Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

181

Доброго времени уток.
Хотелось бы занять роль Гермионы. Дадите тему пробного поста? И куда его скидывать?

0

182

lalala, добрый день! У нас есть анкета миссис Уизли: Hermione Weasley | Гермиона Уизли [G' 1999], в ней же, 12м пунктом Вы найдете и темы для постов. Думаю, можете оставить пробный пост в подфоруме для подачи анкет, и, если все хорошо, его позже в анкету и перенесут.

0

183

добрый день)
можно придержать за мной Эмилию Кларк? если, конечно, она не занята..

0

184

fun, не можем, к сожалению, придержать данную внешность, она придержана для заявки Лорана. Но, быть может, вам будет интересна эта заявка?)

0

185

Lily Potter
обладаю удивительным свойством не замечать тему "нужные персонажи" х)
в принципе, мне нравится) держите ее тогда

0

186

fun, замечательно, держим)

0

187

Любовь моя пришла :)

0

188

Lorcan Scamander
даа)

прошу прощения у всех, что не пришла в срок, были проблемы с интернетом
нельзя ли еще на пару дней придержать роль?
примерно завтра анкета будет готова :з

0

189

Ariadna Belby, можно, продлеваю, ждем Вас)

0

190

ищу сестру.

0

191

Доброго времени суток с:
Хотелось бы узнать свободна ли для брони Ариадна из нужных?:о
А то с прочтением выше изложенного я начала сомневаться х)

0

192

кларк, роль свободна, берите)

0

193

Iolanta Nott
Придержите тогда, пожалуйста, ее за мной)

0

194

http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif
кларк
очень надеюсь, что роль Вы берете не ради внешности.)
и такое бывает

Отредактировано Lorcan Scamander (20-02-2014 10:55:44)

0

195

Lorcan Scamander
Не волнуйтесь, не в этом причина с:
если честно, не очень люблю ее внешность:о но почему бы не попробовать)

0

196

кларк
Что же, Хатико вас ждёт с:

0

197

Lorcan Scamander
Сегодня вечером уже все будет готово, обещаю:з

0

198

О как, к вопросу о средних скоростях.
Ночи доброй. А придержите мне Поттера, который старший, если для него и впрямь есть деятельная сюжетная игра.)

0

199

олень, один текущий квест, один квест, который запустим сразу после принятия и обсуждения пары деталей, и флешбеков парочка, с детьми, в спокойном темпе.)) Держим, ждем))

0

200

И если вдруг роль и впрямь можно занять, то у меня вопрос о том "как это делается".
Даже несколько.
1) Можно писать свою анкету, а не идти с той, что есть в карточках на замену? Мой персонаж мне кажется несколько специфичным и мне хотелось бы быть уверенным, что меня принимают именно таким, каким я его вижу. Анкета уже готовая есть, так что если пробный пост могу написать все равно. Дескать, что б все было честно и мне все равно было над чем работать. -)
2) Как это вообще делается? /хватается за голову/ Я что-то временно регистрирую? Мне дают пароль? Я ползаю перед потенциальной дочерью на коленях в гостевой? -))) Я в передаче профилей мало понимаю, прошу прощения.

0

201

олень, использовать анкету из карточек не обязательно, можно свою.)
Зарегистрируйте временный ник, с него подайте анкету, после принятия мы пришлем пароль от главного аккаунта персонажа и заменим предлагаемую анкету вашей.)

0

202

ок. Спасибо за пояснения. -)
И за "свою анкету" тоже спасибо, я прям выдохнул. Если сначала анкету выложить, а потом пробный пост - приемлемо? Что б пока по образу приняли решение, мол, надо ли, а там я уже накатаю пример игры, коль оно надо. )

0

203

олень, можно позже.)

0

204

О, спасибо! -)
И /барабанная дробь/ последняя и очень тупая просьба. Я куда-то не туда себе пароль отправил. Напутал с мейлом. Можете мне пароль поменять на 1111?

0

205

готово)

0

206

Ничерта не правда, не последнее это мое выступление в гостевой.
Еще вопрос. Пробный пост можно писать от первого лица? Часть (большую) биографии от первого лица простите или нет?

Я нетерпеливая зануда, у которого написался пост в ночи и который решил на месте исправлять все ошибки, если уж меня пинками погонят к третьему единственному.
Но буду смиренно и с надеждой ждать, что простят итак, ибо первое лицо больно люблю. Про квесты все понял из правил и обещаю не выделываться.

Отредактировано Mr. P. (02-03-2014 04:04:49)

0

207

Mr. P., для анкеты это не критично.)

0

208

оооо
чувакииии
даже и не знал, что вы снова открылись *___*
а тут нашел в закладках старый адрес, решил поностальгировать, а там ссылка на новый адрес.
это чудесно, что вы все еще живы

0

209

южный, приятно слышать!) Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады!

0

210

Iolanta Nott
да я б с радостью, да на данным момент и так слишком много ролевых :/
но за вас все равно безумно рад *ООО*

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1