Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

31

joker, добрый вечер. Как было написано чуть выше, этот персонаж нужен двум нашим игрокам для определенной сюжетной линии.) Если оставите связь с вами, я смогу вам ее описать, и тогда решите, желаете ли играть подобного персонажа, или лучше все-таки взять других родителей.)

0

32

Добрый день!)
Скажите, а вы принимаете студентов по обмену?)
Если да, то возможно ли сделать моему персонажу мать Габриэль Делакур?)

0

33

Эдди, да, принимаем)

0

34

Emily Moore
Отлично, тогда я иду к вам)))

0

35

я видела, и пока что не против х)
вам скайп подойдёт?)

0

36

joker, надеюсь, Вы не будете против дождаться Лили?)

0

37

Emily Moore
Скажите, а какой сейчас год?)

0

38

Mason Delacour
в игре сейчас 2026 год) в FAQ это прописано)

0

39

Emily Moore
Хорошо, спасибо)

0

40

я подожду)

0

41

Mason Delacour, простите, но студентов именно по обмену мы не принимаем: мир Роулинг это не позволяет, в разных школах разные факультеты и программы обучения. Но Габриэль все равно может быть вашей матерью.) Если вы хотите именно персонажа-школьника, то лучше описать, что он с 11 лет учится в Хогвартсе, а можно сделать его чуть постарше: лет 18, к примеру, и тогда он сможет приехать в Англию для стажировки, например.)

joker, скайп прекрасно подойдет.) Если не хотите его показывать другим гостям, спрячьте информацию под тег hide.)

0

42

Lily Potter
Хех, печально конечно)
Что нибудь придумаю)

0

43

Mason Delacour
простите :disappointed:

0

44

Emily Moore
Да ничего, всякое бывает)

0

45

вот)

0

46

Mason Delacour, если нужна будет помощь в части как грамотно вместить француза в рамки игры - пишите, обязательно пару вариантов предложим.)

joker, стучусь, ответьте.)

0

47

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Не могла пройти мимо и не пожелать Вам добра и процветания.
С наилучшими пожеланиями всегда Ваша экс-Persephone Goyle.

0

48

.Milady, добрый день и большое спасибо.) А Пэнси-то, кстати, все еще свободна.)) *усиленное подмигивание*

0

49

Добрый вечер :3
Придержите, пожалуйста, внешность Карен Гиллан.

0

50

эми., держим)

0

51

Добрый вечер) Хотела поинтересоваться, свободна ли Астория М.?Если да, то можно придержать)))

0

52

гостья, свободна, держим.)

0

53

Lily Potter, за предложение, конечно, спасибо, но, к сожалению, на данный момент вряд ли потяну. Но я обязательно подумаю о своем возвращении в волшебные ряды). Иногда такая ностальгия пробивает, просто невозможно удержаться.
П.с на всякий случай, подскажите, какова сюжетная роль Персефоны? Если раньше все же был Корвин, то что сейчас? Все сводится к обыденной жизни или имеют место быть интриги во имя Семьи?

0

54

.Milady, Пэнси настолько колоритна и деятельна, что пристроить ее в линейку интриг того же нового главзлодея Бальтазара Селвина будет совсем не трудно, я считаю.) Нужно только выбрать направление развития личного сюжета: хотите ли вы, чтобы она была под прессингом и была вынуждена постоянно следить, чтобы доброе имя семьи не пострадало, или же вам больше по душе роль этакого главы пыточной бригады, а может вообще что-то третье.)

0

55

Доброго времени суток.
Будьте так любезны, придержите за мной прекрасную Роуз Уизли и Дженну Коулман к ней.
Заранее спасибо.

0

56

Rose, а рыженькой вы Роуз совсем не видите?) Софи Тернер, к примеру, или мы можем для вас Алексис Бледелл перекрасить.) Дженна прекрасна, но по типажу она бы больше подошла дочери Падмы Патил, например, или Рокси Уизли. Да и Хью у нас уже внешностью в маму пошел. ))

0

57

да это ведь вы. новое поколение.
вы большие молодцы, ребята, правда. приятно вновь вас видеть. приятно знать, что вы не сдаетесь, а это уже многого стоит.
процветания, чудесные.)

0

58

эйви, большое спасибо.)) Приходите к нам играть, у нас, как всегда, много нужных, даже если не все вывешены в соответствующей теме.)

0

59

Да, думаю, что рыженькая Роза будет лучше. Придержите Софи Тернер тогда.
Спасибо)

0

60

Rose, ураааа))) Держим и ждем Вас.)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1