Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4


Гостиная Vol. 4

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

ты что приударить за мной решил? какие цветы...

0

152

в общем, что за херня, бладвин

0

153

Alice Longbottom
идейка кстати нормас...
да просто так написал, чё ты. настроение лирическое.

0

154

Blodwyn Bludd
не нормас )

0

155

Blodwyn Bludd написал(а):

идейка кстати нормас...

да ты на раз-два отобьёшь Элис у Хью, если Хью будет мудачить и избегать страстных поцелуев XD Дружба с Лили ничему его не научила.
ток потом он тебя сдаст Гермионе и ты памрёшь в нижнем зале визигамонта )))

дэвис, давай я первый напишу в отыгрыш с авророй!

0

156

James Potter написал(а):

да ты на раз-два отобьёшь Элис у Хью, если Хью будет мудачить и избегать страстных поцелуев XD Дружба с Лили ничему его не научила.
ток потом он тебя сдаст Гермионе и ты памрёшь в нижнем зале визигамонта )))

напишу об этом песню )

0

157

Систему снесли- Ада без пароля( хорошо на мобильно остался. Сегодня отпишусь где надо.

0

158

Блин, старый же пароль не помню( Может изменить кто-нибудь?)

0

159

Adel Russel, 0000, сменить не забудь)

0

160

А Лильке дали визу в Германию! Лилька флигт нах Берлин!XDDD

0

161

Lily Potter, Берлин ист щён унд вундер штадт. Гратуляцион.

0

162

Scorpius Malfoy, Данке шон, майн херц ^^

0

163

Иоланта, спасибо, от души х)  Лили ландн из зе бест)) но если рада и ждала-поздравляю))

0

164

Иоланта, спасибо, от души х)  Лили ландн из зе бест)) но если рада и ждала-поздравляю))

0

165

Lily Potter, битте-битте.) Немецкий едешь практиковать?

0

166

Adel Russel, до него тоже очередь дойдет.)

Scorpius Malfoy, ДР отмечать, но и языковая практика конечно будет. Спецом все меню буду брать на дойче.)

0

167

Лили, это потрясающе) первый раз ты?

0

168

Lily Potter, больше говори с бабушками. Они потрындеть любят, и тебе польза.)

0

169

Adel Russel, не, я уже была в Дрездене в прошлом году.) Понравилось, решила вернуться на подольше.

Scorpius Malfoy, да, бабушки - это тема.)

0

170

*читает тему навылет, печалиццо*

0

171

I am back!) И сажусь за долг, а так же жажду поинтересоваться: кто-нибудь свободен для игры?) Ибо братца затяну не скоро, у него ещё больше дел, с сокурсницами сейчас закончу) Хотя... Был вроде квест с Бладом, пойду что ль гляну) Что нового?)

0

172

Adel Russel, с возвращением) *Ты, кстати, про второго персонажа как-то спрашивала. Не надумала, не?)*

0

173

Лили, я пока думаю где я лучше отыграют,варианты помню) как определюсь, анкету увидите)

0

174

Кстати "бомбу" наверное в архив, ибо планировали этим закончить)

0

175

Adel Russel, девчонки согласны?)

0

176

Лили, тогда были вроде да, если сейчас нет -не настаиваю)

0

177

Adel Russel, уточняем тот момент, о котором я тебе писала, и тему можно закрывать.

0

178

Isolde Yaxley
Ответила в лс

0

179

Lily Potter
Все вопросы уточнили, можно закрывать :)

0

180

Wow, круто.) Некроманты на форуме обладают взаимным притяжением. XD

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4