Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 211 страница 240 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

211

южный, ну, мы, если что, с постами никого не торопим, не напрягаем, так что подумайте, у нас и в нужных много сладкого)

0

212

Уже больше недели висит без ответа наша заявка на партнерство в соответствующей теме.

0

213

реклама, извините, сейчас все сделаем.

0

214

придержите, пожалуйста, Молли Уизли с внешностью Karen Gillan

0

215

адипоуз
держим и очень ждем.)

0

216

здравствуйте,загляните,пожалуйста,в баннерообмен :з

0

217

товарищи волшебники, а вы знаете, что у вас дизайн едет? футер едет на 1 пиксель вправо и навигация вниз - так, что ее совсем не видать на фоне шапки такого же цвета.
а так вообще респект дизайнеру

0

218

ghj[j;bq, какой у вас браузер, уточните, плиз)

0

219

Всем привет, ребята)
Я было потерялся... на 4 года, как ни прискорбно, но случайно вот наткнулся на ролевую, сравнил аськи админа тут и на заброшенной ролевой, и подумал насчет того, чтоб вернуться.
Не против?)
P.S. я, в общем, Сэма и выдумал, если что)

0

220

Samuel Towler, за.) Очень приятно, что помните нас и есть желание вернуться. Можем даже анкету со старого форума поискать. Там, правда, придется менять фамилию, и брата убирать - он у нас решил стать постарше и податься в некроманты. Или лучше с нуля напишете?)

0

221

Lily Potter
Насчет брата - то я уже успел увидеть, исходя из разных фамилий, да и отсутствия упоминаний о брате в анкете. Да и некромантом он вроде как, был еще на старой ролевой, либо то была другая... Ну да это ничего, все равно приятно, что выдуманный персонаж до сих пор кем-то используется)
Я сменю некоторые вещи в старой, некоторые допишу, думаю так)

0

222

Samuel Towler, ну так он же весьма и весьма интересный получился.)
ок, тогда я сейчас поищу старую и скину в ЛС. Только сравните ее с заявкой Доминика, потому как в игре ребята уже опирались на прописанные там факты. Их нужно будет как-то обыграть, чтобы в анкете они были.) Характер так и вовсе достаточно полно там расписан, можно скопировать.))

0

223

доброго времени суток) вы волшебны, у вас так уютно)

0

224

кот, спасибо, это очень приятно.) Приходите к нам играть - станет еще лучше. ^^

0

225

Lily Potter, думала об этом) даже приглянулась заявка на мисс Виктуар, но как-то все не решусь)

0

226

кот, а Вы решайтесь и не пожалеете, мы обязательно поможем, случись что)

0

227

Iolanta Nott, просто давно не отыгрывала подобного, вот и опасаюсь, все же по заявке) да и еще наличие сына, вроде и привлекает (интересные возможности для отыгрышей), но и..)) ох)
ладно, придержите мне ее)

0

228

кот, я Вас уверяю, на нашем форме попытка - не пытка, так что опасаться совершенно нечего, и сын Вам будет очень рад) Держим и ждем.

0

229

Доброго!

Хочу сказать вам, как вы прекрасны. :) Сейчас так редко можно встретить качественный проект по третьему поколению, а тут еще и ПостХог! Эх, если бы не сессия - была бы вся ваша. Обязательно приду к вам летом. :)

0

230

lone, большое спасибо, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам, мы будем Вас очень ждать и обещаем, что не разочаруем!)

0

231

доброго дня)
я бы хотела поинтересоваться, можно ли сменить внешность роуз уизли на marine vacth? девушка тоже рыжая (на многих исходниках), невероятно красивая, веснушчатая, и, мне кажется, что была бы очень хорошей роуз.

0

232

сирень, добрый день))
Если в остальном вам близок образ Роуз из заявки Хью, вы так же видите ее характер, он, я думаю, не будет настаивать на внешности. Глаза и волосы подкрасить - это не проблема, главное подача персонажа.)

0

233

Lily Potter, я всегда была очень нежно привязана к этому персонажу) постараюсь вас не расстроить))
кстати, в заявке был пункт про то, что приём идёт по пробному посту. у кого можно узнать тему?)

0

234

сирень, в теме с предполагаемой анкетой Вы найдете темы для поста.) Анкета в разделе Карточки от шоколадных лягушек

0

235

ночи, прекрасные.

подержите мне мистера Мэлоуна до вторника, пожалуйста.

0

236

wolf, держим и ждем Вас)

0

237

доброго вам, волшебники с:
заинтересовала роль роуз уизли. но есть ли возможность отойти от описанного в заявке образа? ибо совсем не вяжется с тем, какой я себе представляю эту девочку.

0

238

блин, я тоже роуз хотела :(

0

239

рансеваль, Вы хотите значительных изменений? Я не уверена, что они возможны, но этот вопрос Вам придется в любом случае обсудить с Хьюго и Лили.)
мурмушка, не теряйтесь, пожалуйста, я бы Вам тоже посоветовала связаться с заказчиком.

0

240

Iolanta Nott, не скажу, насколько они кардинальны, но, пожалуй, персонаж станет восприниматься по-другому. да, вы совершенно правы. мне оставить здесь контакты или зарегистрироваться и написать?

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1