Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » Я - ВОЛШЕБНИК » 5 вечеров с Луисом Уизли


5 вечеров с Луисом Уизли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Младший ребенок Флер и Билла ответит на вопросы до 08.07. Налетай!)
http://media.giphy.com/media/jq4NiWqy0KsnK/giphy.gif

0

2

Вопросы к игроку:
1. скажите пжлст луис как давно вы играете
2. какие штаны предпочитаете носить
3. какую обувь
4. женаты ли вы
5. откуда вы родом
6. где мечтаете побывать
7. верите ли вы в существование вампиров
8. ваш любимый цвет
9. кем работаете/учитесь

к персонажу:
1. охарактеризуйте своего персонажа с точки зрения романтичности )))
2. как бы отнёсся луис к бладу: поладили бы или нет?
3. на сколько сильно луис любит арабеллу
4. луис и доминик лучшие друзья?
5. чего ждать от него в будущем?
6. сможет ли он убить?

:D

0

3

Blodwyn Bludd написал(а):

скажите пжлст луис как давно вы играете

1. луис как давно вы играете
2. смотря куда
3. смотря куда
4. смотря когда
5. рашка
6. антананариву
7. в энергетических
8. любимый цвет остутствует
9. программист

к персонажу:
1. оч романтичный паренёк, эмоциональный весь такой, подвержен к истерикам. шутка
2. луису просто всё-равно
3. как шелдон своё место )
4. думаю нет, но дружба очень крепкая
5. может перекрасится в брюнета
6. на данном этапе жизни нет

у нас тут что... своя атмосфера?)

Отредактировано Louis Weasley (02-07-2014 01:36:26)

+1

4

К персонажу
1. Ты, как и я, младший в семье. Это когда-нибудь чувствовалось?)
2. Доминик вот везде девочка. А тебе больше хочется сестру и брата, или двух сестер?
3. Почему ты, встретившись с Арабеллой в Париже, не сделал вид, что не узнал ее, и не попытался познакомиться с ней во второй раз? Мне кажется, это было бы очень романтично)
4. Чем хит-визард отличается от аврора?

0

5

Lily Potter написал(а):

1. Ты, как и я, младший в семье. Это когда-нибудь чувствовалось?)
Да, конечно. Вот Доминик всегда рвётся защищать меня, когда есть возможность, и, иногда, кажется даже всерьёз не воспринимает, что зачастую очень раздражает.
2. Доминик вот везде девочка. А тебе больше хочется сестру и брата, или двух сестер?
Мне бы хотелось брата младше меня. Было бы идеально будь Дом на год младше.
3. Почему ты, встретившись с Арабеллой в Париже, не сделал вид, что не узнал ее, и не попытался познакомиться с ней во второй раз? Мне кажется, это было бы очень романтично)
Это романтично, но именно Луис бы в сложившейся ситуации так не сделал.) 
4. Чем хит-визард отличается от аврора?
мне помог гугл
Хит-визарды призванные захватывать магов-преступников. От авроров они отличаются тем, что имеют дело с обычным криминалом вроде применения непростительных заклятий, в то время как дело авроров более глобально - сражаться с темными колдунами. Именно одна из таких групп захватила Сириуса Блэка сразу после убийства Питера Петтигрю.

0

6

Как к персонажу
Тебя никогда не смущало есть шоколадных лягушек? И с какой части этих шоколадных тварей ты начинал поедать?
Нравятся ли магические шахматы?
Что успел натворить в Хогвартсе такого, за что точно грозила бы отработка, если бы об этом узнали?
С какой попытки ты подобрал свою волшебную палочку?

0

7

Rose Weasley написал(а):

Как к персонажу
Тебя никогда не смущало есть шоколадных лягушек? И с какой части этих шоколадных тварей ты начинал поедать?
Всегда было немного жалко их. Стараюсь закидывать в рот целиком, чтобы уменьшить их муки.

Нравятся ли магические шахматы?
Да. Частенько играл в гостиной во время учёбы.

Что успел натворить в Хогвартсе такого, за что точно грозила бы отработка, если бы об этом узнали?
Я много чего творил и отработки тоже были )

С какой попытки ты подобрал свою волшебную палочку?
С первой.

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » Я - ВОЛШЕБНИК » 5 вечеров с Луисом Уизли