Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 571 страница 600 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

571

ИСКРА. И HADES ИЗ СКАЙПА, в квестах у нас обязательная отпись от третьего лица, а в личных эпизодах - без ограничений.)

0

572

Добрый день, есть вопрос)
Мне очень нравится персонаж Люси Уизли - и, в принципе, анкета меня устраивает, хотя я немного подкорректировала бы характер. Возможно ли это?
Пробный пост у меня готов, впрочем, на относительно свободную тему. Как тогда будет выглядеть для меня процедура регистрации? Переписать анкету полностью? Частично? Только пробный пост?

0

573

Want to be Lucy, добрый день, возможно)
Вы можете скопировать анкету из предлагаемых, подправить по своему усмотрению, добавить незаполненные пункты (пост и связь) и потом подать ее в анкетирование, как было бы с обычной анкетой.

0

574

Travis Davenport
Хотелось бы забрать себе персонажа, но можно ли сменить внешность?)
для девушки которая ищет,

0

575

Если Вы о Тео, то можно, только расскажите, на кого именно. И я не пользуюсь соцсетями, регистрируйтесь, обсудим все в лс.

0

576

К сожалению, гостям запрещено публиковать ссылки. А жаль, такая красота пропадает.

Совсем не видно сходства вашей визитки в первом туре ТВОРог-а и отличными акциями одного форума по родственной тематике! Браво. Восхищения мастеру.

С наилучшими пожеланиями иметь собственные идеи для графики и творчества.

0

577

Добрый вечер!
Очень хотелось бы занять роль Джинни Потер, в связи с чем возникло несколько вопросов.
Я правильно поняла, что тему пробного поста можно выбрать из трёх, представленных в анкете персонажа?
Сам пост и средства связи можно выложить отдельно или лучше скопировать уже имеющуюся анкету и добавить пост туда?
Заранее спасибо)

0

578

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ МЫ, у вас притензия к самой графике или к ее идее? Если первое - мы открыты для диалога, поскольку это плагиат и он должен быть наказан, если второе - вынуждены попросить не флудить в гостевой, поскольку идея - не объект авторского права и графист вправе вдохновляться чем угодно, что выложено в интернете в общем доступе.

МИССИС ПОТТЕР, добрый день.) Вы можете выложить пост и связь (можно под тег хайд) прямо сюда, мы потом подцепим данные к анкете.)

0

579

Lily Potter
Спасибо) *отправилась писать пост*

0

580

0

581

миссис Поттер, пароль от основного логина отправлен вам в аську, пост добавили в анкету. Добро пожаловать, матушка.))

0

582

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, роль Молли Уизли.

0

583

ЭМС, доброночи.)
Держим, ждем

0

584

доброго времени суток
сразу с вопросов:
1) активна ли ролевая в принципе? потому что по активности не совсем ясно
2) заняли ли уже роль THEODORE AVERY ?
3) если нет, то не будет ли ищущий против того, что сего юношу отыгрывать будет девушка?

0

585

FIN, добродня)
1) Активна
2) Нет
3) Пригласим ее в гостевую для ответа, но я уверена, что не будет.)

0

586

fin, добрый вечер! Я не против, приходите, буду рада поиграть)

0

587

Доброго времени суток)
Придержите Меган Джонс, пожалуйста)

0

588

МЕГАН, три дня за Вами)

0

589

Дорогие Друзья, до наступления одного из самых волшебных праздников года осталось не так уж много времени. Проект the First Wizarding War; A Pyrrhic victory спешит поздравить вас с наступающими Новым Годом и Рождеством. Пусть в жизни каждого из вас всегда будет место чудесам и детству, ярким краскам и веселью, которое приятно будет вспоминать теплыми спокойными вечерами.
пусть грозные тучи пророчат конец всего,
но шарик блестящий чудом еще искрится!
я слушать не стану даже, что волшебство
в тебе потерялось, смотри! это ведь жар-птица
на ветках еловых уселась, кого-то ждет,
ребенок в тебе уверен, что так возможно.
весь мир - это снег хрустящий и сладкий лед,
послушай, наш мир - это чудо, и непреложно
сейчас это правило, веришь ты или нет.
как снег с каблука, отбей все свои невзгоды,
чтоб душу наполнил чистый, волшебный свет...
позволь себе быть счастливым,
и с Новым Годом!

0

590

We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year.

Дорогие наши друзья, весь коллектив ролевого форума Amortentia спешит поздравить Вас с приближающимся Новым годом! Вот-вот настанет этот сказочный праздник, который несет вместе с собой настоящее волшебство. Пускай в новом году каждый найдет место чудесам, даст волю фантазии и все заветные делания сбудутся. Побольше веселых приключений, которые определенно будет приятно вспоминать зимними предновогодними вечерами.
С Новым годом!

0

591

Дорогие партнеры!
В связи с наступающими праздниками, от лица всего Бонума, хотим поздравить вас с Новым годом и Рождеством. Пусть на вашем проекте всегда процветает такая же прекрасная атмосфера, бушует море вдохновения и не менее масштабная активность. Пусть все ваши старания окупаются, а все, что задумывается сбывается.
Надеемся на сотрудничество и в будущем году! Всех благ!
Ваш Сommune bonum.

0

592

https://38.media.tumblr.com/3f009d92af64a31c4c14e370845cf497/tumblr_nh3q5cWkV01sas1xro6_500.gif
Дорогие друзья!

Игроки и администрация форума Semper Fidelis спешат поздравить вас с грядущими праздниками. Желаем вам успехов и процветания в наступающем году. Пускай он будет полным на яркие эмоции и впечатления, пускай у вас никогда не иссякает вдохновение, а в жизни всегда будет место чудесам.

0

593

Это снова я . С наступающим. И давайте решим со внешностью моего персонажа. Из-за этого я не могу подать анкету. Как решим, снова зарегистрируюсь и тут же подам анкету

0

594

ДОЛОХОВ, я сказала вам еще в прошлый раз: Хоакин Феникс.)

0

595

Только Феникс? А еще варианты? Или без вариантов?

0

596

ДОЛОХОВ, без вариантов)

0

597

А что так? И почему именно он?

0

598

ДОЛОХОВ, потому что, буду честной, нас сильно утомили ваши метания. Если у вас нет определенных предпочтений и вы не можете даже выбрать из двух (кстати, кто там был второй?) внешностей одну и подать, наконец, после двух месяцев пропаданий-возвращений анкету, то я вполне могу сыграть для вас роль монетки и выбрать-таки за вас. ХОАКИН ФЕНИКС.)) Идите писать анкету.

0

599

Ну раз только в этом причина...)))
Анкета сегодня-завтра с регистрацией будет

0

600

Добрый день!
С новым годом!
Решила поддержать Ваш замечательный проект и поиграть! Но пока не могу выбрать роль.
Готова рассмотреть варианты ролей:
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Лорд Волдеморт
Беллатрикс Лейстрандж
Эйлин Приц
Есть ли среди них тот, кто Вам нужен?

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1