной и слабой на передок. Хотя клялась, что в семейной жизни готова измениться.

10. Дополнительная информация

Честно говоря, мне просто очень-очень хотелось реализовать в словесной форме образ персонажа, который сидит в голове. Но если объявится некий очаровательный мущинарь, способный отыграть плод моих фантазий, то я буду безумно вам рада!
Джонатан - обычный человек со своими тараканами и пороками. Не герой, не спаситель, но и не злодей. Характер его вы вольны повернуть как в более негативную форму, так и в позитивную.
Торжественно клянусь отыграть с вами, какая бы занятость у меня ни была и обещаю любить всем своим богзнаеткаким сердцем! http://i9.pixs.ru/storage/7/7/2/1348351218_9011797_15645772.gif

0

15

https://33.media.tumblr.com/1a0fb6ebfe7f8cd38c2516b9cb6bcd83/tumblr_nai4p64DH91qgwcoeo4_250.gif

1. Фамилия и Имя Персонажа
Williamson | Уильямсон, имя может быть любым
2. Кем он вам приходится?
Важным для сюжета персонажем
3. Возраст
40-45 лет
4. Чистота крови
Полукровка
5. Место работы, должность
Министерство Магии, Аврор
6. Предполагаемая внешность
Matthew McConaughey | Мэттью Макконахи
7. Возможность смены внешности
Несомненно, это просто вариант, с которым администрации будет очень приятно заваливать вас графикой.
8. Связь с вами
Гостевая

9. Факты о персонаже

- После битвы в Министерстве в 1996 Аврор Уильямсон первым из представителей властей успел заметить спешно отступающего Сами-знаете-кого, о чём и доложил припоздавшему начальству, когда оно появилось. Фадж тогда испуганно покивал и отправил Уильямсона вместе с Долишем разобраться с пойманными Пожирателями смерти.
- В 1997, когда Министерство негласно перешло под управление Того-кого-нельзя активно против него не выступал, но отчёты с операций нередко клал на стол сначала Кингсли (пока тот ещё не ушёл в подполье), с которым у него за годы работы сложились неплохие отношения, и только потом своему непосредственному начальству.
- И хотя официально в Ордене Феникса не состоял, благодаря сообщению всё того же Кингсли участвовал в Битве за Хогвартс.
- До сих пор не дослужился до должности старшего аврора, потому что ненавидит работать со стажёрами. В самом начале своей карьеры, поддавшись уговорам начальства, обучил двоих, но после этого категорически отказывался. Зато всегда готов взяться за самые опасные задания.
- Вообще тяжело ладит с людьми. Уильямсон человек закрытый, о себе рассказывает мало. Прямолинейный, жёсткий, во многом циничный.
- Сейчас находится в плену у Фенрира Сивого, его место занимает Амикус Керроу по оборотным зельем.

10. Дополнительная информация
Мы представили очень общий каркас персонажа, который вы можете вертеть, как вашей душе будет угодно. Для этого героя уже разработана сюжетная линия, так что сразу после регистрации вы будете вписаны в основную игру, но и вне её персонажу непременно найдётся место.

0

16

ЗАЯВКА ОТ NEVILLE LONGBOTTOM


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя персонажа:
Hannah Abbott | Ханна Эббот
Возраст:
22-24 года, выпуск 1998 года
Чистота крови:
Полукровка
Род деятельности:
Хозяйка "Дырявого котла"

http://media.tumblr.com/tumblr_m418aaF6yv1rne5uo.gif
Freya Mavor
Смена внешности возможна, но желательно обсудить это со мной

ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ
-Эббот? Знавал я Тома Эббота, кто ж не знал старину Тома.
Сколько огневиски я в его баре в своё время выпил... Слышал, помер старик. Жаль, жаль, конечно.
А ты ему кто? Внучка? Хорошо, не хотелось бы, чтоб "Дырявый котёл" в чужие руки ушёл-то.

Ханна из тех самых Эбботов, чьи предки похоронены в Годриковой лощине, а один из них удостоился портрета в Хогвартсе. Так что семья достаточно древняя и известная, но не богатая.
В свой год была первой, кто прошёл церемонию Распределения, Шляпа без раздумий отправила девочку на Хаффлпафф, чем Ханна все семь лет обучения была очень горда. За свой факультет она всегда очень болела.
Ханна всегда живо откликалась на события в школе, всегда рада была обсудить последние новости и сплетни, а также высказать своё - часто наивное, но зато какое оригинальное! - мнение. Ну, например, именно Эббот была автором блистательной теории о том, что Сириус Блэк попадает в Хогвартс, трансфигурировав себя в розовый куст. Ей бы на экзаменах такую находчивость и уверенность, но к сожалению, во время проверки её знаний девочка очень нервничала и запросто могла всё перепутать. Друзья до сих пор припоминают ей стаю фламинго, которую потом ловили по всей аудитории, где сдавали СОВ по Трансфигурации.
В начале шестого курса получила известие о гибели матери от рук Пожирателей смерти, и уехала из Хогвартса. Ханна должна была закончить обучение на дому, но с приходом Тёмного Лорда к власти посещение Хогвартса для полукровок и чистокровных волшебников стало обязательным, так что Эббот пришлось вернуться в школу. Прекрасно понимая, что на занятиях ничему не научится, и мечтая о мести убийцам матери, девушка присоединилась к воссозданному Отряду Дамблдора, в который она входила ещё на пятом курсе.
Участвовала в Битве за Хогвартс и была свидетельницей гибели Волдеморта (для Ханны по-прежнему Сами-знаете-кого).
После Хогвартса стала помогать деду с ведением хозяйства в "Дырявом котле". Примерно полгода назад Том Эббот умер, завещав своё заведение внучке. Поначалу Ханна была очень растеряна, плохо представляя, за что хвататься в первую очередь и как вообще вести дела, но, приложив всё своё хаффлпаффское упорство, девушка всё-таки начала разбираться что к чему и уже почти вошла во вкус управления баром и гостиницей на перекрёстке маггловской и магической Британии.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С АВТОРОМ ЗАЯВКИ
До пятого курса мы общались мало, разве что на Травологии, ведь у нас обоих это был любимый предмет. Начали же друг друга узнавать лучше, когда оба вступили в Отряд Дамблдора но по-настоящему сблизились только на седьмом курсе, ведь ничто так не способствует взаимопониманию, как общая опасность и общая трагедия. Шла война, Хогвартсом заправляли Пожиратели, а дети их жертв пытались выжить и мечтали о мести. Я был одним из возродивших Отряд Даблдора, ты - одной из первых, кто снова в него вступил. У нас всех тогда был один девиз: "Живи быстро, умри молодым". Мы были уверены, что влюблены, и собирались быть вместе до самой смерти, ещё бы, ведь мы верили, что она придёт очень скоро. Но не сложилось, мы выжили и победили. И, залечив раны, постепенно осознали, что отношения, зародившиеся в разгар войны, совершенно не жизнеспособны в мирное время.
Мы расстались. Как и в каких мы отношениях сейчас - обсудим вместе. Вот только должен предупредить, к сожалению или к счастью, но матримониальные интервью Дж.Роулинг в расчёт можно не брать, женаты мы не будем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ханна видится мне немного наивной (но это совсем не значит, что глупой!), несколько неуверенной в себе девушкой. Но в то же время в ней есть сила духа и ей уж точно не занимать упорства, поставив перед собой цель, она сделает всё, чтобы её добиться.
В основном же в заявке описаны канонические факты, которые можно дополнять и интерпретировать, только, пожалуйста, не впадайте в крайности и не поддавайтесь стереотипам о безмозглых хаффлпаффских одуванчиках. Докажите, что "Барсуков" не стоит недооценивать.
Что сыграть всегда придумаем, да и сомневаюсь, что хозяйка самого удобного способа проникнуть в Косой переулок останется без соигрока.

0

17

ЗАЯВКА ОТ ASTORIA GREENGRASS


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя персонажа: Draco Malfoy
Возраст: 5.06.1980 / 23 y.o.
Чистота крови: Pureblood
Род деятельности: MM, любая должность [или же другое место работы на ваше усмотрение соответствующее Драко]
Желаемая внешность: Джейми Кэмпбелл Бауэр [конечно только исх с его светлыми волосами, я даже готова везде пирсинг ретушировать, их вообще нужно тщательно подбирать очень - в этом я помогу, будьте стопроцентно уверены]

http://38.media.tumblr.com/87785a49455d13c55b0dbeb297971ca4/tumblr_mquvag6vSd1s3u5lno4_250.gif
Jamie Campbell Bower
Еще 2 на выбор:
Tom Felton / Alex Pettyfer [очень аккуратно]

ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ
Иди и попробуй расскажи о каноне, ох. Трогать какие-то аспекты биографии Драко я не стану - ведь если понадобится информация всегда можно вики почитать. Постараюсь подчеркнуть то, что, как мне кажется, должно быть раскрыто в персонаже:
— Как всем известно, Малфой особенный с детства по трем причинам: он волшебник, он чистокровен, он Малфой. Разумеется, все это сказалось на формировании его мировоззрения относительно магического мира и чистоты крови в частности, а так же на становлении его личности, характера. Но как же, что же с Драко стало после того, как Малфои утратили свое влияние среди себе подобных? Как молодой человек это переживал, и переживал ли вообще? Задумывался ли он о будущем и о том, каким оно теперь у него будет?
— Что на данный момент стало с его прошлыми связями с людьми? Нашел ли он новый круг общения? Каковы его взаимоотношения с родителями и, что очень важно и конкретно, с Люциусом Малфоем?
     Я не могу писать здесь о том, каким бы именно Мне хотелось бы видеть Драко, ведь, в конце концов, не мне за него играть нужно будет. Поэтому в заявке я даю максимум свободы в самостоятельном понимании этой сложной личности. Не хочу заранее писать установки по поводу отношений с Асторией. Вы вольны повернуть этого, как мне кажется, потерявшегося персонажа, в какое угодно направление. Удачи на распутье и, если возникнут вопросы, пишите - с радостью обсужу какие-то отдельные моменты.)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С АВТОРОМ ЗАЯВКИ
Well-well, таймскип в конце Даров Смерти на форуме не учитывается, ровно как и прочие матримониальные интервью Роулинг.
     Есть вариант развития практически каноничных отношений: якобы брак Гринграсс и Малфоя - договоренность их родителей, совершенная, конечно же, без какого-либо ведома детей. Однако, прошло уже столько лет после выпуска, это получается что? - Малфой нагулялся и решил все-таки стать семьянином?)[или Астория нагулялась] Предпочитаю обсудить подобные нюансы непосредственно перед регистрацией персонажа.
     Либо это будет какой-то стихийный роман, но обязательно с нормальным, развернутым, отыгранным развитием их общения. Как, почему, где. Либо не станем ничего загадывать и обсудим взаимоотношения потом-потом. Я же не жениха зову сюда поиграться, а адекватного слизеринского блондинистого персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мне невероятно хочется увидеть чью-нибудь качественную и вдумчивую версию происходящего с этим очень ярким образом после войны, после того, как конкретно его устои и взгляды, потрескались и где-то обрушились. Как он будет себя вести, поменяется ли его поведение и какова его нынешняя позиция: остался во тьме или тянется к свету?
     Говорить за админский состав я не стану, но думаю, что такому канону как Драко уж точно найдут какое-нибудь применение. А от себя я уже говорила выше - просто хочется приятного игрока.)

0

18


Вы здесь » HP: Divide et Impera » ПОРТАЛЫ » Semper Fidelis