Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4


Гостиная Vol. 4

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Накидайте мне идей для мародерского фанфика, а?)

0

122

Выходные... Чудесное время для написания постов.))

0

123

Hugo Weasley
они ж закончились )

0

124

Nicholas Boot, так и я долги раздал)

0

125

И все дружно проигнорили мой призыв про идеи Т.Т Одно хорошо - У Бута снова Лето на аватаре. ^^

0

126

Lily Potter написал(а):

И все дружно проигнорили мой призыв про идеи Т.Т

а? что? кто? кого? О_о

0

127

Ted Lupin

Lily Potter написал(а):

Накидайте мне идей для мародерского фанфика, а?)

Я ж тут за фанфик по мародерам взялась, отчаявшись отыграть эту историю на ролевых. XD

0

128

Hugo Weasley
может ещё и за меня напишешь?  :D

0

129

Lily Potter
да настя меня уже достала

я боюсь, что может я завтра стану вообще колином фареллом

0

130

Nicholas Boot, Колином Фаррелом станет Блад, если она посмотрит новый Fright Night.)) Так что не давай.) А сам посмотри.
Ник для этого чувака еще слишком молод, Фарелл не как Лето, который в 40 выглядит в лучшем случае на 30. XD

И вообще, предлагаю огородиться! Лето шикарен, нефиг его менять.)))

Кстати, как лучший друг Фреда и по духу Мародер... Дай мне ситуаций из школьных проказ этой четверки?))

0

131

Lily Potter
меня Летто устраивает ) я не хочу его менять снова )

да фиг его знает какие ситуации. если в голову придёт - напишу )
может, они могли поприкалываться над северусом: подмешать ему что-то в еду или заколдовать его, из-за чего он не мог говорить, а лишь издавал какие-то непонятные звуки.
или пугали слизеренцев с помощью мантии невидимки на седьмом этаже.
перевели главные часы в замке на час назад, чем сбили с толку пару профессоров, а это сбило всё расписание, но всё же им удалось поспать подольше
ну не знаю... на сколько эта проделка должна быть большой? доброй или не совсем доброй? нужно конкретизировать

И зачем ты написала про фильм? она же пойдёт смотреть ))

0

132

Nicholas Boot написал(а):

меня Летто устраивает ) я не хочу его менять снова )

Так ей и скажи. XD

Вот про часы классная идея ^^ И про пугать с помощью мантии))

А еще что-то такое, дружбопрокачивающее, хорошо бы)

Nicholas Boot написал(а):

И зачем ты написала про фильм? она же пойдёт смотреть ))

Ну так а ты на что? XD Не пущай.

0

133

... не зря зашла )))

фильм я смотрела раньше, ты мне говорила ж. но я его скорее пролистала за 10 мин. колин там супер, а всё остальные как-то (вкл и декорации, и сценарий) я б не вдул

0

134

Roxanne Weasley, а ты вот не листай, а нормально посмотри.) Все там хорошо и со сценарием, и с декорациями. А еще там офигенные Имоджен Путс и Дэвид Теннант, похожий на Джека Воробья. XD

0

135

Lily Potter
мне нравится Кристофер Минц-Плассе ) ваще ржачный пацан и талантливый. он ещё в пипце играл. я его оттуда запомнила.
а эти... ну как-то он даже в роли ботана лучше справился.

0

136

Lily Potter
ты хочешь проделки над друзьями? в духе мы отрезали волосы доминику, поставили на заставку джеймсу розового пони? чёт такое? )

0

137

Nicholas Boot, не, скорее что-то вроде командной работы, вроде полнолуния, когда они с Люпином тусовались в визжащей хижине. Но не такое очевидное.) Это-то там и так будет.)

0

138

ТРАГЕДИЯ ТРАГЕДИЯ

зайкройте тему

0

139

Alice Longbottom, ну, главное, что все хорошо закончилось. XD

0

140

Сорри за отсутствие, были проблемы. В принципе они и сейчас, но это детали. А когда завершу эпизод, то к кому обратиться для перенесения темы в соответствующий раздел?

0

141

Adel Russel, бывает, главное вернулась)
Ко мне.)

0

142

Lily Potter
Прекрасно, тогда пишу итоговый пост. Больше мы в квесте дать друг другу не можем)

0

143

Adel Russel, ты только выясни, что партнеры согласны, что это итоговый пост) Если партнеры, конечно, не в загуле, как дядя Питер. XD

0

144

Мэдди, ты не Мэдди!
Я не хочу никого обидеть, но игрок вообще характер читал?
Корнер бы в жизни не залипила про парня и т.д. Она не шлюховатая. Она нормальная девушка, скромная. А у игрока такое ощущение... ну не знаю.
Единственный кто тянет во всём этом - Чарльз. Он и вытаскивает.
Игрок Мэдди, почитай свой характер!!!

Отредактировано James Potter (02-02-2015 18:00:25)

0

145

James Potter
всё будет добра )
напиши в шармбатон

Отредактировано Charles Davies (02-02-2015 18:15:33)

0

146

Блин, какой же клевый вырос Фредди Хаймор. Это похоже моя новая педофильская любовь Т.Т

0

147

Lily Potter, да ладно, педофильская, ему уже много лет)

0

148

Iolanta Urquhart, много... Мне-то еще больше. XD

0

149

Lily Potter, ой, да ну) Относительно его возраста уже не считается)

0

150

бладвин шо за херня

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4