Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 631 страница 660 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

631

ВТОРОЙ ФЛИНТОДУГАЛ, сделано)

0

632

Добрый вечер.)
Хотелось бы узнать, можно ли писать анкету Энн Чемберс или пообщаться с заказчиком сначала?
Кстати, мне очень понравилась ваша ролевая.)

0

633

T_M, добродня.)
Если у вас по заявке остались вопросы и вам нужно какие-то нюансы выяснить для более полного понимания персонажа - имеет смысл написать Артуру по личке, после регистрации. Если же нет - можно сразу подавать анкету.))

Спасибо, мы стараемся. ^^

0

634

Долохов написал(а):

Прошу не удалять мой акк. Никак не доберусь до анкеты.

Наметки есть. Теперь после праздников езжу по сосбеседованиям

0

635

вроде бы проект с большой активностью, а новичков тут явно не ждут
а жаль
процветания вам, друзья

0

636

EUPHORIA, простите, мадумазель, но это очень не справедливо. По моему скромному мнению, не красиво вот так писать в гостевой только потому, что желаемый Вами типаж персонажа не вызвал у местных игроков интереса. Это обычная ситуация, и я не понимаю, почему нельзя создать персонажа, не подстраивая его под уже играющих, и своей качественной игрой заслужить интерес и клевых соигроков. Если не срослось именно у Вас, за всех новичков говорить не надо. Я когда-то тоже был здесь новичком, и меня даже очень ждали.

сорри за флуд, какой-то я ранимый этим вечером.

0

637

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, внешности Дилана О'Брайена и Даниэла Шермана.

0

638

nq написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, внешности Дилана О'Брайена и Даниэла Шермана.

О'Брайен занят, Шерман за вами)

0

639

Здравствуйте)
Скажите, будьте добры, а был ли за Колина Криви какой-то активный отыгрыш? Нужно ли будет, взяв персонажа, учитывать какие-нибудь эпизоды и отношения?

0

640

МИМОХОЖИЙ, добродня)

нет, прошлый игрок игру так и не начал.

0

641

Спасибо за ответ)
Тогда придержите, пожалуйста, Колина)

0

642

МИМОХОЖИЙ, уиии, держим))

0

643

Здравствуйте. Хотелось бы играть за Люси Уизли. уже и пост пробный написан, а регистрация не удается.

0

644

LUCY 1, не волнуйтесь, так задуманно) Вы можете выложить пост здесь вмести с контактами, и мы передатим пароль)

0

645

0

646

Извините, ссылки на контакты не отправляются пока.

0

647

LUCY 1, пост замечательный, пришлем пароль от ника как только удастся загрузить контакты.) А в чем именно проблема? Возможно, сможем подсказать что-то.

0

648

Пишет В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

649

LUCY 1, возможно, у вас есть аська или скайп?) Если нет, напишите пожалуйста, адрес действующей почты, пришлем данные туда.

0

650

ждуу)

0

651

LUCY, готово, отправила в скайп))

0

652

какая то я проблемная*( ничего не пришло(
можете прислать свой и я вас сама отыщу?

0

653

LUCY 1, adelle.ermanarikh
Я подписалась форумным ником в заявке)

0

654

Добрый вечер!
Заинтересовала роль Беатриче. Хотелось бы спросить с какого момента будет все проигрываться?
Насколько я поняла, история с Биллом Уизли уже далеко в прошлом и ее в игре не будет?
Спасибо :)

0

655

Волшебного всем вечера. с:
Ребятки, а я, как потенциальная Молли младшая, могу написать другую анкету, ибо эта не вдохновляет, так как виденье персонажа несколько... иное?

0

656

КАПЕЛЬКА, добрый вечер! Да, можете, но будьте, пожалуйста, готовы к тому, что "несколько иное" - это не "совершенно другой персонаж".) Вы можете зарегестрировать временный ник и выложить анкету с него, после проверки анкета будет заменена и мы скажем Вам пароль от основного профиля.

0

657

Почему меня игнорят? :disappointed:

0

658

ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ BEATRICE, заказчик пока не появлялся, как только он появится, отпишется здесь.)

0

659

ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ BEATRICE, ночи.)

На данный момент вся история в прошлом, если только персонаж не решит, что Уизли от нее так просто не отделаются. Но я, собственно, прошлое и хотел отыграть, когда заявку писал. И если мы найдем-таки моего отца, с ним у Вас тоже будет огромный простор для игры.

А в настоящем Беатриче получается вполне свободной молодой женщиной, профессором в Хогвартсе и вы с ней, в общем-то, можете делать все, что захотите.)

0

660

Мисс Аркарт, что в вашем понимании "совершенно другой персонаж"? Нет, я, конечно, не собираюсь ломать незыблемые каноны тетушки Ро и делать из Молли хладнокровную слизеринскую принцессу, но хотелось бы знать, так сказать, "предел", чтобы не появилось разногласий в будущем.

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1