Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 151 страница 180 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

151

Maureen Mable
хорошо, удачи с курсовой)

0

152

Здравствуйте, ребят! : )
Ситуация такая. Мне приглянулась одна девочка в "нужных", Аврора. Скажите, ее еще ждут? Очень на это надеюсь, потому что с радостью бы попробовалась на эту роль.

0

153

Рори, ждут, очень.)

0

154

Как здорово. А можно попросить заказчика со мной связаться? Я хочу уточнить некоторые детали.

Заранее спасибо.

0

155

Рори, информацию передали, как только он появится в сети - напишет вам.)

0

156

Доброго времени суток! Прошу простить глупую меня, но по привычке зарегестрировалась не тем именем, я хотела играть за Роуз Уизли, не могли бы вы, пожалуйста, сменить мой ник?)
Что касается анкеты: я ее обязательно кину завтра вечером.

0

157

Rose Weasley, сменила, дорогая кузина, очень-очень вас ждем.))

0

158

Lily Potter
Большое спасибо )) уже пишу анкету)

0

159

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума-партнера Durmstrang: i morkets makt.
Вопрос состоит вот в чем. Мы разместили ваш баннер на нашем форуме на главной странице в подфоруме партнёрства. Хотели бы спросить, когда наш баннер появится хоть где-нибудь на вашем форуме? (:
Потому, что мы не можем его найти)

0

160

висит же вверху) кликните по Our Friends и увидите баннер )

Отредактировано Roxanne Weasley (14-01-2014 16:06:06)

0

161

Приношу свои извинения за беспокойство!
Не различил кнопки в изображении)

0

162

бывает )
ничего страшного )

0

163

Рори, мы с Чарли попеременно пытались до вас достучаться, но ничего не вышло( Пожалуйста, напишите мне на номер в профиле, если вас еще интересует роль.)

0

164

Хотелось бы попробовать написать на Фреда Уизли, но, ребят, давайте честно - вы не прикончите меня, если я буду писать 2 поста в неделю в силу того, что готовлюсь к окончанию школы, и у меня не так много времени?

0

165

Беляшик, думаю, два поста в неделю - тепм вполне приемлемый, не переживайте)

0

166

Iolanta Nott, а еще вопрос: я так понимаю, надо будет с нуля писать пробный пост от имени персонажа? а тематику я могу выбрать сам? и в размерах не так жестко ограничен? только не говорите, что надо выдуть тысячу слов полной воды(

0

167

Беляшик
обещаю, что Вас никто не убьет)

0

168

Беляшик, да, пробный пост Вы пишите от лица персонажа, и, если так будет удобнее, можем попросит тему у заказчика, или администрация даст. Если нет - пишите сами. И, конечно, тысячи слов никто не требует.

0

169

давай фредди, вперёд ) уизли ничего не боятся.
пишем мы спокойно ) вписываешься

0

170

Iolanta Nott
тогда забронируйте Фреда) постараюсь накропать вовремя, честно)

Roxanne Weasley
нам, наверное, надо что-нибудь там обговорить? я просто не теряюсь)

0

171

там не должно быть "не" перед "теряюсь" xD

0

172

Беляшик, он за Вами на три дня)

0

173

Беляшик, да, собственно, что обговаривать ) пиши пост, вступай, а там поговорим ) на этапе регистрации подводных камней, т.е. того, что тебе следует чётко знать для написания поста, нет )
но если есть вопросы - регистрируйся и пиши мне в личку ) чем смогу тем помогу

Отредактировано Roxanne Weasley (19-01-2014 15:11:28)

0

174

Добровремени :3 А придержите-ка, будьте добры, в качестве папаши Euan Abercrombie и внешность Chad Michael Murray. Заранее благодарю.

0

175

лютик, все для Вас. Держим)

0

176

Исправьте мне ник......я поздно заметил ошибочку теперь исправить не могу((((

0

177

и можно эту роль придержать, я анкету напишу завтра-послезавтра 30-31-32)) нравится ролевая ваша

0

178

Arthur Malone
приветствуем))
и ждем анкету)

0

179

Доброго вечера. Пришлась по душе заявка на Аврору Дэвис. Придержите, пожалуйста, данную леди. И, поскольку не пришёл пароль на почту, смените его на

Благодарю)

0

180

Раз-раз., готово.)
Держим.

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1