Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4


Гостиная Vol. 4

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

да-да, у меня закончилась сессия!

0

32

Peter Russel, Петь, а ты знаешь, что в мире Роулинг в рашке есть-таки школа магии, и это не Дурмстранг?))

0

33

Lily Potter, а это точно МИР РОУЛИНГ?!

0

34

Peter Russel, точно, запись есть на инглиш-викии, а ей я доверяю, там пруфлинки есть)

0

35

Lily Potter
мой пробел в инглише меня бесит всё больше и больше.
Как школа называется? В Москве она? :D

0

36

Peter Russel написал(а):

да-да, у меня закончилась сессия!

Подвезло, у меня она в январе(

0

37

Peter Russel, не сказано, где. Но на одном тестовике по ней ее хотят запихнуть на урал.)

Колдовстворец называет. Несколько польское название, но что поделать. XD

0

38

Iolanta Urquhart
крепись, малыш) если что зло на твоей стороне) ;)

Lily Potter написал(а):

Колдовстворец называет. Несколько польское название, но что поделать. XD

забавные интересности)) :DD
Урал, как-то далекова-то, но если что, то поехали, поглядим)

0

39

Peter Russel, я бы его в тайгу запихнула - там магглов мало, что хошь - то и делай.)

0

40

Lily Potter, ты просто знаешь, что в Тундре будет логово Поттеров, ибо патронус-олень для местных жителей стал бы религией)

Отредактировано Peter Russel (26-12-2014 16:17:25)

0

41

Peter Russel, ТЧОрд, ты раскрыл мой коварный план!))

0

42

Lily Potter
я не могу найти волшебные шахматы с Лизандером... меня это расстраивает. А ещё.. он есть же у нас, да?
а где ты в скайпе??

0

43

Peter Russel, а они в архиве.) И Лиз уже другой, не захотел тот эпизод доигрывать.

0

44

Привет всем)

0

45

Peter Russel, да, придется как-то списывать на письменных.)

0

46

Lily Potter
благо-благо

Iolanta Urquhart
:DDDD

0

47

Lily Potter написал(а):

И каждый раз потом ощущение, что пора строить свой форум, с блекджеком и шлюхами. XD Сто пятнадцатый...

Вот и я так живу. На этой волне сотворила ещё форум(

0

48

Rose Weasley, я пока держусь. Понимаю, что создам и кину, потому что не будет времени полноценно развивать, импера важнее. Но как же руки-то чешутся Т.Т

0

49

Lily Potter написал(а):

Но как же руки-то чешутся Т.Т

ветрянка это.

0

50

Peter Russel, вы, сэр, не колдомедик, я не доверяю вашим диагнозам. XD

0

51

Lily Potter, если я вылечу, это будет вообще грандиозно)

0

52

Peter Russel, если ты "вылечишь" ее, то проще всего будет сдаться Аркарту, это будет самая славная участь из всех возможных!

0

53

Iolanta Urquhart, миссис.. Ио, я понял вашу позицию) ;)

0

54

Adel Russel, Рассел, а ты нас с Шарлоттой все же боишься, да? Ты, если что, беги там, беги уже.

0

55

Lily Potter
у меня и у новенькой девочки почти одинаковые авы) можно она будет трупом, который я оживил? :DDD

0

56

Изольда, я не из боязливых, уж поверь. Вы и дольше молчали, поэтому я разбиралась с более насущными делами. Видно новые методы уязвить придумывали? Увы и ах, разнообразием не отличаются) Питер, какой ты однако...запасливый)

Отредактировано Adel Russel (28-12-2014 01:15:23)

0

57

Adel Russel, давай-ка игру отдельно, а флудовое общение - отдельно, а? А то вот эти переводы стрелок и разборки в стиле чОтких девчонок - не красиво ни разу здесь, хотя в эпизоде нашем как линия поведения персонажа вполне уместно. )

Суть-то была в том, что хорошо бы нам эпизод закончить. И надо бы подумать, как именно. Драться будем, или ты все-таки уйдешь? Нас просто двое, а это ощутимый перевес в силе. Конечно, кубиковая система дает определенные шансы, но даже с ней численное преимущество решает. Чего делать будем?

0

58

Adel Russel написал(а):

Питер, какой ты однако...запасливый)

скажи это моему кошельку.

0

59

Шарлотта, я бы рада отдельно игру и флуд, но Изольде видимо захотелось этого и во флуде, а несмотря на мою антипатию к скандалам, я обвинять себя в трусости не позволю никому. Насчёт эпизода я с тобой согласна, мы уже по сути пошли по кругу. Но вот в чём проблема: Адель по характеру такова, что она не уйдёт, даже если в меньшинстве. Драться? Опять же, выдирать волосы, царапаться и плеваться заклинаниями- некрасиво как для Адель, так и для чистокровных, сама по суди. Нужно вмешательство чего-то третьего. И честно, даже не знаю чего...

0

60

Питер, у тебя говорящий кошелёк?)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4