Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 61 страница 90 из 1989

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

61

добрый день!)
придержите пожалуйста мисс Вуд и внешность Тройен Беллисарио)

0

62

тук-тук
Здравствуйте)
Боюсь, что если речь идет о дочери Оливера Вуда, то внешность Тройэн не возможна, ибо ее близнец в игре и ищет свою  сестру с внешностью, аналогичной ее, то бишь Дженифер Лоуренс. Вас устроит такая альтернатива или принципиальна именно внешность Тройэн (кстати, очень ее люблю :3)? Если второе, то поможем выбрать другую роль)

0

63

можно ли быть дочерью Чарли Уизли?

0

64

мили, у Чарли, согласно древу Уизли от Роулинг, к сожалению, не было детей. Но у нас много других свободных Уизли.))

0

65

Lily Potter
не подходит. мне нужен взрослый перс и не англичанин

0

66

мили, почему не англичанин? Взрослых-то я могу предложить много, но когда игра в Англии, то и национальность там соответствующая.

0

67

Суток, чудесные. Прошу завернуть мне Арабеллу Эйвери из нужных. Премного благодарна.

0

68

super,
здравствуйте) с удовольствием упакуем)

0

69

Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев  и роль Роксаны

0

70

Roxanne Weasley, держим.)

0

71

приветствую :)
Подзабейте для меня на максимальный срок сэра Фреда Уизли Второго.
И раз уж на то пошло, то и морду Гарри Ллойда вместе с ним.
И ещё ... у вас в списке персонажей указано, что парень окончил Гриффиндор ... а можно это будет не Гриффиндор, а Хаффлпаф?
заранее спасибо

0

72

Оранжевый курятник, держим, против Хаффлпаффа не возражаем.)
А вы не будете против, если наш аватармейкер Гарри шевелюру в рыжий подправит? Просто должен же хоть один ребенок Фреда быть рыжим, а сестрюня ваша пошла в матушку.)

0

73

мы вообще приемные

за Хаф спасибо
а это не страшно будет?
просто у меня уже перс продуман так, что у него нет рыжей шевелюры. Для Уизлей - это как никак важнецкая вещь

0

74

Оранжевый курятник, рыжий разный бывает, мы не будем его делать прям ядрено-рыжим.) Темный будет, ближе к каштановому. Но все-таки рыжий. XD

0

75

да мне всё равно, как это будет выглядеть на аве, мне как-то персонаж важен
тут ещё кое-что обнаружил ... а у вас нет эдакого списка вакансий? я просто не нашел   ...
а то, то место, куда я хотел впихнуть перса, уже занято О.о

0

76

Оранжевый курятник, есть, он называется "Куда пойти работать в Магической Британии") Если вы хотели в ВВВ, то продавцов там может быть два.)

А на счет цвета волос - то есть, вам важно, чтобы он не был рыжим? Или вообще не важно, какой цвет волос писать? Я начинаю запутываться Т.Т

0

77

сова с ответом уже вылетела, запасайтесь овсяными печеньками

0

78

можно, продлить бронь на день или два просто не совсем укладываюсь в срок.

0

79

у меня не большие проблемы с компьютером поэтому зашла с другого, да и пароль забыла от профиля, можно сменить его на 

0

80

Вижу обнуление уже не требуется.)

0

81

Боже мой, какая заявка...*расплылась по клавиатуре лужицей*. Держите мне сею прекрасную леди.

0

82

Дэвис, держим)

0

83

Здравствуйте)
Был позван к вам на ЛИЛе, очаровался форумом) Теперь с большим интересом присматриваюсь к роли Теда Люпина.
Прежде, чем одолевать вопросами дальше, хочу уточнить у администрации и потенциального сына: как вы отнесётесь к смене внешности на Дженсена Эклза? Просто у меня давние нелады с Соммерхолдером, в случае же согласия обещаю выбирать соответствующие возрасту и по возможности не супернатуральные исходники и не рисовать в анкете сериальный клон)

0

84

Лилльский гость, к смене внешности относимся лояльно, пусть будет Эклз.) Но вы обещали не супернатуральные исходники, мы это запомнили.)) А вообще, мне кажется, заявленный вами на лул Charlie Hunnam хорошо бы вписался в роль, и ему волосы легче в синий красить, они светлые.))

0

85

Lily Potter
слово фотошопера - закон)) Раз так и если сын тоже возражать не будет, то так тому и быть. Придержите, пожалуйста, Теда Люпина и внешность Ханнэма вместе с ним)

0

86

Лилльский гость, держим)

0

87

А можно мне контакты брата, пожалуйста...

0

88

привет! напиши сюда скрытым текстом свой скайп, аську или профиль в вк. Это будет видеть только Лили, она мне перешлёт и пообщаемся

0

89

0

90

Доброго времени.
Продлите, пожалуйста, придержание на Теда Люпина и внешность Ханнэма, не укладываюсь в срок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1