Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

91

Edward Lupin
продлено)

0

92

доброго дня, волшебные)
придержите мне роль Мари-Виктуар, а какую внешность к ней, я даже не знаю.(

0

93

мари
держим)

0

94

мари, добрый день, держим.) Вот Ремусу подарок на Новый Год: сразу и папа, и мама.))

Я могу предложить вот этих дам:
Teresa Palmer
Marloes Horst
Gabriella Wilde
Gemma Ward
Imogen Poots

А еще можем спросить у Теда, кто ему больше мил.) И биографию, я думаю, вам имеет смысл обсудить по ЛС, чтобы исключить расхождения.

0

95

Добрый день!
Придержите пожалуйста нам папу Malcolm Baddock и внешность Rebecca Hall.
Спасибо =)

0

96

Irish Baddock, держим)

0

97

Добрый вечер! Если не сложно, хотелось бы придержать роль Гермионы Уизли.

0

98

гостья, нужно!)) Вы не представляете, как мы вас ждали, тетушка.)

0

99

Lily Potter
И снова добрый вечер) Если не сложно, можно попросить тему пробного поста? Чтобы сразу выложить анкету целиком. А то посты на свободную тему у меня получаются не постами, а какими-то фанфиками.

0

100

Hermione Weasley, например, чтобы сразу вас в игру ввести, напишите ответный пост от Гермионы в квест.)

0

101

Lily Potter
Спасибо большое) *ушла дописывать анкету*

0

102

Добрый вечер.
Хотелось бы создать дочь Трейси Дэвис и Адриана Пьюси. Вы будете не против?)

0

103

aura, отнюдь.)

0

104

Доброго времени.
Простите, очень неловко, что так надолго завис с ролью, всё это время пытался соорудить-таки анкету, но безнадёжно не пошло. Можно удалить профиль. Ещё раз прошу прощения, когда-нибудь вернусь к вам за другим персонажем, если позволите.

0

105

Edward Lupin, эх, жжжжаль.( Будем ждать.)

0

106

Доброе утро!
Можно придержать Маркуса Флинта и Флору Кэрроу как родителей и внешность Callum Wilson

0

107

лимонные дольки, держим)

0

108

0

109

омега, в ближайшие дни, просим прощения за задержку.

0

110

Здравствуйте.
Хожу кругами вокруг вашего форума, думаю о персонаже и в связи с этим появился вопрос: как семейство Поттер посмотрит на появление Джиневры? И на внешность Кристины Хендрикс для миссис Поттер?

0

111

Здравствуйте, Ши)
Появление Джиневры несомненно обрадует детишек))
а вот насчет внешности я не могу сказать пока точно, можете подождать админа?)

0

112

здравствуйте ) я с лила ) как и обещала
не могли бы вы исправить мне имя на Maureen, а то я опечаталась :с

0

113

Maureeb Mable
здравствуйте-здравствуйте)
будет тут же исправлено, как только админ зайдет на ролку)

0

114

Ши, Кристина волшебна, матушка.)))

Maureen Mable, готово)

0

115

у меня вопросец, а Роуз Уизли никак не может быть не с рыжими волосами? в книге ведь не было ничего об этом сказано

0

116

сова пролетала, добрый вечер, Вы совершенно правы, не сказано. Но тогда оба ребенка Рона и Гермионы у нас будут не рыжими, а это как-то не по-Уизлевски. Неужели ни Алексис, ни Софи вообще не вдохновляют?(( У нас авмастер хороший, она их красиво обработает.

0

117

не вдохновляют к сожалению.(
вам Дженна Коулман в качестве сестры никак не подойдет?

0

118

впрочем... что насчет Карен Гиллан?

0

119

сова пролетала, мне тут показали ее в рыжем варианте.)) Рыжая Дженна очень даже подойдет, глаза уж черт с ними, пусть у обоих будут карие.)

Я, если честно, не очень Гиллан люблю. Дженна лучше.)

0

120

жаль. все же Дженна мне больше нравится с ее естественным цветом волос
ладно, забили

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1