Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4


Гостиная Vol. 4

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Добрый вечер)) Тихо у вас тут)

0

212

Rose Weasley, о, Роуз, мы тебя очень ждали)

0

213

Rose Weasley, сестрюююня!)

0

214

Hugo Weasley
Брааааааатик))) Как ты тут поживаешь без надзора старшей сестры?)

0

215

Rose Weasley, плохо, плесенью весь покрылся.( А у нас там эпизод стоит, с родителями. Они у нас конфликтуют, а мы пытаемся их мирить.)

0

216

Hugo Weasley
Не надо плесенью. Отмывать будем)
Я сейчас немного разберусь со своей ролью и обязательно помогу помирить родителей)) там моя очередь, да?)

0

217

Rose Weasley, да, твоя.) И флешбечек я бы взял.)

0

218

Не против) Идеи какие-то есть?)

0

219

Rose Weasley, можем обсудить прошедший концерт True Bludd.) Ты на нем тоже была, у нас даж эпизод был про афтерпати, но поговорить тогда не очень получилось.) Или из школы что-то.

0

220

Hugo Weasley
Я сейчас ещё подумаю над темой, а потом уже точно определимся, хорошо?) И то, и другой, в принципе, интересно было бы отыграть.
А ты пока, братик, расскажи мне о своих вещих снах. Всегда ли сбываются, что собой представляют, в прямом или перенос нос смысле воспринимаются?))

0

221

Rose Weasley
Hugo Weasley
как хорошо, когда все дети на месте http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hurrah.gif

0

222

Hermione Weasley
^^  :D  :jumping:

0

223

Rose Weasley
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

224

урррррррр *тихо вошла во флуд*
:flirt:

0

225

Adelaide Wood, как ваши дела?

0

226

Adelaide Wood
Привет)))Добро пожаловать в наш коллектив))

0

227

Iolanta Urquhart
все неплохо))
а ваши?)
Rose Weasley
спасиииибо^^
как настроение у рыжих представителей магического мира? хд

0

228

Adelaide Wood
У рыжих всё чудесно)) Скоро лето, настроение прекрасное. Я не покажусь слишком наглой, если буду "тыкать"?)))
Классная аватарка))))

0

229

Adelaide Wood, дипломы-экзамены и все дела, но в целом тоже не плохо)
Rose Weasley, кстати, хотела предложить попробовать что-нибудь сыграть. Школьных времен, или теперешних - с этим, правда, сложнее наверное)

0

230

Iolanta Urquhart
Была бы только рада))) Но я сейчас туплю с постами, очень туплю)) Постараюсь вскоре выбраться из своего творческого кризиса.
А ты бы сама что хотела отыграть. Мне, в принципе, и то и то нравится, но легче, наверное, начать со школьных времён))

0

231

Rose Weasley, у меня пока тоже куча дел, вальса не выйдет) В школе - если чего конфликтного хочется - на почве старост можно, если нет - поставили на занятиях в пару, можно даже обсудить чего нейтрального.

0

232

ROSE WEASLEY написал(а):

У рыжих всё чудесно)) Скоро лето, настроение прекрасное. Я не покажусь слишком наглой, если буду "тыкать"?)))
Классная аватарка))))

нет, разумеется, сама люблю на "ты" больше хд
спасибо :3
и у тебя тоже^^

IOLANTA URQUHART написал(а):

дипломы-экзамены и все дела, но в целом тоже не плохо)

аналогично и еще работа, но как-то справляюсь))
удачи вам в этом всем^^

0

233

Iolanta Urquhart
Конфликтного я пока ничего не хочу, если честно. Так что давай на уроке в пару нас поставили. Тут можно сразу отыграть и небольшое непонимание и противоречие))
Adelaide Wood
Мне тоже на "ты" удобнее.
Мерси:333
Тебе тоже удачи)))

0

234

Rose Weasley, давай на уроке) предлагаю курс из младших, второй-четвертый как-нибудь?

0

235

Iolanta Urquhart
Давай четвёртый, они уже немного повзрослее тогда будут)) Можно, в принципе, создать тему, а отписаться уже по мере возможности))

0

236

Rose Weasley, да, давай четвертый) Ты начнешь или я? О, и что за предмет предпочитаешь?

0

237

Iolanta Urquhart
Заклинания? ЗоТИ? Зельеварение?
Можешь создать тему, с меня тогда первый пост?))

0

238

Rose Weasley, зелья) Создам)

0

239

Хэллоу) Есть кто свободный для игры?)

0

240

Adel Russel
Adelaide Wood
Может быть вам объединиться и сыграть?)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4