Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4


Гостиная Vol. 4

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Adel Russel, по-моему, ты слишком близко это воспринимаешь к сердцу. ))

Тогда придется все-таки драться. Не за волосы, конечно, а как раз палочками. И пусть решает система.) Там третьей стороной должен оказаться директор, чтобы мы с Изи стушевались. Даже декан максимум заставил бы нас голос понизить, но никак не прекратить, мы ж на своей территории, как рыбы в воде, фактически.)

Но мне все равно видится более разумным вариант бегства, потому что у тебя перс все-таки не гриффиндорец, который будет стоять на своем хоть его убивай. Слизеринцы должны быть хитрее.

0

62

Charlotte Zabini
Да нет, я как-то к этому спокойно отношусь) Просто предпочитаю на время игры полноценно вживаться в ситуацию, представлять себя на месте Ады, ну и всё такое прочее) Ну если палочками, без всяких там истерик, то можно, но тогда третья сторона я бы сказала жизненно необходима,-всё же и Ада по анкете хорошо учиться, а значит в заклятьях разбирается, да и вы далеки от незнающих) Но тогда нам нужен гейм мастер) Он здесь есть? Просто пока не нужно было пользоваться им и я не в курсе событий. Ну эт ясно, что не гриффиндорец всё же, тут не в этом дело-то... В общем я сегодня подумаю, время теперь есть и либо просто отпишу пост, либо будем просить о гейм мастере, а потом уже отпишу пост :)

0

63

Adel Russel, почитай в справочной про боевую систему) Не нужен там ГМ.)

0

64

Charlotte Zabini
Не, ГМ для отыгрыша директора)

0

65

Adel Russel, Charlotte Zabini, сорри, дамы, но приглашать Директора в гостиную Слизерина, чтобы вы не подрались - это бред. Решите плиз между собой.)

0

66

Lily Potter
Значит будем мудрить)

0

67

Lily Potter написал(а):

сорри, дамы, но приглашать Директора в гостиную Слизерина, чтобы вы не подрались - это бред. Решите плиз между собой.)

всегда есть староста! :D
P.S. но это всегда не в пользу Расселов.

Отредактировано Peter Russel (28-12-2014 16:49:30)

0

68

Peter Russel
Вот вот!)

0

69

Adel Russel
что вот-вот? из двух зол - меньшее) сваливай!)

0

70

Peter Russel
Сваливать надо красиво, а я не могу придумать))

0

71

Adel Russel, тогда свали некрасиво. оО

0

72

Peter Russel
Тогда потом так же некрасиво будут продолжать гнобить, не?)

0

73

Adel Russel, у тебя концепция перса такая, что в любом случае будут, мне кажется. ) Не любят магглорожденных на слизерине.

0

74

Lily Potter
У меня ещё были какие-то доводы, но я чёт так подумала и решила-ты права) Больше того- я знаю, как это обставить так, как надо мне))

0

75

Lily Potter
1. у Ады наконец, нормальная аватара. Это прямо спасибо тебе от моей души.
2. Ты нужна мне в скайпе, маленькая Поттер. С любовью.

0

76

Peter Russel, так я и так там)

0

77

Братец, я так это не поняла, чем тебе не нравилась прошлая?)

0

78

Adel Russel
она была яркая. Я с трудом её терпел.

0

79

Питер, зато меня было видно издалека!))

0

80

Adel Russel
можно было заранее убегать!)

0

81

Питер, зачем убегать от ребёнка?)

0

82

Adel Russel
вырастешь, поймёшь))

0

83

Питер, я может быть и маленькая, но в лоб, по родственному дать могу))

0

84

Урурур *хлюпает носом* где Роуз? Правильно, болеет)

0

85

Rose Weasley, воду-то дали?)

0

86

х)

0

87

Hermione Weasley, c наступающим. ^^

0

88

Lily Potter
Местами дали х)
Зато я с вирусом теперь

0

89

Rose Weasley, антибиотики махт фрай! XD

0

90

http://s7.uploads.ru/n6Dl0.jpg


Аромат ветвей еловых,
Море праздничных огней …
Впереди полно веселых
И счастливых зимних дней!
Пусть на солнце снег сверкает,
Заметая все дворы.
Пусть румянец украшает
Щечки нашей детворы.
Пусть улыбки согревают
В стужу души и сердца,
Все печали пусть растают,
Радость – длится без конца!

Отредактировано Ronald Weasley (31-12-2014 19:16:31)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4