Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » Я - ВОЛШЕБНИК » 5 вечеров с Роуз Уизли


5 вечеров с Роуз Уизли

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Hermione Weasley
В общем, парочка старших Поттеров весьма своеобразна, если вспомнить еще, что Поттер Северуса в одиночку не троллил, нападали вчетвером. В школе они точно невыносимы были, потом хоть Аластор мозг им вбивал в голову х)
К Снейпу? Как то все семь книг он ото всех получал на орехи, под конец убили, а вышел самым геройским, в конце концов. Доброго Альбуса не смущало растить Поттера на убой, а злобного Северуса коробило. Ну подумаешь, требовал на уроках учиться, кошмар какой)

0

32

Rose Weasley
Всё-таки, скорее вдвоём — с Сириусом.
Люпин боялся возникать, потому что считал себя недостойным остальной компании, а Питер просто трусил: его бы Снейп в тёмном коридоре потом так отделал, что Филч бы три месяца оттирал х)
В общем-то, по идее, Джеймс и Лили - типичный ранний брак, чем бы он кончился — неизвестно, а так Волдеморт всё порешал.

Мне почему-то Снейпа больше всех жаль.
Даже чуть больше, чем Люпина и Тонкс.
А кого было жаль тебе?

0

33

Hermione Weasley
В общем, капризные избалованные дети)
Мне Фреда было больше всего жаль. Вообще близнецы шикарны, как по мне)

0

34

Rose Weasley
А фильмы любимые какие? :)

0

35

Hermione Weasley
Вообще фильмы я не сильно люблю и смотрю их мало, потому что мне... Скучно! Я не могу 2 часа сидеть и смотреть в одну точку) А книги читать могу - там надо думать и представлять, а в фильме за тебя уже придумали и воплотили)
Но таки мне нравится Эквилибриум, 13й воин, Тень, Леди Ястреб

0

36

А я наконец собрала свой список вопросов ^^ Приступим:

К персонажу:
1. Было ли хоть раз у тебя желание плюнуть на все и оставить родственников самостоятельно решать проблемы, которые они сами себе создают с такой завидной частотой?
2. Какой самый любимый предмет был в школе?
3. Когда ты поняла, что хочешь быть колдомедиком? Сложно ли было поступить на стажировку?
4. Что ты больше всего любишь в своей работе? Что в ней самое сложное?
5. Когда ты в первый раз влюбилась и кто это был? ^^ (мне стыдно, что я не знаю Т.Т)
6. И как ты не убила Малфоя за тот год, что вы были Старостами школы? Совершенно невыносимый же тип...
7. У тебя есть враги?
8. Кто твой лучший друг?
9. Как ты относишься к вещим снам брата?
10. Когда ты поняла, что Фредерика нашла воскрешающий камень, о чем была твоя первая мысль? Ну, и в целом тоже твое отношение к дарам смерти.)
11. Какой из них ты хотела бы себе?
12. Что ты думаешь об оборотнях? Стоит ли искоренять дискриминацию, или так всем безопаснее?
13. Из меня получится хороший Аврор? Если честно?))

К игроку:
1. Какие три вещи ты возьмешь с собой на необитаемый остров и почему?)
2. Сколько языков ты знаешь? А какие хотела бы выучить?
3. Хотела бы ты действительно оказаться на месте своего персонажа?
4. Что бы ты стала делать, оказавшись на месте Гарри Поттера?

0

37

Lily Potter
жуть какая, допрос с пристрастием)

Lily Potter написал(а):

1. Было ли хоть раз у тебя желание плюнуть на все и оставить родственников самостоятельно решать проблемы, которые они сами себе создают с такой завидной частотой?

Было, исключительно в воспитательных целях. Но как-то всё-таки не было уверенности, что после этого Хогвартс выживет

Lily Potter написал(а):

2. Какой самый любимый предмет был в школе?

Смеяться будешь - зельеварение)

Lily Potter написал(а):

3. Когда ты поняла, что хочешь быть колдомедиком? Сложно ли было поступить на стажировку?

Курсе на пятом, наверное, когда надо было первый раз решать, на какие предметы делать упор, что потом изучать) На стажировку... Терпимо, прошла же)

Lily Potter написал(а):

4. Что ты больше всего любишь в своей работе? Что в ней самое сложное?

Больше всего нравится её результат - живой здоровый человек. Сразу видишь отдачу от того, что делаешь. Не нравится - это "умные" пациенты, которые лучше колдомедиков знают, что с ними и как их лечить.

Lily Potter написал(а):

5. Когда ты в первый раз влюбилась и кто это был?  (мне стыдно, что я не знаю Т.Т)

Года в три - когда научилась читать и первый раз смогла оценить, что такое книга))))

Lily Potter написал(а):

6. И как ты не убила Малфоя за тот год, что вы были Старостами школы? Совершенно невыносимый же тип...

А в качестве старосты иногда даже приличен... Хотя это своеобразное сотрудничество

Lily Potter написал(а):

7. У тебя есть враги?

Худший враг - я сама

Lily Potter написал(а):

8. Кто твой лучший друг?

Не знаю, вот честно) Сложно выделить кого-то, потому что самыми близкими всё равно Уизли-Поттеры являются)

Lily Potter написал(а):

9. Как ты относишься к вещим снам брата?

Как к неизбежному явлению, которое можно применить во благо, лишь бы Хью не пострадал

Lily Potter написал(а):

10. Когда ты поняла, что Фредерика нашла воскрешающий камень, о чем была твоя первая мысль? Ну, и в целом тоже твое отношение к дарам смерти.)

Первая мысль?) "Мерлин вас побери!" Первая благая идея была забрать камень и выкинуть куда подальше)
К Дарам Смерти отношусь... Спокойно. Это очень серьёзные артефакты, не считаться с ними нельзя, но владеть ими... Разве что мантией. Палочку и камень точно бы не хотела. И почему нельзя было даром сделать Книгу, в которой есть ответы на все вопросы?

Lily Potter написал(а):

11. Какой из них ты хотела бы себе?

См. выше)

Lily Potter написал(а):

12. Что ты думаешь об оборотнях? Стоит ли искоренять дискриминацию, или так всем безопаснее?

Сложный вопрос... В первую очередь для самих оборотней, потому что многие из них действительно гордятся своей звериной сущностью, а некоторые хотят быть людьми... Универсального решения нет.

Lily Potter написал(а):

13. Из меня получится хороший Аврор? Если честно?))

За вещими снами к Хью, пожалуйста)

Lily Potter написал(а):

1. Какие три вещи ты возьмешь с собой на необитаемый остров и почему?)

Блокнот, карандаш и карты Таро оО
Блокнот и карандаш рисовать и писать что-нибудь, карты... Для философских размышлений

Lily Potter написал(а):

2. Сколько языков ты знаешь? А какие хотела бы выучить?

Знаю я 3 языка, не считая родного, хотя из них два как-то своеобразно. По третьему есть диплом переводчика. Хотела бы выучить польский, хотя в последнее время не уверена)

Lily Potter написал(а):

3. Хотела бы ты действительно оказаться на месте своего персонажа?

Нет, я думаю нет.

Lily Potter написал(а):

4. Что бы ты стала делать, оказавшись на месте Гарри Поттера?

Перестала бы ныть. Он меня так утомил за последнюю книгу...

0

38

К персонажу:
1. Что за странная страсть к Лонгботтомам у нас с тобой? Х)))
2. Придешь на мой концерт?
3. Что ты в целом думаешь о рок-группе с вампиром и моем в ней участии?

0

39

Hugo Weasley написал(а):

1. Что за странная страсть к Лонгботтомам у нас с тобой? Х)))

Я вообще невиноватая) Я просто общаюсь с Генри) Как к персонажу, так как к персонажу)

Hugo Weasley написал(а):

2. Придешь на мой концерт?

Дааа! Как я могу пропустить концерт своего брата?)

Hugo Weasley написал(а):

3. Что ты в целом думаешь о рок-группе с вампиром и моем в ней участии?

Вампир, конечно, это не самое безопасное, что можно было найти... Но вот послушаем на концерте, как вы играете и решим, что делать дальше)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » Я - ВОЛШЕБНИК » 5 вечеров с Роуз Уизли