Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 661 страница 690 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

661

КАПЕЛЬКА, миссис. Скажем так, хотелось бы, чтобы развязной оторвой Молли все же не была.

0

662

КАПЕЛЬКА, чтобы не гадать на кофейной гуще, просто расскажите нам в нескольких предложениях, какого персонажа вы хотите сыграть.)

0

663

0

664

КАПЕЛЬКА, описанный вами персонаж был бы отличной Люси, но мы совсем недавно закрыли вакансию на эту роль прекрасным игроком.(( Две открытые бунтарки в семействе Перси - это все-таки перебор. А вам обязательно, чтобы это была Молли? Историю можно положить на другую каноническую фамилию без значительных потерь, как мне кажется.

0

665

Дня (:
Хотелось бы разинуть пасть на Роуз Уизли - можно? х)

0

666

добрая, более того, нужно! Ждем от Вас пост и средство связи, вышлем пароль.)

0

667

Iolanta Urquhart
Благодарю!
Я могу взять одну из тем в анкете, верно? (:

И вопрос к гипотетическим родственникам: глаза и волосы не дают мне покоя, а как Вы все посмотрите на Ebba Zingmark? х) Вопрос чисто номинальный, ибо Алексис меня вполне устроит, но я не могла его не задать, сорри х)

0

668

ДОБРАЯ, брат будет бунтовать, он ее не любит Т.Т Он вообще консерватор, я вон через него Дашу Сидорчук как альтернативную внешность для Роузи так и не протащила - уперся. Если нет проблем с Алексис - лучше остановиться на ней.)

0

669

добровечера, дорогая редакция)
можно ли с кем-нибудь приватно в мессенджере обговорить один вопрос?
я стесняюсь публично :з

0

670

МЕРТВЫЙ КИТОБОЙ, можно, все данные в профиле и у Лили, и у меня)

0

671

+++

0

672

ДОБРАЯ, прекрасный пост.) Оставьте пожалуйста под хайдом вашу аську или скайп - для получения пароля и координации по форуму)

0

673

Lily Potter

0

674

пролетая мимо

А подскажите, насколько сейчас востребован Августус? А то заявка давняя. Мало ли - может и больничку уже снесли, и стажёры все повымерли.

0

675

ДОБЫРЫЙ ДОКТОР, доброночи)
Стажеры на месте, даже квест есть)

0

676

Доброй ночи) Скажите, пожалуйста, а набор в авроры точно закрыт? Или можно сделать маленькое исключение для одной юной мисс? Просто, мы хотели бы прийти к вам вместе. Я хотел бы записаться в наставники, а она в авроры. Будем с нетерпением ждать от вас ответа)

0

677

ЗЛОЙ ВОЛШЕБНИК, есть вакантные места для стажеров моложе 19 лет)

0

678

ЗЛОЙ ВОЛШЕБНИК, у нас к Вам еще маленькое предложение - можно взять Хит-Визардов, там чуть больше свободных мест)

0

679

Здравствуйте. У меня для вас ужасная весть. Мой брат играл у вас Рональда Уизли. Он погиб.

0

680

ГОРЕ, Нам очень жаль. Примите наши искренние соболезнования.

0

681

Здравствуйте, чудесные)
Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы полюбопытствовать, как у вас с активностью?

0

682

БУТЫЛКА РОМА, играем, живы.)

0

683

рад это слышать)
интересует создание персонажа с фамилией Пьюси и с внешностью либо Шайло Фернандеса, либо Гаспара Улье
Эта фамилия считается у вас чистокровной, или нет?

0

684

БУТЫЛКА РОМА, эта семья может быть Чистокровной, но она не знатная, не из списка Священных 28-ми. )

0

685

хмм
а как насчет семейства Бёрк?
возможно ли создание персонажа из этой семьи?

0

686

они из священных 28, если я не ошибаюсь

0

687

БУТЫЛКА РОМА, да, возможно. Да, это семья из списка)

0

688

БУТЫЛКА РОМА, Вы можете занять любую не занятую фамилию. Только при выборе учитавыйте, пожалуйста, возможный возраст персонажа. (Например, тот факт, что в параллели Поттера ученика с такой фамилией не было).

0

689

я это учту, спасибо)
в таком случае придержите за мной эту фамилию, а также внешность Гаспара Улье
на недельку, если можно)

0

690

БУТЫЛКА РОМА, по правилам мы три дня держим, так что будете не успевать - заглядывайте, продлим.

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1