Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1


Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1

Сообщений 271 страница 300 из 2000

1

Доброе утро/день/вечер/ночь!

Придержанные роли:
Родители: Оливер Вуд, Кэти Белл

Придержанные внешности:
Элизабет Олсен

0

271

Замечательно, тогда придержите, пожалуйста, и Роуз Лесли тоже)

0

272

0

273

wolf, логин и пароль отправлены на указанный контакт, добро пожаловать!)

0

274

Интересует роль Гермионы, заявка актуальна? Будет с кем играть?

0

275

северная, как минимум со мной.)

0

276

северная, актуальна, сюжетно важна, будем ужасно рады Гермионе.))

0

277

прим по посту? если так, ждите в ближайший час)

0

278

северная, совершенно верно.) От лица Гермионы, любого временного промежутка. Темы также есть в предполагаемой анкете.)

0

279

0

280

северная, напишите, пожалуйста, как с Вами связаться, я скину Вам явки-пароли)

0

281

велкам

0

282

северная, написала.

0

283

Заинтересовала меня всем известная Виктуар Уизли, по всей видимости, уже Люпин))
Она свободна? Если да, заверните, пожалуйста)

0

284

Lol, свободна и очень нужна, придерживаю.)

0

285

Куда это нужен

младший помощник Перси Уизли на важный для сюжета допрос, а его нема

??

Кто он, что он и как он?=)

0

286

чудище, дайте вашу аську/скайп, расскажу-покажу)

0

287

Фантастика.
У меня ни того, ни другого)))))))

Персонаж архизасекречен, раз его нельзя в гостевой светить? Зарегистрироваться?

0

288

чудище, зарегьтесь, плиз, через личку тогда расскажу.)

0

289

Да что за жизнь! Смените мне пароль на четыре единицы, сервис тормозит.

0

290

чуууууууудище, готово, и сову уже отправила.)

0

291

Всем добра!
Меня заинтересовала заявка на Мэдлин, она ещё в силе? И что там с её принятием, я так поняла, что анкету можно не писать?.. (Внешность больше интересует - Лили Коллинз.)

0

292

Всё прочли?) Всё устраивает? ) Если я вас устраиваю, то всё вообще пучком,  потомучто на корнер у меня были планы. Коллинз так коллинз.
Да, анкету можно не писать.
Напишите пробный пост о том, как мэдди утешает алекс после проигрыша рейвенкловской сборной по квиддичу)

Отредактировано Charles Davies (16-06-2014 20:23:12)

0

293

Всё прочла, всё вроде устраивает))) а куда его выкладывать? прям сюда?

0

294

=), да, прямо сюда. И связь с Вами тоже можете прямо здесь оставить - если Чарльза все устроит, я или он пришлем Вам пароль)

0

295

Добрый вечер)
Хотела бы взять взрослого персонажа. В принципе, метаюсь между сестричками Гринграсс. Может, кто-то нужнее?

0

296

бриз, маме я была бы очень рада, Малкольм, думаю, тоже не против)

0

297

Дафне, как я понимаю?)
Хорошо. Только тогда мне, пожалуй, стоит учесть ваши пожелания. Явно ваш характер зависит и от того, как я воспитывала вас.

0

298

бриз, давайте Вы зарегестрируетесь или ко мне в аську постучитесь? 304884053

0

299

Зарегистрировалась, только пароль не приходит. Не исключено, что опечаталась и неверно указала почту. Можете сменить на 0000 или что-нибудь в этом духе?

0

300

бриз, 0000)

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » СКВОЗНОЕ ЗЕРКАЛО » Беседа с Привет-Ведьмой, или Ваши вопросы vol. 1