Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 421 страница 450 из 1938

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

421

хотелось бы узнать, насколько активно идет игра и свободны ли еще братья Скамандеры?

0

422

Rudy, добрый вечер! Игра идет достаточно активно, посты пишутся ежедневно, но, в целом, удобный для себя и соигрока темп каждый определяет сам. Оба Скамандера сводобны и нужны, у нас все заявки в нужных актуальны.

0

423

ладно, в аське администрация не появляется..
в общем, у меня есть пара вопросов и задам тогда их тут..
1. Можно ли поменять внешность?
2. Можно ли изменить характер и детали?
3. Допустима ли нетрадиционная ориентация у персонажей?

0

424

0

425

Rudy, администрация постоянно в аське, возможно вы просто не представились?) пустые запросы от спамеров идут косяком, ибо.
1. Это обсуждаемо.
2. Покажите скрытым текстом ваш вариант характера, пожалуйста.)
3. Учитывая некоторые (не обязательные к продолжению, но имевшие место) эпизоды, Лиз не может быть 100% геем. Но бисексуалом - вполне, при грамотном отыгрыше и если это для вас не основная цель игры.

0

426

Lily Potter
я писал какому-то Erzengel, но он до сих пор не был в сети.. уж не знаю, его асю нашел где-то на форуме (не вспомню, где именно)..
написал что-то вроде "Руди, с ролевой".. думаю, трудно не понять, если тут мне все-таки отвечал кто-то :3

1. С кем обсуждаемо, в таком случае)
2. Выкладываю в этом пост в конец.
3. Именно на бисексуальность я и претендую.. Основной целью игры, безусловно, это сделать трудно, да и пытаться не собирался.. хах..

0

427

Rudy, это странно, ник мой, сообщений от неавторизованных юзеров нет О.о А можно ваш номер также скрытым текстом, я сама добавлю?

1. Со мной, как с автором заявки.)
2. Давайте по аське обсудим несколько моментов.
3. Вы удивитесь, что порой люди делают целью игры.)

0

428

Lily Potter

1. Тогда в асе и обсудим)
3. ахах.. Положусь на ваш опыт)

0

429

Доброго дня, чудесные)
Хотелось бы узнать, Sue Li (45 y.o.) в качестве родительницы свободна?

0

430

нэмор, да, конечно свободна, она же в списке потенциальных родителей)

0

431

а куда и с какого аккаунта мне выкладывать анкету?
сейчас просто ухожу ненадолго, чуть позже выложу уже

0

432

Rudy, с временного профиля в разделе анкетирования. Анкету мы заменим, профиль потом удалим, а Вам пароль от игрового скажем)

0

433

Iolanta Urquhart
Отлично же)
Тогда придержите Sue Lee в роли матери персонажа и внешность Bae Sue-Ji

0

434

нэмор, держим ^^

0

435

Хэллоу. А что с ролью Джеймса Поттера?

0

436

без шляпы, он же отмечен занятым в списке персонажей)

0

437

вот именно!

0

438

времени суток.
1) возможна ли регистрация персонажа с фамилией Davis, но основываясь на том, что это дочь Винсента Крэбба и Трэйси Дэвис, например? рождённая, естественно, после окончания войны и воспитанная матерью одиночкой.
2) придержите, пожалуйста, внешность - Selena Gomez

0

439

angree dragon, добрый вечер!
1. Нет, боюсь, что не возможно - Крэбб, если помните, умер.
2. Внешность придержим.

0

440

нет, боюсь, что не возможно - Крэбб, если помните, умер.

Конечно, я прекрасно об этом помню, но Трэйси могла от него быть беременна на ранней стадии, например, на момент смерти Крэбба и не знать о собственной беременности. Они же были однокурсниками. собственно из-за этой самой беременности она в последствии не вышла замуж и воспитывала дочь одна.
ну, это как я себе представляю.
но если это невозможно, то я попробую придумать что-то ещё.

0

441

angree dragon, такому персонажу должно быть 28 лет, соответственно, Селена слишком молода и не может стоять на внешности. Остальное зависит от биографии, которую вы планируете для персонажа.

0

442

Lily Potter, спасибо за ответ. Согласна. Я не расчитала возраст персонажа. Тогда придержите для родителей персонажа Кормака МакЛаггена и Ромильду Вейн.

0

443

angree dragon, держим)

0

444

Здравствуйте. Хотел узнать, можно ли занять Рональда Уизли?

0

445

вопроснутый, да, конечно)

0

446

Iolanta Urquhart, тогда придержите мне Рона) Заранее спасибо)

0

447

вопроснутый, держим))

0

448

Lily Potter, а как мне зарегистрироваться, если уже Рон зарегистрирован?

0

449

вопроснутый, под временным ником. Если готовая анкета Вам нравится - пишете только пробный пост на заданную тему, если желаете что-то изменить - переписываете, мы меняем. Вам достанется пароль от профиля Рона, а временный мы удалим)

0

450

Iolanta Urquhart, ок, понял) Завтра зарегюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1