Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Divide et Impera

Объявление





●    Октябрь 2026г. Месяц потрясений. Гарри Поттер нашел убийцу Первого Советника, виновник заключен в Азкабан. К сожалению для сотен волшебников Магической Британии, Главе Аврората понадобилось для этого слишком много времени и еще одна жертва. Убийство Кингсли Шеклболта стало неожиданностью и ударом для всего магического сообщества. Сразу два политика, определявших курс политических решений страны, убиты, третий же заперт в Азкабане. Министерство обезглавлено, остается только гадать, к каким последствиям это приведет.

●    О погоде: листья опали, погода становится особенно непостоянной. Плотные туманы окутывают города практически каждое утро, навевая тоску и уныние.

●    АМС проекта:

Lily Potter | Iolanta Urquhart


●    Мы ищем: ♦ DRACO MALFOYTheodore AveryGrigor KrumWilliam SummersAnna ChambersBill WeasleyAugustus PyeRosaleen CarmichaelBeatrice RoshanDemetrius Yaxley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4


Гостиная Vol. 4

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Ура новому флуду!

0

2

Давно было пора!)

0

3

Lily Potter, мы били, били и наконец добили)

0

4

Iolanta Urquhart, а снег, кстати, дошел-таки ^^

0

5

Lily Potter, и как, поднимает настроение?)

0

6

Iolanta Urquhart, лучше некуда)) Жалко только растает скоро, очень на улице тепло(

0

7

Lily Potter, не печалься, еще прилю, у нас его много.

0

8

*в режиме призрака*

0

9

Rose Weasley, материлизуйся давай, праздники на носу.)

0

10

Lily Potter
До них ещё долго)

0

11

Rose Weasley, давай-давай, как раз пока раскачаешься)

0

12

Rose Weasley, шесть дней - это не срок вообще) А тебя ждут квесты-родители-вьюнош и брат с вампиром. XD

0

13

Iolanta Urquhart
Lily Potter
Это у вас "всего 6 дней", а у меня 2е суток нет воды. Вообще и есть опасения, что к НГ ее может не появиться
Роуз не хочет постов, она не знает что и зачем писать х)

0

14

Rose Weasley, эй, нельзя с таким настроением Новый год встречать.

Rose Weasley написал(а):

Роуз не хочет постов, она не знает что и зачем писать х)

Роуз ждут в эпизодах, родители и друзья, вот.

0

15

Rose Weasley, звонить-ругаться. И параллельно искать товарища, к которому можно пойти отпраздновать. Мне в этом плане повезло, у меня на работе душ есть, кстати. XD

Чагой-та ты постов не хочешь, для кого я Мэдди тормошила в квесте?) Идите, выясняйте причину массовой слепоты. А то там скоро и эпидемия драконьей оспы будет в придачу. XD

И вообще, у тебя такой шикарный мущщина в эпизоде с Критом простаивает, а ты жалуешься Т.Т Мне б такого Т.Т хватай его и в койку, хватит разговоры разговаривать.

0

16

Iolanta Urquhart
До нового года еще неделя, за это время многое случается)
Lily Potter
Не поможет) Авария серьезная очень, плюс морозы и метель)
А мне не к кому не хочется идти в гости, я социопат в Новый год)

А давайте я отдам роль Роуз? Пока как только я думаю вымучить из себя пост, что-то случается

0

17

Rose Weasley, ээй, давай же позитивнее) Ничего не случится, отдыхай, как только можешь, погодой наслождайся - метель же только зимой бывает, ну. Сходи на каток, в кино, в бассейн, в парк, в... я не знаю, куда у вас еще попасть реально)

Rose Weasley написал(а):

А мне не к кому не хочется идти в гости, я социопат в Новый год)

Совсем-совсем? Может себе тогда праздник замутить? Чего бы хотелось.

Rose Weasley написал(а):

Не поможет) Авария серьезная очень, плюс морозы и метель)

У нас вот ремонт, веранда наполовину разобрана. Иногда замерзают трубы, вообще все)

0

18

Rose Weasley написал(а):

А давайте я отдам роль Роуз? Пока как только я думаю вымучить из себя пост, что-то случается

Эх... Ну отдавай, если совсем не играется. Не на аркане же тебя писать заставлять. Только это будет большая печаль под новый год Т.Т

0

19

Iolanta Urquhart написал(а):

ээй, давай же позитивнее)

Я кааак раз ещё ногу подвернула хд А ещё сказали, что воды не будет. Вообще

Iolanta Urquhart написал(а):

Совсем-совсем? Может себе тогда праздник замутить? Чего бы хотелось.

Ну я люблю дома и с родителями, никогда никуда не уходила 31го декабря и не хочу

Iolanta Urquhart написал(а):

У нас вот ремонт, веранда наполовину разобрана. Иногда замерзают трубы, вообще все)

Ремонт - это бедствие дикое, да

Lily Potter написал(а):

Только это будет большая печаль под новый год Т.Т

Да ладно тебе)

0

20

Rose Weasley написал(а):

Ну я люблю дома и с родителями, никогда никуда не уходила 31го декабря и не хочу

Тоже дома праздную уже пятый год. XD Можно вкусноты наготовить, сольный концерт устроить, и вообще тепло и мухи не кусают ^^

Rose Weasley написал(а):

Да ладно тебе)

Ну блин, вот так читаешь чьи-то эпизоды, читаешь, а потом бац - и никогда не узнаешь, что было дальше. Это грусть-печаль-тоска. Плюс мне твоя Роуз нравится, тяжело будет привыкать к другой Т.Т

0

21

Lily Potter написал(а):

Можно вкусноты наготовить, сольный концерт устроить, и вообще тепло и мухи не кусают

Когда вода есть хд

0

22

Rose Weasley написал(а):

Ну я люблю дома и с родителями, никогда никуда не уходила 31го декабря и не хочу

А дома с родителями никак не выходит? Я тоже люблю, так и отметим)

Rose Weasley написал(а):

Когда вода есть хд

Да брось, много ли там надо, ну купить можно пару бутылей)

0

23

Iolanta Urquhart написал(а):

Да брось, много ли там надо, ну купить можно пару бутылей)

А мыть, готовить, себя мыть?) Ну... эм... банально, туалет?)

0

24

Rose Weasley, я верю, что это тяжко, мягко говоря, но ты не унывай, всякое случается, переживется. А мыться - близких каких друзей-родни нет, чтобы ходить?

0

25

Iolanta Urquhart
Несколько часов дороги)

0

26

Rose Weasley, оу. Ну, я даже не знаю, сходить 31го в спа, открыто же еще днем? Или к родне поехать НГ отмечать, можно так?

0

27

Iolanta Urquhart
Какое спа в деревне? х) Я живу же в посёлке)
Родня... Та, с которой можно было бы, живёт в Хабаровске, это какая-то золотая ванная с шампанским прямо)

0

28

Rose Weasley, остается топить снег. XD

0

29

Блин, вот это вечное проклятье админа. Т.Т Захочешь поиграть на другом форуме сходной тематики, зайдешь в матчасть, наловишь там бредовых тезисов, и перехочешь играть. И каждый раз потом ощущение, что пора строить свой форум, с блекджеком и шлюхами. XD Сто пятнадцатый...

0

30

Lily Potter, ну-ну, спокойнее маленькая Поттер.) Иди обниму) написала письмо Санте? :D

0


Вы здесь » HP: Divide et Impera » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Гостиная Vol. 4