Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

481

Значит Долохов мог, чтобы избежать Азкабана, жениться на магглорожденной?
Если да, то я регистирую сына

0

482

Уже решаюсь, ждем Вас)

0

483

Я видел в теме с партнерством, правда уже не актуальную, заявку на лидера группы некромантов, или некромагов. Что это вообще за группа? Она существует или ее уже нет? Ведется ли набор в эту группу ил что вообще с ней?

0

484

Alexsandr Dolohov, у меня вопрос по имени) Вы намерено пропустили букву, или это ошибка? Просто вы смиксили два варианта написания имени, а так нельзя. Должно быть или Alexander, в латинице, либо тогда Aleksandr - если хотите подчеркнуть, что использована славянская форма имени.

Про некромантов: у нас была заявка на напарника, но не на лидера.) Однако это можно обсудить, при условии, что персонаж будет старше сорока. В прочих случаях вы можете быть рядовым некромантом, а о целях и действиях вам может рассказать Питер Рассел, он старожил в этой теме.)
Организация существует и какое-то время еще точно будет существовать, ее членов активно разыскивает и арестовывает Аврорат.

0

485

Lily Potter
Насчет имени - он пишет и так и так свое имя. Отец хотел назвать сына на славянский манер, а мать - на английский. Мать может быть скажем полукровной или чистокровной, только из, скажем, Америки и из-за фамилии ее принимали то за магглорожденную, то за полукровку.
А Долохов-ст. много где был и поэтому счел этот брак более чем удачным.

Вопрос -вы разрешаете только 1 персонажа в 1 руки или можно двух? Потому что мне надо знать - Долохова мне только брать, но делать его 40-41-летним, тогда получается он родился в 80-х. Отсюда - учился в Салемской Школе (СШ - это Американская Школа Магии). Далее буду с вашей помощью думать, как связать с некромантами Долохова-мл.
Если можно двух - то Долохов-мл. рождается в 1999-2000-х годах, т.е. Долохов-старший женится и у них через год рождается Ксандр. Обучение - либо Хогвартс, либо Дурмстранг, либо СШ.
А второй- точно выходец из Дурмстранга, и будет напарником. Будет ему 40 или можно взять персонажа по заявке. Если я беру. я так понимаю, мне писать только пробный пост?

0

486

Alexsandr Dolohov, но для ника надо что-то одно все-таки выбрать. ) Вы не можете оставаться АлексСандером)

Та заявка уже закрыта, а персонаж из нее в игре убит.) Так что в любом случае придется писать полную анкету.
Думаю, вам прежде всего нужно определиться, чем вы хотите персонажа в игре занять. Если важно, чтобы он был некромантом, причем непременно на руководящей должности - тогда имеет смысл делать его старше 40 по описанному вами сценарию 1.
Если важно, чтобы он был моложе, можно его сделать рядовым некромантом, а напарника поискать через заявки.

Мы даем больше одного персонажа одному игроку, но не прямо на старте.) Второго вы сможете взять через какое-то время.

0

487

Lily Potter
Понимаю. Только не могу выбрать какое
Значит напарник убит? Ладно, тогда буду писать полную, только надо тогда подумать, как на Долохова-мл. вышли некроманты
Долохов - некромант и по части стороны пошел в отца. Т.е. у Ксандра темные наклонности. Заниматься будет для прикрытия - ну может прожажей артефактов, а так - состоять в группировке некромантов. Правая Рука (пару раз игрыл на ГП Волдеморта и понял - не мое это: играть лидера).
так что лучше сделаю его старше 40 (ок. 41) и напарником, правой рукой лидера группировки

насчет 2го - понял

0

488

Alexsandr Dolohov, так как действие в Англии, да и учился персонаж в англоязыной стране, логичнее будет выбрать Alexander.)

По поводу вербовки - это вам Питер расскажет.))

0

489

Lily Potter
Хорошо, пусть будет Alexander

Жду Питера. Сначала уточнить насчет вербовки, затем буду писать анкету
Кста, 5 строк во внешности хватит? У меня био и внешность слабо выходят.
Придержите для меня Колина О'Доннохью

0

490

Alexander Dolohov, готово.)

Для внешности - да, а вот биографию хотелось бы видеть подробную. Вы же были уже в сознательном возрасте, получается, когда началась Вторая магическая. Это важно.)

Колину всего 33, а на большинстве фото и того меньше. Быть может, у вас есть еще варианты? Или может мы сможем помочь подобрать, если опишете, какие характеристики важны)

0

491

Lily Potter
thanks

Ну кто пишет био в 5 строк? Не, это у меня с внехой,...траблы, а так...
Хотя био тоже...не аховое, но лучше, чем внеха
Типажи, как у Доннохью или исполнителя Долохова-старшего в фильмах про ГП (вылетело имя из головы). Мне важн, чтоб сын был похож и внешне на отца. Ну как Гарри похож на Джеймса, так и Лекс - на Антонина

И еще, я тут подумал - а в каком месяце и году засадили в Азкабан Долохова-ст.?

0

492

Alexander Dolohov, например, Joaquin Phoenix, Ioan Gruffudd, Ethan Hawke, Joseph Fiennes)

После второй Магической? Если он и сейчас там, то в период охоты на ПС с 1998 по 2003, где-то.

0

493

Alexander Dolohov лс
как-то так.

Отредактировано Peter Russel (06-10-2014 16:36:11)

0

494

Peter Russel
там и ответил
Lily Potter
указанные внехи посмотрю. Нет, я про то, когда Долохова после первого падения в 1981-м засадили в Азкабан? Т.е. в 2003-м его засадили опять? Или я не так что-то понял?

0

495

Alexander Dolohov, если его не убили в битве за Хогвартс, то это самый вероятный вариант.) Первый раз - это период в два-три года после падения Волдеморта.

0

496

И снова я. х)
Ни в каноне, ни у вас в энциклопедии ничего об этом не сказано, но таки надо уточнить. Команды в профессиональном квиддиче не ограничиваются одним полом на команду? Вижу, что к "Холихедским гарпиям" принимают только девушек, но что насчёт "Стоунхейвенских сорок"? Дискриминации по половому признаку нет? Девушек принимают?

0

497

Colin Creevey, если по канону в команде могли быть и девушки, отчего же нет, конечно принимаем)

0

498

Iolanta Urquhart
Мерси. ))

0

499

Lily Potter
т.е. засадили Тони в 83-84-х? Если да, то Лексу сейчас 43 года. Он роидился в 1983. Т.е. в 1982-м его мать забеременела им, а в 1983-м Тони был пойман.
Внешности не смотрел. Но в ближайшие 2-3 дня посмотрю и примусь за анкету

0

500

Alexander Dolohov, да, приблизительно это могло быть так.)

0

501

Lily Potter
смотрел внешности ваши - 2 первых самые нормальные. Выбрать бы которую
Анкета будет на этой неделе

0

502

Alexander Dolohov, определяйтесь) Я за Йоана!Ждем анкету.

0

503

Iolanta Urquhart
который второй?
*думает: а может вообще Тома Круза взять?*

0

504

Alexander Dolohov, Хоакин навсегда! XD

0

505

Lily Potter
Мисс за Феникса?

0

506

Alexander Dolohov, так точно)

0

507

Добрый вечер. Возможно придержать Драко на один день?)

0

508

Люц, и даже на три можно) Ждем Вас.

0

509

Lily Potter
ясно. А как мисс смотрит на Люка Эванса?
Ходил на Дракулу. Подумываю сейчас об этой вншности

0

510

Alexander Dolohov, он также моложе заявленного возраста персонажа, но при грамотном подборе исходников вариант возможен.)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1