Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

121

придержите Коулман, пожалуйста

0

122

Sarah Wood, держим.)

0

123

Здравствуйте снова)
Раз обе кандидатуры были одобрены, прошу придержать роль Джиневры Поттер и внешность Кристины Хендрикс) Я правильно понимаю, что анкету можно заполнить в упрощённом варианте?

0

124

Ши, правильно.) Держим обеих

0

125

Ребят, а Роуз Уизли свободна?

0

126

Rose Weasley
конеечноооооо :yep:

-1

127

Rose Weasley, и мы ее ждем очень-очень-очень)))

+1

128

Lily Potter, можете ее держать? Внешность - Эбба Зингмарк с:

0

129

Rose Weasley, держим, очень ждем анкету.))

0

130

Даже странно, что из нужных никому не приглянулась ещё до меня Аврора Дэвис (10 заявка).
Она свободна? В ней ещё нуждаются её брат и fiencee?

0

131

elle, нуждаются, еще как.)) Но не везет им почему-то: две девушки приходили, ни одна не написала анкету.(

0

132

Lily Potter написал(а):

Она свободна? В ней ещё нуждаются её брат и fiencee?

нуждаются-нуждаются-нуждаются!

0

133

Спасибо, постараюсь вскоре вернуться с анкетой на миссис Поттер)

0

134

Ши
ждем)

0

135

Ну, значит, регистрируюсь и пишу анкету С:

0

136

elle
вэлкам на Имперу, Аврора)

0

137

здравствуйте

не могли бы вы придержать Луну Лавгуд и Тильду Суинтон для неё?))
в первый раз беру канона... аж вся волнуюсь

0

138

тильда, могли бы, и не волнуйтесь, все получится)

0

139

Очень заинтересовал Эдварт Люпин. Я так понимаю, он принимается по полной анкете? В таком случае мне хотелось бы переговорить с заказчиком в асе, если возможно, это будет быстрее, чем в ЛС.
Моя ася:
603682773 При запросу авторизации просьба указать, что вы с ролевой, в ином случае авторизация будет отклонена.

0

140

Акатош написал(а):

В таком случае мне хотелось бы переговорить с заказчиком в асе, если возможно, это будет быстрее, чем в ЛС.

Уже нет необходимости)

0

141

тильда написал(а):

не могли бы вы придержать Луну Лавгуд

*затаив дыхание смотрит во все глаза и очень волнуется*
Вы не пожалеете!

0

142

Lysander Scamander
у нас с тобой будет мать!
:shine:

0

143

Кто-нибудь из Скамандеров постучите в аську, а то еще понапишу в анкете всякой ереси :D
674507765

0

144

тильда, кстати, тетя Луна, вы моя крестная мать.)

0

145

Lily Potter, дорогуша, хорошо, что ты напомнила... про тебя я написать совсем забыла!

0

146

Доброго дня.
Держите папу Скамандера и Тома Хиддлстона)

0

147

Ролф
уррра 8-)

0

148

Ролф
держим)

0

149

Вся семья будет в сборе! вот так подарок на рождество!!

0

150

охх,извините за задержку анкеты,но пишу курсовую и пока сложно сосредоточиться на ролевой.. :с
постараюсь в скором времени все-таки выложить анкету)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1